16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Да не чего у нас не изменится!
Кто то станет богаче а кто то беднее, но это не скажется на жизни жителей города.
Как жили в грязи, так и будут !
За городом реально не следят, снег не вывозили, сейчас грязь дикая будет !
Зарплату чиновникам надо выдавать, по результатам проверок соблюдения нормативных правил.
Есть же требования к тому же вывозу снега. Допустим: вывезли в Орджо снег вовремя, нач. р-на получил зарплату, и все кто к этой работе имел отношение. И так по всему городу. Если везде справились, то и мэр з/п получил. Ну а если где то не справились, то там соответственно отрицательная оценка, выплата З/П в расках минимального оклада, и мэру тоже минимальный оклад, за то что плохо контролировал!!!
Утопия конечно, никогда такого не произойдет !

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:22

Мэр, почему город не моют? Природа не выдержала "горе-чиновников" и решила сегодня помыть город апрельским дождем.

8 апр 2021 в 14:25

Не буду работать пока мне в какадем рельсы трамвайные не проложат, да и потом еще подумаю, может метро попрошу. А дальше я уже на пенсии буду😄👍

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:29

Высокинский намного лучше смотрелся в этой роле...не место тут Орлову, это факт.....

Гость
8 апр 2021 в 14:34

У нас нету хозаина опять народ обчистит и уйдет

ОТВЕТИТЬ
Максим
8 апр 2021 в 14:34

Кто такой этот Орлов, чем он заслужил пост мэра Екатеринбурга? Единственная причина, что вовремя скорефанился с Куйвышевым, который вовремя женился на родственнице Собянина.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:37

Спросите у мэра: город выглядит неопрятно, как грязная провинция. Объявления расклеивают где попало, надписями разрисовывают даже исторические и новые объекты. Никто за этим не следит. Чем занимается у нас квартальные?
В городе полно камер. Можно было бы поймать нескольких нарушителей, чтобы другим было неповадно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:38

Сколько уже мэров было а в городе десятилетиями существенно для жителей ничего не меняется становится только хуже.💩

Гость
8 апр 2021 в 14:56

Для таких назначенцев нужно применять меры по передаче дел от уходящего к последующему, все что не выполнил пудель пусть Орлов принимает на себя, а нет-тогда пусть аргументирует необходимость в принятии решений предшественником. А то щас сидят оба-два, один- я там еще не был и второй-а я сюда только пришел.

Алексей
8 апр 2021 в 14:56

Откуда часы за полмиллиона, гражданин?

ОТВЕТИТЬ
Пуги
8 апр 2021 в 14:57

Часы за 600 000, наверное не самые дорогие, и не единственные в коллекции - и это только часы. А сам на гос. службе всю жизнь сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:58

Смотреть противно! Евгения Владимировича верните.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 15:07

когда сам уйдешь ?
что скажешь про объездные пути при закрытии моста на блюхера ?

8 апр 2021 в 15:09

ОАВ-вымой город

8 апр 2021 в 15:09

Что Вы сделали уже? - "Открыли детский сад на Эльмаше, в строительстве другие детсады и школы... утвердили перечень всех праздничных мероприятий к 9 Мая: парад, «Бессмертный полк»... Надеемся, что все мероприятия пройдут в привычном формате."

БЛА-БЛА-БЛА... вопрос был - ЧТО СДЕЛАЛИ, а не ЧТО СКАЗАЛИ!!!!!

Ничего нового, типичный трепач, зато через пару лет пойдет губером куда-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:13

Фигасе, какую гриву начесал)))

8 апр 2021 в 15:16

Бедный, инфаркт толи был толи на грани 😐

8 апр 2021 в 15:19

почему мордочка красная? бухает что ли?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
8 апр 2021 в 15:25

Почки лечить баржоми, срочно в отставку

Хурма
8 апр 2021 в 15:25

Когда уволишься?

Гость
8 апр 2021 в 15:28

Спросите про центральный стадион! Иначе его никогда так и не откроют для горожан, а обещали

Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:33

Шаблонные ответы. Пурга полная.

Гость
8 апр 2021 в 15:35

типичный чиновник путенского призыва. Цементирующий раствор российского сломанного механизма.

Гость
8 апр 2021 в 15:38

Выборы мэра обычно проводятся в виде всенародного референдума среди жителей города (т. н. «прямые выборы»), когда кандидатом может стать любой житель.

Лена
8 апр 2021 в 15:40

А чего О игровом бизнесе нет слов,в каждой торговой точке игровые терминалы в городе Вексельная система процветает лет 9,и область заполнена игровыми клубами вексельной системы, чего отчёты оптовые уши радуещие стряпает,вот вам тест на вексельную систему со всеми вытекающими.

8 апр 2021 в 15:41

В Узбекистане объем выпуска продукции легкой промышленности вырос за год почти в три раза.
======================================
А у нас насколько вырос? Если не вырос, то почему? Кто мешает7

8 апр 2021 в 15:44

"Это оскорбляет ветеранов. Ваша фамилия Орлов или Навальный?"
ну он достаточно спокойно ответил на жестко поставленный вопрос, держит себя в руках
надеюсь, не на словах а на деле докажет, что память и уважение к ветеранам у него имеются

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 15:50

Почему не восстанавливаете заводы, а строите бессмысленные многоэтажки, которые никто толком не заселяет? Восстановите заводы и будет у людей работа. Грязно не из-за экологии и заводов, у вас все каждый год что-то да мешает, то снег рано сошёл, то резко сошёл, то дождь пошел, делайте нормально дороги и ливневки. Дороги каждый год сходят со снегом. Восстановите парки и скверы! Реконструируйте дома, а не сносите!

Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:52

Не дочитал два слова,даже удивился а тут вона оно чо

Гость
8 апр 2021 в 15:55

Наобещал выше крыши, банально от снега и льда всю зиму дороги почистить не в состоянии.
Очередной обещатор, научитесь делать хоть что-то с фиксацией выполненного результата, а не замалчиванием и размазыванием по времени, что когда-нибудь, может даже в этой жизни....

не тот Гость
8 апр 2021 в 16:03

Я негодую ! ! !
пофиг на связь 6W пофиг кто у руля - ГДЕ вопрос про поборы на похороны! ! !

Гость
8 апр 2021 в 16:08

Мост на Норильской? Где он там?

007
8 апр 2021 в 16:18

Всё для олигархов и застройщиков - жителям Екатеринбурга - закон!
Под таким лозунгом и пройдёт его правление.

Гость
8 апр 2021 в 16:24

Хороший мэр - с уверенным взглядом в будущее без боязни (на картинке)

Vvvvv
8 апр 2021 в 16:25

Думаю, посадили ФСБшника, его задача доложить какая политическая обстановка в городе , взгляды и мысли вслух на ситуацию « соратников» по работе, всех заложить и уйти в Московию или куда-либо

Гость
8 апр 2021 в 16:31

Почему закон о том, что хозяева должны убирать за своими собаками, никем не контролируется?!!
Невозможно прогуляться пешком!!!
Без всякого приувеличения начинается депрессия...
Вместо штрафов за маски, необходимо наладить работу с собаководами!!!
Любите собаку-убирайте за ней, не убираете-платите штраф.
Желательно, в один прожиточный минимум.
И заработайте, и город станет чище!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2021 в 16:33

"Снег начал резко таять"...ну-ну, пока он таял, можно было из трёх городов снег вывезти. И к тому же, а опыт прошлых лет никто не хочет учесть, когда и что тает? Бред, а не ответы на вопросы

8 апр 2021 в 16:38

что за мангусты нами управляют !!?

Такое прощать нель никому
8 апр 2021 в 16:45

Развитие парка планируют с продажи Колеса своей знакомой на 25 лет за 240 млн. руб. При стоимости 35 млн. руб., и благоустройство площадки при стоимости 5-7 млн. руб почему то за 13 млн. руб. И все за счёт бюджета города . И это называется проект развития парка директором парка . Орлов разберитесь и отправле в отставку за такое « воровство»

Надо менять директора
8 апр 2021 в 16:49

Парк надо развивать , в том числе собственными средствами Заработанными парком, а не сидеть на шее у бюджета с протянутой рукой ( просить на своё содержание и ремонтные работы, не говоря о самом развитии) Кейльман много говорит и фантазирует , а сама ничего сделать не может.

Направьте КРУ и все увидите
8 апр 2021 в 16:53

Орлов отправьте КРУ в парк ЦПКиО и увидите сколько денег не досчитал парк , благодаря « фантазиям директора» она даже на цвета в парке не смогла заработать за 15 месяцев своей работы , что вы ещё ждёте от неё .

гость
8 апр 2021 в 16:58

постройте лучше дороги!!!

Парк не развивается
8 апр 2021 в 16:58

В парке нет ничего по развитию инфраструктуры , все ей досталось от прошлого , но фантазия и обещания только и слышны, если руководитель , что то может он за год себя проявляет , а здесь уже полтора года только все в интересах своих знакомых коммерсантка, а парк страдает. Смените директора и все будет лучше, так как Кейльман просто не на своём месте, этот ребёнок ещё не дорос до таких масштабов и все проваливает .

8 апр 2021 в 16:59

А причем здесь МЭЭЭР???
Строят то Коммерческие структуры!!!
Примазывается к чужой славе!
Его прямая обязанность убирать, развивать, делать комфортным!
Ну а если его ГОРОЖАНЕ не ВЫБИРАЛИ то обязанности у него перед другими лицами!
Будем жить в ГОВНЕ но зато с 5G хоть описывать есть где!

Фото пользователя
8 апр 2021 в 16:59

- Вопрос:

— Почему вы решили не восстанавливать Краснознаменную группу? Это оскорбляет ветеранов. Ваша фамилия Орлов или Навальный? -

печально , что задающий вопросы не знает истории и позорно приплёл скандальный фарс ибо краснознамённая группа была в честь революционной и трудовой славы горожан и судилище над навальным не имеет к этому никакого отношения

позор !

Уберите быстрей, пока ....
8 апр 2021 в 17:02

По её словам она предпочитает вместо выращивания цветов в теплице для парка, выращивать картошку для посетителей и после этого как можно ее оставлять в парке. Срочно найти замену и убрать « с глаз долой» и сохранить то , что осталось от парка

Верните команду 2010 года
8 апр 2021 в 17:08

Были времена парк Маяковского развивался каждый год на свои средства и ничего не получал и не просил у бюджета, а сейчас сама Кейльман ничего не может, все только за счёт бюджета, то есть за счёт налогоплательщиков ( горожан) , это не директор , а вымогатель , только все проекты ради собственной наживы.

«Оба хороши»
8 апр 2021 в 17:11

Марков полностью завязан с Кейльман и убирать надо обоих , все делают в своих интересах за счёт бюджета города, а кто их защищает должен за это ответить

Завсегда́тут
8 апр 2021 в 17:16

Да ему реально не до нас он днём Ташкента занят

Все это было , реально
8 апр 2021 в 17:21

Ведь были времена парк гремел своими новшествами, каждый год появлялись новые конструкции , светомузыкальный Фантан, аллея фонтанов, литературная и ретро аллеи , аллея Невест, аллея Маяковского с фонтаном, детская площадка и зоопарк, сцена с оборудованием, струйный фантан, фантан на озере, новые детские аттракционы и экстремальные аттракционы для молодёжи, зимний городок для детей бесплатно, большой батутный городок, самая большая в городе песочница для детей, сцена для детей , площадки для детских игр , а сколько было развлекательных мероприятий каждый день летом и все это было в парке, а сейчас одни только обещания и хвастовство.

Гостья
8 апр 2021 в 17:23

Какой у него пустой взгляд!

ОТВЕТИТЬ