29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

1 апр 2021 в 12:27

Образование высшее надо получить и не аба как на тройки. Не ту дорогу выбрал гонщик. И н какой он не легендарный. Молодой ещё.

1 апр 2021 в 12:29

Молодец, не продался Навальному и пиндосам👍

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 12:30

спортсмены, музыканты и прочая ... . бездумно кнопку да жать умеют

Гость
1 апр 2021 в 12:30

А образование у легенды гонок какое?! Там ведь, кроме переключения скорости, надо бы ещё в экономике, социологии, философии, политике и тд и тп, шарить... Ох уж эта партия... Спортивно-поюще-танцующая. Поэтому и законы у них такие....спортивно-...-танцующие....

гость
1 апр 2021 в 12:30

вот же сразу видно, кто говнюк. а кто нет. не голосуйте за него люди.

гость
1 апр 2021 в 12:31

А что Андрея Рожкова не пихают? Зря что-ли топил за поправки? Тьфу!

Гость
1 апр 2021 в 12:32

Только в рашке в правительстве сидят клоуны, певцы ртом и всякие спортсмены. Занимаются продвижением интересов олигархов и своих родственников, народ для них - дешевые рабы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 12:38

Ну вот опять. Не партия, а ассорти.

Гость
1 апр 2021 в 12:38

пиши:"пропало"😭

Гость
1 апр 2021 в 12:41

Ой, заживем теперь!🤣🤣🤣🤣🤣
Будем всей страной собирать деньги на его бессмысленные и провальные покатушки🤔😁😝

Гость
1 апр 2021 в 12:42

Очередной бездельник лезет к кормушке)))

1 апр 2021 в 12:42

Легендарный то он в каком смысле? Что полезного он сделал для страны и для людей, в ней живущих?

Гость
1 апр 2021 в 12:42

Это первоапрельская шутка?👹

Чтобы построить школу - не в политику идти надо, а в строители, всё перепутал!
Ну или спонсоров искать.
При чём тут политика?
Хоть бы сначала отмаз правдоподобный сочинил, тоже мне "легенда"😁

Натан Ибрагимович
1 апр 2021 в 12:45

Почему бы данному спортсмены не выдвинуть свою кандидатуру в парламент Зимбабве, там любят круглые морды

1 апр 2021 в 12:46

Раскудахтались что то, куда хочет пусть вступает, его дело. Некоторые вообще Навального поддерживают и ничего.

Беспартийный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:47

Специально 1 апреля новость опубликовали?)))

Фома
1 апр 2021 в 12:53

Верх презрения и неуважения!

Гость
1 апр 2021 в 12:54

Страна не пуганых идиомов

Житель Орджо
1 апр 2021 в 12:55

Когда уже в политику пойдут ЗНАЮЩИЕ люди,а не спортсмены на пике карьеры.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:59

И ты, Брут? 😭
Мозги на квадроцикле растряс что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:04

Позорище

Свидетель
1 апр 2021 в 13:04

"но придется стать связующим звеном между народом и властью."
Связь между народом и властью очень сакральная субстанция.
Она в воде не тонет и огне не горит.

Гость
1 апр 2021 в 13:06

Ты стране не нужен

Гость
1 апр 2021 в 13:07

А вы друзья, как не зовитесь..

Гость 1
1 апр 2021 в 13:08

Всё ясно..... к куску пирога полез...

Гость
1 апр 2021 в 13:10

Прочь руки от власти

Гость
1 апр 2021 в 13:14

Если тебя хоть кто то уважал, то теперь когда ты будешь одним из них тебя будут презирать. Подумай!

Гость
1 апр 2021 в 13:15

Там половина таких коряг

LWF
1 апр 2021 в 13:16

ну чего-чего, а спортивной школы теперь точно не будет
😳
отформатируют его там сейчас, что нафиг оно надо, живи спокойно, забудь о народе

Ихорь
1 апр 2021 в 13:17

позорище, фу фу фу...

1 апр 2021 в 13:17

Очередной бюджетный выкормыш, присосался к кормушке !

Гость
1 апр 2021 в 13:19

Там много таких коряг.

Бронштейн
1 апр 2021 в 13:20

Чем бы ни заниматься лишь бы не работать. У нас в госдуре вообще есть экономисты, политики, люди, умеющие и знающие, что делать, чтобы изменить положение вещей в стране, или там одни артисты-музыканты, ревматики-склеротики, штангисты-гимнастки и прочий боевой отряд умственно маломощных?

Считая Шипулина, это уже второй ценный кадр, дипломированный историк и экономист, имеющий опыт построения политических связей, уходит работать "представителем интеллигенции" для пиара нужной партии где-нибудь в глубинках области. И, конечно же, всего – от покупки гоночного автомобиля до членства в думе – он добился сам.
Именно такие люди и нужны в Думе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:33

Вот в Украине депутат, с такой страшной мордой, тоже спортсмен бывший, Кличко, кажется... Как рот откроет - одни перлы летят. Смотреть любо-дорого!!! Оборжаться! Уже книжку из его умозаключений собрали. А наши-то молодцы, молча кнопки жмут, не пылят! Столько умных политологов есть, экономистов, почему их не берут в верховную власть?!

1 апр 2021 в 13:38

Дак есть же детская мотошкола на Кошевого 42 вроде, дети бесплатно там могут заниматься, там и картинг есть и пр.

Гость
1 апр 2021 в 13:39

спорт школа и отсиживание кнопконажимателем суть разные вещи.
за сколько нынче покупаются убеждения?, 30 сребренников по курсу?

Гость
1 апр 2021 в 13:40

Позорище, иди работай!

1 апр 2021 в 13:41

за меня тут все уже сказали! поддерживаю мнения!

Дмитрий
1 апр 2021 в 13:47

Еще один спортень.

Гость
1 апр 2021 в 13:49

Когда Карякин назвал свою команду как SNAG RACING (что переводится как коряга ралли или гонки коряги) я еще тогда говорил - НЕ ВЗЛЕТИТ. Так в итоге и вышло, даже бронзы не взял. Почему Коряга не пошел в грузоперевозки? Или в службу такси? Ведь деньги на спортшколу в думе не заработаешь! В госдуме нет денег кроме зарплаты депутатов! Объясните уже кто-нибудь Коряге!

Гость
1 апр 2021 в 14:27

вот, вот, гордости нет. как....

Слава
1 апр 2021 в 14:34

е1 тонко тролит - легендарный, что получит...

Гость
1 апр 2021 в 14:56

Народ побоку - как будто его и нет

Фото пользователя
1 апр 2021 в 14:58

Вот теперь понятно почему строительство торговоофисногостиничного здания на ул. Куйбышева продолжается не смотря на многочисленные нарушения.

Гость
1 апр 2021 в 14:58

А куда им податься - спортсменам и артистам скажите - тупые до мозга костей - идут на сделку

Гость
1 апр 2021 в 15:01

Папаня решил своего мажерчика неспособного пересадить со своей шеи на шею налогоплательщикам, там же где лыжник?

1 апр 2021 в 15:04

Вот, если у меня потекла труба - вызываю сантехника, если заболел - иду к врачу, Почему спортсмены считают, что в силу своей известности, они могут пойти в политику? не нужно ли для этого соответсвующее образование? Юридическое или экономическое, ну или сразу оба два?Если ты хороший спортсмен, ты можешь стать тренером, впрочем, если есть задатки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:48

У нас все идя в политику заявляют благие цели.но попав к заветной кормушке напрочь забывают зачем они туда шли.

Гость
1 апр 2021 в 16:09

Какой стремительный путь от уважаемого спортсмена до презираемого кандидата в депутаты. Тем более что депутатом уже его врятли выберут, на игрались с спортсменами.