22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
8 апр 2021 в 03:55

Я считаю, что Ройзман выдохся. Ему не светит ни провластная кормушка, ни западная (так горячо им любимая). Дотации из Штатов скоро иссякнут, т.к госдепу нужны свежие лица, молодая кровь. А попытки Ройзмана примкнуть ко всем этим ЛГБТ-движениям просто смешны.
Сейчас административка, потом вторая. Затем уголовка старая всплывёт. Путь Евгению один - в застенки к соратнику Алексею )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 03:59

А разве ЕСПЧ рассматривают административку? Они же вроде только по уголовным делам заседания проводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 05:07

Ничего Ройзман вместе со своей Юлей не добъётся. Дано указание сверху и ты тут хоть тресни

Бабушка с ботаники
8 апр 2021 в 05:37

ЕВР ранее был судим?
По краже и мошеничеству?

Дюша
8 апр 2021 в 05:38

почему его называют ,,Политмческий труп,, ?
из за отсутствия перспектив?

ОТВЕТИТЬ
Синичка-бездельница
8 апр 2021 в 05:42

Что то его не видно на плотинке в красном белье бегающем как выборы давно прошли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 06:29

наивные... чем сильнее будете привлекать к себе внимание тем больнее будет ответ.нормальные люди со своим государством не воюют- велик шанс что власть не победить😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
,, 03скорая доктор
8 апр 2021 в 06:39

Боты зашелестели)

Гость
8 апр 2021 в 06:48

Ну и адвокат... "я считаю", "обычно".
Что за болтовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 06:53

Что за наивность? Сломать систему? Да уже все решено, будут дергаться, дак только хуже будет.

Анатолий
8 апр 2021 в 06:55

Я не я и хата не моя - принцип этого недомэра. Адвокат пусть возьмёт сопливчик.

Гость
8 апр 2021 в 07:02

Новый юрист города

ЕСПЧ
8 апр 2021 в 07:56

Ройзман пора менять фамилию !!!! Нова-Ройзман красиво заучить и на выборы !!! У бабушек и нариков Квартиры отжимать !!!!

8 апр 2021 в 08:33

надеюсь, в скором времени власти уже будут посылать ЕСПЧ лесом.
уже пора

8 апр 2021 в 08:53

Выглядит конечно забавно.
Юрист ведь и сам знает, что ничего не выйдет, но на публику работает.

Андрей
8 апр 2021 в 09:20

Если Ройзман топит за справедливость и честность - то как то в этом ключе не красиво звучит "поломать дело".

Гость
8 апр 2021 в 09:24

Достойный конкурент Фейгину и Пашаеву подрастает. Не удивлюсь, если в итоге дело Ройзмана пересмотрят и ужесточат наказание.

Гость
8 апр 2021 в 10:19

пора уже забыть это недоройзумение

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:20

То есть он просто гулял? А как же его призывы к «выйти на митинг, я там буду»? Что мне не нравится в этих «политиках», так это их трусость, ты либо борешься и несёшь ответственность, либо вообще не участвуешь, если понимаешь, что ответственность тебе не по карману. Он же прекрасно знал, что митинг не согласован и даже не пытался быть согласованным, а если ты назвал митинг прогулкой смысл от этого не меняется.

Гость
8 апр 2021 в 10:46

Огромное уважение Ройзману! Боритесь за свои права! Мы с вами и за вас.

ОТВЕТИТЬ
Волосатое чудовище
8 апр 2021 в 10:47

По каким статьям судим ЕВР ???

3емля Санникова
8 апр 2021 в 10:48

,,Фраер сдал назад.,,
Замнтался.
Что не был на митинге.
Гулял якобы.
Какой смелый.....
Показал своё нутро....

АНя
8 апр 2021 в 11:06

ну и доводы у адвоката... Просто смех. Был на митинге? Призывал??? что значит - просто гулял. Я вот тоже гуляю по городу. Дак он за или против? Как выступать и красоваться - он первый. Как нести ответственность - дак я не я и хата не моя. СМЕШНО И ГЛУПО! Ушел из мэров - пофиг на избирателей, большенехочу (а типа не знал, куда идет и какие полномочия). Митинговал вроде - но штраф платить не буду, простогулял гулятьбимеюправа судьяплохая. БЛИН. детский сад.

Гость
8 апр 2021 в 11:13

блаблабла нанары

Гость
8 апр 2021 в 11:27

щансов все равно нет ,только в еспч

Конрад карлович
8 апр 2021 в 12:35

Ну,да...
Адвокат жидкий, не по * статусу*

Мудойзман
8 апр 2021 в 12:35

Крым наш!!!

гость
8 апр 2021 в 12:44

У нас гулять можно только губернатору,Симановскому и т.д А почему Мерзлякову не осудили ,она тоже там была и гуляла.или у нас по избранным другие законы

Гость
8 апр 2021 в 13:02

Слабенький адвокат. аргументация не о чем.

Прит
8 апр 2021 в 15:12

А его разве за гуляние оштрафовали? Прям так в решении и написали «гулял по городу, 20 тыщ»😂

Гость
8 апр 2021 в 17:49

Синий адвокат может только довести до синей зоны !)

Loading...