12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
30 мар 2021 в 15:50

"– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
– Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
– Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане."

Джанни Родари «Приключения Чиполлино»

Пока не объявили экстремистскими материалами. 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 15:55

вот ты адвокат и литробол каких свет ещё...

Флюгер
30 мар 2021 в 15:58

Где стоны и плачь обиженек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 16:02

То есть адвокат знал о готовящемся преступлении и заранее к нему готовился?

ОТВЕТИТЬ
С добрым утром!
30 мар 2021 в 16:03

Ожидаемое действие от властей, не терпящих оппозицию.
Можно половину Крыма на одном стадионе собрать во время "пандемии" если это нужно власти - и всё ОК будет, кто зад власти лижет - им любые сборища прощают. Кто не лижет - права на выражение своих недовольств не имеет. Даже мирными митингами.

ОТВЕТИТЬ
Анд
30 мар 2021 в 16:03

Страна дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:11

Полицейский произвол

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:12

ройзмана надо было на нары посадить навсегда, а не штрафовать!

Бой Некст Доор
30 мар 2021 в 16:17

За последние 20 лет в нескольких странах прошли майданы. В Сербии в 2000-х бульдозерная революция после которой страна окончательно утратила Косово. Украина 2005 и 2014 после которого утрачен Крым и Донбасс. Грузия с революцией Саакашвили после которой утрачена Абхазия и Осетия. Уровень жизни в этих странах не вырос. Поэтому вопрос, зачем майдан в России? У нас не унитарная республика, а федерация и потому очень тяжелыми последствия могут быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:17

Думал тут про тетеньку-лысика, а здесь фигня какая-то. Зря время потратил, читая вот это.

Флюгер
30 мар 2021 в 16:19

В середине фото какой то хохлатый затесался. У них что на окраине своих геев не хватает?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 16:19

закон един для всех, если участвовал пусть отвечает

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:22

С порчей адкокат оказался

Гость
30 мар 2021 в 16:25

Адвокатура, держись!!!

Конституционный суд пал.
Судьи сдаются.

Держись, адвокатура!!!

коллега
30 мар 2021 в 16:25

очень специфичный юрист. сутяжник и любитель Навального и всего что с ним связано.

ОТВЕТИТЬ
поезд
30 мар 2021 в 16:33

Так может скоро дойти до НЕ СУДЕБНОЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
проходил рядом, дышал одним воздухом, ехал в трамвае/автобусе вместе,
живешь рядом с преследуемым, тогда тебе - административное дело, штраф, посадка.
На всякий случай, чтобы не дергался, для профилактики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:48

бедолага.... и тебя посодють.... ибо сядють усе )))))

ОТВЕТИТЬ
007
30 мар 2021 в 16:55

Диктатура и маразм во всей красе!
ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗАЛИ ВСЕМИ МИРУ ЧТО ПРАВОСУДИЯ В РОССИИ НЕТ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:03

Украинский золотарь на фото немало доставил.😁😁😁

Гость
30 мар 2021 в 17:05

Когда Юлю Федотову будут судить? Она мне понравилась, схожу в суд поддержать и буду передачи ей носить.

Гость
30 мар 2021 в 17:10

Власть убивает тех у кого её нет. Фраза из крестный отец 3....

Гость
30 мар 2021 в 17:16

сатанисты против СЛАВЯН

Флюгер
30 мар 2021 в 17:19

Полицейским больше заняться нечем? Надоели со своим предьявами, законная, не законная, что это такое? Человек имеет право высказать своë мнение там и где считает нужным, если его за это кто то хочет прессовать, то это уже фашизм в чистом виде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:08

дайте номер этого симпотяшки плз!!!!! хочу на свидание позвать!!!

30 мар 2021 в 18:35

Навальный молодчина!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:51

Россия. 21 век.
Митинги не помогут.Не чего лодку раскачивать холопам.Пример брать нужно с детей: в Татарстане ученики встали на колени с просьбой к царю о школе.смотри в интернете этот ролик. Вот так живет народ при обнулеванном презике из дворца.Если какая проблема,то кланяйся,проси,плачь холоп России.Глядишь и смилуствуется царь и бросит тебе кость....

ветеран труда
30 мар 2021 в 19:35

людоеды!

гость
30 мар 2021 в 20:47

как адвокат почему он не предупреждал своих подзащитных о том, что те нарушают закон? Прогуляться он вышел... Ну ну. Прям как Ройзман. Не в парк или лес, а именно туда, где митинг.

ОТВЕТИТЬ
поезд
30 мар 2021 в 21:37

У нас, что запрет на профессию?
Защита это его хлеб.
Он вышел не на демонстрацию, а на поиск будущих заказчиков.
Он смотрел обстановку, прикидывал как можно будет в будущем эффективно защищать своих клиентов.

Гость
30 мар 2021 в 23:13

Все против всех - Прилепину это понравится

михал иваныч
31 мар 2021 в 01:18

"От тюрьмы и от сумы не зарекайся"
Вот посадят тебя красивого , а посадить всегодня могут если рожа не понравится , и будешь ты "вором и бандитом" и шариковы тебя так будут величать.

Витек русский патриот
31 мар 2021 в 02:08

Алексей , держись брат , ты настоящий герой !!!

Loading...