26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

1 апр 2021 в 12:07

Был Человек и нет Человека. В шарлатаны подался.
ВЫЧЕРКИВАЕМ....

Гость
1 апр 2021 в 12:09

интересно,для кого он легендарный?

Гость
1 апр 2021 в 12:10

Сергей, я бы понял если бы вы пошли в справедливороссы, которая объединились с партиями "За правду" и "Патриоты России". Ведь вы же Патриот России, Сергей? Ве вы же за Правду?

ОТВЕТИТЬ
пэтушинный-орол
1 апр 2021 в 12:10

Вот мразота же. зачем он это творит столько лет имя зарабатывал. и теперь в это гумно с головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:11

Карякин, хочешь проникнуть в ряды жуликов и воров, чтобы изнутри их изобличать, рубить правду-матку, раскрывать коррупционные схемы, жечь врагов правдой? Молодец! Хитро! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 12:12

а раньше я его уважал...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 12:12

Единоросы почуяли что за них голосовать небудут. Вот и пригласили, а он типа для детей, знаем мы таких. Кто действительно хочет сделать - делает это и молча

1 апр 2021 в 12:12

Едросы хватаются за последнюю соломинку, их ненавидит больше половины страны. Гражданин Карякин! Не портите себе ауру, зачем вам это надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:14

Понятие "Единорос" в 2021-м году - это клинический диагноз, это приговор!

Гость
1 апр 2021 в 12:14

в минус..............

Фото пользователя
1 апр 2021 в 12:15

Где комент? Я в чем не прав. Что это тело душу продало. Позор этому карякину вечный!

Фото пользователя
1 апр 2021 в 12:20

"Победитель «Дакара» хочет создать спортшколу, но для этого надо поработать в политике"
Это всё, что нужно знать об экономике в РФ.

1 апр 2021 в 12:21

...Впереди меня ждет большая работа, но мне не впервой решать такие задачи...

И прекрасно.
Главное разнообразие.
Много разных спортсменов у нас в депутатах , а вот гонщиков пока не было.
Кстати , и артистов , есть конечно , но маловато.
Так и представляю Гоголевскую Русь как птицу-тройку "бойкую , необгонимую".
А погоняют ее хлыстами и возжами наши прославленные спортсмены и артисты.

Гость
1 апр 2021 в 12:22

Надо не новые лица искать, а новые мозги.

Гость
1 апр 2021 в 12:25

НАСТОЯЩИЙ Герой России - это пилот Дамир Юсупов, который не вступает в ЕР! А если и не вступит туда, то будет ещё и ЛЕГЕНДАРНЫЙ. Уважаемые журналисты Е1, если у Дамира возникнут какие-то сложности из-за его принципиальной позиции, напишите об этом.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 12:25

А ведь был хорошим человеком...

Фото пользователя
1 апр 2021 в 12:26

Продался(

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 12:27

Образование высшее надо получить и не аба как на тройки. Не ту дорогу выбрал гонщик. И н какой он не легендарный. Молодой ещё.

1 апр 2021 в 12:29

Молодец, не продался Навальному и пиндосам👍

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 12:30

спортсмены, музыканты и прочая ... . бездумно кнопку да жать умеют

Гость
1 апр 2021 в 12:30

А образование у легенды гонок какое?! Там ведь, кроме переключения скорости, надо бы ещё в экономике, социологии, философии, политике и тд и тп, шарить... Ох уж эта партия... Спортивно-поюще-танцующая. Поэтому и законы у них такие....спортивно-...-танцующие....

гость
1 апр 2021 в 12:30

вот же сразу видно, кто говнюк. а кто нет. не голосуйте за него люди.

гость
1 апр 2021 в 12:31

А что Андрея Рожкова не пихают? Зря что-ли топил за поправки? Тьфу!

Гость
1 апр 2021 в 12:32

Только в рашке в правительстве сидят клоуны, певцы ртом и всякие спортсмены. Занимаются продвижением интересов олигархов и своих родственников, народ для них - дешевые рабы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 12:38

Ну вот опять. Не партия, а ассорти.

Гость
1 апр 2021 в 12:38

пиши:"пропало"😭

Гость
1 апр 2021 в 12:41

Ой, заживем теперь!🤣🤣🤣🤣🤣
Будем всей страной собирать деньги на его бессмысленные и провальные покатушки🤔😁😝

Гость
1 апр 2021 в 12:42

Очередной бездельник лезет к кормушке)))

1 апр 2021 в 12:42

Легендарный то он в каком смысле? Что полезного он сделал для страны и для людей, в ней живущих?

Гость
1 апр 2021 в 12:42

Это первоапрельская шутка?👹

Чтобы построить школу - не в политику идти надо, а в строители, всё перепутал!
Ну или спонсоров искать.
При чём тут политика?
Хоть бы сначала отмаз правдоподобный сочинил, тоже мне "легенда"😁

Натан Ибрагимович
1 апр 2021 в 12:45

Почему бы данному спортсмены не выдвинуть свою кандидатуру в парламент Зимбабве, там любят круглые морды

1 апр 2021 в 12:46

Раскудахтались что то, куда хочет пусть вступает, его дело. Некоторые вообще Навального поддерживают и ничего.

Беспартийный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:47

Специально 1 апреля новость опубликовали?)))

Фома
1 апр 2021 в 12:53

Верх презрения и неуважения!

Гость
1 апр 2021 в 12:54

Страна не пуганых идиомов

Житель Орджо
1 апр 2021 в 12:55

Когда уже в политику пойдут ЗНАЮЩИЕ люди,а не спортсмены на пике карьеры.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:59

И ты, Брут? 😭
Мозги на квадроцикле растряс что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:04

Позорище

Свидетель
1 апр 2021 в 13:04

"но придется стать связующим звеном между народом и властью."
Связь между народом и властью очень сакральная субстанция.
Она в воде не тонет и огне не горит.

Гость
1 апр 2021 в 13:06

Ты стране не нужен

Гость
1 апр 2021 в 13:07

А вы друзья, как не зовитесь..

Гость 1
1 апр 2021 в 13:08

Всё ясно..... к куску пирога полез...

Гость
1 апр 2021 в 13:10

Прочь руки от власти

Гость
1 апр 2021 в 13:14

Если тебя хоть кто то уважал, то теперь когда ты будешь одним из них тебя будут презирать. Подумай!

Гость
1 апр 2021 в 13:15

Там половина таких коряг

LWF
1 апр 2021 в 13:16

ну чего-чего, а спортивной школы теперь точно не будет
😳
отформатируют его там сейчас, что нафиг оно надо, живи спокойно, забудь о народе

Ихорь
1 апр 2021 в 13:17

позорище, фу фу фу...

1 апр 2021 в 13:17

Очередной бюджетный выкормыш, присосался к кормушке !

Гость
1 апр 2021 в 13:19

Там много таких коряг.

Бронштейн
1 апр 2021 в 13:20

Чем бы ни заниматься лишь бы не работать. У нас в госдуре вообще есть экономисты, политики, люди, умеющие и знающие, что делать, чтобы изменить положение вещей в стране, или там одни артисты-музыканты, ревматики-склеротики, штангисты-гимнастки и прочий боевой отряд умственно маломощных?