21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

16 апр 2021 в 12:24

"Он отметил, что «пришло время деэскалации»"
и тут же ввел санкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:24

Красавчик, вчера ввел санкции, а сегодня говорит - давайте мирится, но если будем мириться не на моих условиях, то я вам еще санкций нахреначу. В этом вся политика США. Все их "партнерские" отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
16 апр 2021 в 12:34

Сразу видно, Джо - наш парень!
А то Дональд взял бабосики, а потом "переобулся", поэтому и на второй срок не прошёл)))))))
Давайте следующего помоложе поставим им в президенты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:44

Я считаю, что вообще не должно быть никакой вражды и грызни на планете Земля! Это наш общий дом и надо совместными усилиями решать все мировые проблемы и вопросы, сообща, дружно и весело...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2021 в 12:58

сша никогда не будут другом России

ОТВЕТИТЬ
Гось
16 апр 2021 в 13:43

Старый маразматик

Гость
16 апр 2021 в 15:28

Путина в отставку!

Гость
16 апр 2021 в 16:22

Интересно, старина Джо хотя бы осознает, где он находиться?...С виду как-то уж пространно взгляд его выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 апр 2021 в 16:36

Джо пробовал когда-нибудь аквадискотеку?

Шико
16 апр 2021 в 17:07

Россия давно уже нищая страна. Наши пенсионеры получают по 200 баксов. Это за чертой бедности в США. Мы уже даже хуже Таиланда. А до сих пор орем про великую державу. Нет великой державы! Есть нищие патриоты и кучка богатеев кому это выгодно. Причем детей своих они отправляют учиться и жить в ту же США

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 17:18

Меня вот инетересует больше, кто на самом деле сейчас управляет штатами. Явно ведь не этот выживший из ума дед.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 18:45

Я как патриот России категорически требую Байдена мороженкой не угощать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:00

Кто тут? О чём тут? Быстрей бы лето!

Флюгер
16 апр 2021 в 20:27

Глядя на фото, сомневаешься в его дееспособности

Гость
16 апр 2021 в 21:09

Он мне на этом фото Лесли Нильсена напоминает из голого пистолета)

Гость
16 апр 2021 в 21:56

Нужна ответка Бидону. Нужно еще раз тарифы на бензин, коммуналку и электроэнергию поднять.

И держаться, держаться..... до последнего вздоха

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 23:26

"Все это я видел, и обращал сердце мое на всякое дело, какое делается под солнцем. Бывает время, когда человек властвует над человеком во вред ему." Люди на земле за 6000 лет столько дел по наделали, можно и нужно уже понять к чему это всё приведет в конечном результате, если не вмешается наш Отец , Наш Истинный Творец! А Бог сам это сказал: "Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира до ныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." Многие обращаются в молитве к Отцу и даже не понимают, не задумываются о том что и к кому обращаются "Моли́тесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;(какое Имя?)Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе(какая воля,что за царство, где,когда,почему?)" Все давно уже известно ,а многие не слышат и не видят "Для неверующих, у которых бог века (сатана) сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.