10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
7 апр 2021 в 14:01

А в это время какой нибудь маньяк, которого нет оснований задержать", насилует очередную жертву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:03

Мстительность и злопамятность в отношении определенных граждан когда это закончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:04

Менты, как вы будете смотреть в глаза вашим детям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:11

вопрос есть... кому нужны эти таблички.... те кому эти люди важны - те знают, а которы не знают - тем и таблички не нужны... как табличка на вокзале Мандельштаму... ненужная работа на забугорные деньги ))) и за навальго ответит прекрасноглазая дева....

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 14:14

В связи с вводом закона о регистрации некоммерческих организаций, получающих иностранное финансирование и ведущих политическую деятельность, Правозащитный центр «Мемориал» был объявлен иностранным агентом. По результатам проведённой по поручению Генеральной прокуратуры РФ в апреле 2013 года прокурорской проверки представителем прокуратуры было заявлено, что Правозащитный центр «Мемориал» занимается в России политической деятельностью, ставя перед собой цель, как заявлено в уставе организации, «воздействовать на общественное мнение внутри страны», при этом финансирование организации происходит из США.

Е1 признают иностранным агентом?

7 апр 2021 в 14:14

Ну это можно было предположить, что раз вы были на митинге и вы известная личность, то за вами прийдут. Другой вопрос конечно, что к закону это не имеет никакого отношения.

Флюгер
7 апр 2021 в 14:17

Каждое действие преследует какой-нибудь интерес, желательно материальный. Вопрос: кто платит?

ОТВЕТИТЬ
ооооо
7 апр 2021 в 14:22

ахахах, с розой она!!! ах, последний адрес, вы задолбали уже мемориалом своим, еще не всех власовцев, бандеровцев, прибалтийских воинов дивизии "ЭСЭС" реабилитировали ? давайте, успевайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:25

Гевалт! Таки как так можно?!

Гость
7 апр 2021 в 14:46

Всё логично, вышел на не санкционированный митинг - получи штраф, Она за этим и шла, специально для фото позирует. получит штраф - напишет жалобы куда только можно, пресса несколько дней будет эту "новость" полоскать. м-м-м сколько народу про неё узнает КРАСОТА.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
7 апр 2021 в 14:47

Какой позор! Прислужники воровской власти хватают лучших. наидостойнейших людей общества!
И ума не хватает заглянуть в учебник истории - следующая очередь - их ибо всегда палачей исполнителей убирают.
Кто виноват? вопрощает народ
- это они ! воопит власть и указывает на вас.
внуков недобитых гебистов жирующих на награбленном добре лучших людей Отчизны - раздражает, что народ желает знать имена палачей - стукачей - судей, которые убили их достойнейших дедов!
Они же в лицо нам говорят - а можем повторить 37-й.
В 37-м хотя бы экономика и сельское хоз. образование и медицина, культура и геологоразведка. археология и этнография - невиданными темпами развивалась и не только в РФ, а еще и в др.республиках.
Сейчас общество устрашают узурпаторы и воры и нет им никакого оправдания!

ОТВЕТИТЬ
пемен
7 апр 2021 в 14:48

Странная закономерность .. Главы организаций разные а национальность одна на Всех . Пойду голову пеплом посыплю . Может полегчает .

Сверловск
7 апр 2021 в 14:52

полицаи делают все чтобы их и власть возненавидели все слои населения.

ОТВЕТИТЬ
Яков Свердлов
7 апр 2021 в 14:56

даже в царской России во времена крепостного права людей считали людьми, их мнение было значимо и их выслушивали и губернаторы и воеводы и царь.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 14:58

Они бы еще вместе с табличками вешали сами уголовные дела. Интересно было бы почитать и уточнить, настолько ли указанная личность "безвинная", как это подается.

ОТВЕТИТЬ
007
7 апр 2021 в 15:05

Предательство народа ляжет на несколько поколений этих людей !

ОТВЕТИТЬ
86740096875
7 апр 2021 в 15:18

Какой навальный политик? Ни какой.😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Сема Дед
7 апр 2021 в 15:19

Вешают фейковые доски. Смешно.

Гость
7 апр 2021 в 15:19

Дети чиновников живут и учатся и лечатся и кайфуют зарубежом, но иностранный агент все равно ты😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:20

Теперь и на ее дом можно табличку вешать, как невинно репрессированной.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 15:21

новость про очередной политический труп. возможно еще и посадят.

7 апр 2021 в 15:21

Разделили страну на два лагеря вертухаев и все остальные, человек должен свободно высказывать своё мнение, хоть это навальный или любой другой персонаж.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
7 апр 2021 в 15:57

На фото народ шарахается от бабы с розой

Гость
7 апр 2021 в 16:17

Тоже совращение малолетней будут шить, как и главе другого «Мемориала»?

Гость
7 апр 2021 в 16:32

Зачемь нам реклама иностранных агентов?В мае 2013 года ПЦ «Мемориал» был признан иностранным агентом, и оштрафован на 5,6 млн рублей.

ОТВЕТИТЬ
Мойше
7 апр 2021 в 16:33

Даёшь 37 год! Все на борьбу с саранчой! Пятилетку в 3 года! Легализация проституции среди чиновников! Анжелу Дэвис в губернаторы! Вот так и живём, всё через задницу, но весело!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 21:48

Видела ее неделю назад в Ашане в отделе овощей. Была без розы.

Мне не пофиг
8 апр 2021 в 07:55

Бандитский капитализм в действии...