3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
ветеран труда
12 апр 2021 в 21:12

стыдитесь судьи- прокуроришки! сколько преступников вокруг, а вы издеваетесь над порядочнейшими, умнейшими людьми города!Вот так вы и разрушаете моральные устои, вот так и деградирует по вашей вине общество! Скоро придет и ваш черед в мясорубку. Неизбежно

ОТВЕТИТЬ
Stepa
12 апр 2021 в 18:31

Терпения Константину Викторовичу

Гость
12 апр 2021 в 20:00

когда е1 начнет ботов вычислять?

ОТВЕТИТЬ
Свояк
12 апр 2021 в 18:34

Это расправа или справедливый суд?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:33

Пассивное противоправное поведение - это значит если мысли в голове не те но ты спокойно стоишь - все - уже опасность для страны- маразм зашкаливает - это же надо реально понимать- зачем так дуреть

Обязательные работы – это 1000 раз написать мелом на доске "я люблю путина"?

Фото пользователя
12 апр 2021 в 18:09

Ботов то сколько...
А давайте акцию устроим и не будем никак комментировать тему?

12 апр 2021 в 19:54

Сами работать не хотят, других решили заставить

Гость
12 апр 2021 в 18:00

Так из-за позиции или из-за административного правонарушения?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 09:32

лучше бы приговорили всю депутатскую шатию-братию за бездельничество, за тунеядство, глядишь улицы чище стали бы, поубирали бы собачьи какашки, да чинарики, может ума добавилось бы...

Гость
12 апр 2021 в 18:48

Обяжите всех должников по кредитам,ЖКХ,алиментам к обязательным работам 🙏 будьте людьми. 😁

Аудиовод
12 апр 2021 в 17:57

там всех депутатов надо обязать работать а не видимость работы делать

Попутчик
12 апр 2021 в 18:52

Что физический труд в тягость? Это не на митингах трындеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:03

Предлагаю поддержать.!!! И город чище и самим же приятнее. Так что выходим на зачистку города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 18:03

правильно.. пусть отработает. если есть время и силы что то делать помимо основной работы - пусть приносит посильный вклад в чистоту города.

Гость
13 апр 2021 в 12:22

А что. без решения суда депутаты уже не хотят работать?

Гость
13 апр 2021 в 13:25

Негоже поддерживать преступника, да ещё депутату.

сосед
13 апр 2021 в 14:43

пусть собачье дерьмо соберет за 40 часов 40 кг.

Абрам
12 апр 2021 в 20:01

Даже если бы ему дали 20 лет каторги в Сибири, то аналогично фиолетово.

Гость
12 апр 2021 в 20:00

Труд облагораживает человека ...пусть трудится ...

янакиорио
12 апр 2021 в 20:43

хоть пропахнет суботником депутатский пиджак ))) ржу

Гость
12 апр 2021 в 22:59

Под красным естественно.

Гость
12 апр 2021 в 18:01

Надеюсь, предателю Ройзе тоже перепадет ченить реальное. Все, кто пропагандирует цеховые фейки про маски и пандемии, - наши враги.

Гость
12 апр 2021 в 18:08

Предатель маски пиарил - пусть теперь в ней поработает.

ЖеКа из Пышмы
12 апр 2021 в 18:23

Вот и пусть работает чтобы народ больше не баламутил... И ещё одного болтуна - туда же...

Сергей
12 апр 2021 в 21:25

Розя в госдуме посидел - молча так. Потом главой ЕКБ посидел, тоже молча так..... А сейчас у него вдруг прорезался голос..... опа на !!! голос прорезался !!! только сейчас !

Гость
12 апр 2021 в 23:14

Отправить его чистить выгребные ямы

Гость
12 апр 2021 в 17:48

Во власти рука руку моет, все свои - не надо нам про мифическую оппозицию.

Рабинович
12 апр 2021 в 18:17

Хоть 1 депутат пользу стране принесёт, спасибо суду! 😉

Масяня
12 апр 2021 в 17:59

Норм приговор. Лучше чем штраф.

Гость
12 апр 2021 в 17:53

Отрабатывал у нас осужденный,территорию от снега убирал почти месяц,жалко было бедолагу ведь за даром и ещё зима была