25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Гость
16 апр 2021 в 10:39

Видимо одумался "сонный джо", во время старческой деменции, с кем имеет дело.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 10:40

Политики уже просто реально бесят людей. Достали уже мерятся кто круче и у кого больше размером. Занимались бы своими странами. Столько сил и ресурсов тратят на международную политику уже ни в какие ворота не лезет. Чета ссорятся, обзываются, обижаются - реально детский сад какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:43

А что не написали, что он Путина назвал Склутиным, а вместо эскалация пытался сказать вакцинация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:52

Мне всё равно, что там в Америке. Меня волнует почему у моей мамы, отработавшей 27 лет на госпредприятии пенсия 10200 рублей. Наверное в этом виноват Обаматрампбайден.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:09

Чем ответят наши олигархи и не очень - побегут сдавать доллары, наверное нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:14

Испугался Байден , сразу диалог стал просить.
А мы еще посмотрим , стоит ли с ним разговаривать.

ОТВЕТИТЬ
путник
16 апр 2021 в 11:16

"Он отметил, что «пришло время деэскалации»". Интересно, как можно идти по пути деэскалации, постоянно вводя новые санкции ? Не кажется ли это глупым и не логичным ?

Гость
16 апр 2021 в 11:17

Клутин 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Шуйский Василий
16 апр 2021 в 11:27

Меня всегда умиляют подобные коментарии Америкосы враги, санкции бла бла бла. Нет давно никакого противостояния, Мы превратились в мировую бензоколонку, которая скоро будит никому не нужна. Вы посмотрите какие технологии в асашай (взять хотябы маска) какие он двигатели разрабатывает, посмотрите на Китай, там электро тяга уже на таком уровне что нам и не снилась, а мы все на Весту дротим, Индия лидер в производстве микропроцессоров. Какая война какое противостояние, из нас качают недра, а чтоб мы не вякали придумали эту возню. Захотят нас уничтожить, перекроют поставки лекарств(которые мы не производим) перекроют поставки оборудования и комплектующих для машиностроения, да тупо запчасти для любой иномарки, вы свой кредитосолярис даже отремонтировать не сможете. Вся внешка это отвлечения от проблем внутренних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:33

В этом раунде Путин опять всех переиграл, самое главное, что он переиграл жителей скрепной территории, которые обречены скатываться в средневековье вместе с их детьми постоянно и бесконечно. В конце останется только Путин и его друзья.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2021 в 11:34

Байден сам назвал Россию врагом
Он хочет чтобы с ним кто-то строил диалог????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:38

Владимир Владимирович, просим Вас отменить пенсии россиянам, сэкономленные деньги Вы сможете потратить на укрепление величия нашей Родины - России. Да продлить Б-г Ваши дней на благо всего мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:41

Новости из Великой России:
"В республике Марий Эл врачи скорой помощи не успели спасти умирающую женщину. Они спешили на вызов на санях.

46-летняя жительница деревни Паймыр Моркинского района умерла 27 марта, не дождавшись врачей скорой помощи. Женщина почувствовала себя плохо в пятом часу вечера. Она жаловалась на сдавливание в области сердца. Медиков вызвала ее дочь, но скорая помощь не смогла приехать вовремя из-за того, что была на другом вызове, а быстрому перемещению бригады помешало российское бездорожье. Для передвижения врачам пришлось использовать конную тягу, как в позапрошлом веке.

По словам родственников погибшей, они добрались к ней на два часа раньше скорой помощи, хотя ехали с другого конца республики. Врачи были вынуждены оставить машину в соседнем населенном пункте Ямбатор из-за того, что в деревне Паймыр нет дорог. Для проезда медиков родственники наняли сани с лошадью, с помощью которых врачи приехали на вызов только к 21:00. К этому времени женщина уже умерла. Зафиксировать смерть вызвали полицию, которая была вынуждена "откапывать дороги" для проезда."

ОТВЕТИТЬ

Как правило, на мировую первым идёт более разумный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:57

У них там в США народ мрет , как мухи.
Уже приходится помощь на похороны выдавать.
У нас идею опять украли.

-На следующей неделе администрация президента США Джо Байдена запустит программу помощи при похоронах, в рамках которой гражданам будет предоставляться финансовая поддержка в размере до 9 тысяч долларов. Об этом сообщает The Washington Post.
Деньги буду выделяться на похороны каждого американца, умершего от COVID-19. Программа будет доступна для семей, независимо от уровня их доходов, при условии, что они предъявят необходимые документы, а также не получали аналогичных пособий по другой программе.

Гость
16 апр 2021 в 11:57

Нас не испугаешь, мы ответим ростом цен на все от бензина, до продуктов для своих же граждан РФ.

ОТВЕТИТЬ
Свежий Бешбармак
16 апр 2021 в 11:59

Какие то санкции за какие - то вмешательства в выборы, в демократические процессы. Хоть убей, больше похоже на предлог, - дескать, если что - то пошло не так, то виноваты русские по умолчанию. Уж больно формулировки размытые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:59

Последовательное лишение россиян всего: пенсий, образования и здравоохранения - это программа, которая будет реализована в ближайшие годы.

ОТВЕТИТЬ
STALNOV
16 апр 2021 в 12:04

Байдону нужно лишить все едро и эллитку гражданства американского и счета заблокировать, так же и недвиги лишить)) Я бы хлопал до боли 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:07

Путин рассказал о пользе антироссийских санкций:

-МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Благодаря западным санкциям, Россия фактически полностью покрывает свои потребности в свинине и мясе птицы, заявил президент Владимир Путин в ходе прямой линии.
-Говоря о том, как санкции отразились на России, Путин отметил, что благодаря им в стране реально выросло производство в ряде сложных отраслей.
"Мы восстановили компетенцию в радиоэлектронике, в авиастроении, в ракетной области, в фармацевтике сейчас идут у нас хорошие процессы, в тяжелом машиностроении", — пояснил президент.
-"И это я сейчас не говорю про сельское хозяйство.
Россия стала страной номер один, лидером по экспорту зерновых, пшеницы. У нас в разы сократились закупки по импорту, собственное производство, скажем, по мясу свинины, по мясу птицы закрывает фактически полностью наши потребности", — сказал он, отметив, что Россия ищет рынки сбыта для них, в частности, в Китай.

Просчитался Байден. Мы только крепчаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:10

Америка живёт лучше чем Россия и защищает своих граждан от нищеты от безработицы.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
16 апр 2021 в 12:12

Россия колония США, граждане который прикрывают своей работой, капиталами, пенсиями, ростом цен и просто отдавая свои жизни за процветание США и их союзников.

ОТВЕТИТЬ
атеист
16 апр 2021 в 12:21

америкосы просто внаглую издеваются, троллят нас по полной, ведут себя с нами как с папуасами, а мы даже оргызнуться толком не можем, только по-христиански все утираемся. Я понимаю что внутри у нас все непросто, но какая то гордость за свою страну должна быть! иначе все прахом

Гость
16 апр 2021 в 12:21

Нашего величия испугался Байден.
Ему лучше бы вообще молчать , если хочет сохранить свой зеленый доллар.
Разозлит вконец нас , ответим уже не адекватно.
Попросту откажемся от вражеского бакса.
Мало не покажется.
Всю ихнию экономику по ветру пустим.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 12:24

"Он отметил, что «пришло время деэскалации»"
и тут же ввел санкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:24

Красавчик, вчера ввел санкции, а сегодня говорит - давайте мирится, но если будем мириться не на моих условиях, то я вам еще санкций нахреначу. В этом вся политика США. Все их "партнерские" отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
16 апр 2021 в 12:34

Сразу видно, Джо - наш парень!
А то Дональд взял бабосики, а потом "переобулся", поэтому и на второй срок не прошёл)))))))
Давайте следующего помоложе поставим им в президенты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:44

Я считаю, что вообще не должно быть никакой вражды и грызни на планете Земля! Это наш общий дом и надо совместными усилиями решать все мировые проблемы и вопросы, сообща, дружно и весело...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2021 в 12:58

сша никогда не будут другом России

ОТВЕТИТЬ
Гось
16 апр 2021 в 13:43

Старый маразматик

Гость
16 апр 2021 в 15:28

Путина в отставку!

Гость
16 апр 2021 в 16:22

Интересно, старина Джо хотя бы осознает, где он находиться?...С виду как-то уж пространно взгляд его выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 апр 2021 в 16:36

Джо пробовал когда-нибудь аквадискотеку?

Шико
16 апр 2021 в 17:07

Россия давно уже нищая страна. Наши пенсионеры получают по 200 баксов. Это за чертой бедности в США. Мы уже даже хуже Таиланда. А до сих пор орем про великую державу. Нет великой державы! Есть нищие патриоты и кучка богатеев кому это выгодно. Причем детей своих они отправляют учиться и жить в ту же США

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 17:18

Меня вот инетересует больше, кто на самом деле сейчас управляет штатами. Явно ведь не этот выживший из ума дед.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 18:45

Я как патриот России категорически требую Байдена мороженкой не угощать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:00

Кто тут? О чём тут? Быстрей бы лето!

Флюгер
16 апр 2021 в 20:27

Глядя на фото, сомневаешься в его дееспособности

Гость
16 апр 2021 в 21:09

Он мне на этом фото Лесли Нильсена напоминает из голого пистолета)

Гость
16 апр 2021 в 21:56

Нужна ответка Бидону. Нужно еще раз тарифы на бензин, коммуналку и электроэнергию поднять.

И держаться, держаться..... до последнего вздоха

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 23:26

"Все это я видел, и обращал сердце мое на всякое дело, какое делается под солнцем. Бывает время, когда человек властвует над человеком во вред ему." Люди на земле за 6000 лет столько дел по наделали, можно и нужно уже понять к чему это всё приведет в конечном результате, если не вмешается наш Отец , Наш Истинный Творец! А Бог сам это сказал: "Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира до ныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." Многие обращаются в молитве к Отцу и даже не понимают, не задумываются о том что и к кому обращаются "Моли́тесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;(какое Имя?)Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе(какая воля,что за царство, где,когда,почему?)" Все давно уже известно ,а многие не слышат и не видят "Для неверующих, у которых бог века (сатана) сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.