5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
16 апр 2021 в 14:56

Слиты данные сторонников Путина, оказалось 100% кремлеботы

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 15:08

И чо, и чо? Когда в сеть утекли данные клиентов Сбера, никто не писал об этом, хотя событие на 3 порядка более страшное.

ОТВЕТИТЬ

Те, кто пишет, что всё враньё, просмотров не было, откуда в курсе про это? Небось, сами внимательно смотрели, чтобы потом по методичке писать, что просмотры только от ботов и опровергать факты киселёвщиной.

16 апр 2021 в 14:38

Да и пофик, спарсили адреса почт с логов и шлют письма счастья.
А по факту - ничего особо-то эта база и не даст.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 15:01

Прикольно когда "лидер" оппозиции сливает своих сторонников за пару коврижек... 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:36

Ох как ботье опять активизировалось. Любимая тематика пошла. Навальный для вас как красная тряпка

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:33

Очередной пиар ход? Что за хацкеры староверы. Сжато в 7z, да еще и файл csv.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:27

душно и страшно

Гость
16 апр 2021 в 14:41

кто то сомневался по этому в инет. здесь минусать !

Яхонтовый
16 апр 2021 в 18:18

Поржал и продолжил собирать вещи, чтобы уехать подальше от этого болота.

Гость
16 апр 2021 в 19:14

Все нормально - никакого ажиотажа - полстраны за него не переживайте - дворец не выветрится из сознания людей НИКОГДА-система показала себя в нагом виде

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:53

70% ботов😂😂😂. никто и не сомневлся в этом. поэтому у его видосов так много просмотров, а на акциях в его поддержку в сотни раз меньше людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:04

куда делись где навальнисты ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:33

А кто-то думал что не боты ?
У его киношек по 100 миллионов просмотров, миллионы комментариев от домашних революционеров, а сколько реально бунтовать вышло в январе ?))
Слезы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:33

Неудивительно, что хакеры и кибермошенники чувствуют себя в России так вольготно, и даже если они наглеют и их ловят, наказание очень смешное. Многие из них на службе у Кремля.

Гость
16 апр 2021 в 17:46

Подтвердите свои слова - киньте ссылочку тупенькому.

16 апр 2021 в 19:46

вот кому это надо было? по-моему, больше всех - самому навальному, чтобы не уходить из повестки. и сейчас в ответ на это начнутся раскрытия данных противников навального?

Флюгер
16 апр 2021 в 20:13

Сейчас узнаем все данные ЛГБТшников их лидера

Флюгер
16 апр 2021 в 20:21

Сайт то пиндосовский, они слили

Гость
16 апр 2021 в 22:15

навальный сам бот, это не живой человек, а артист из цру.

Гость
16 апр 2021 в 15:10

Будильник на своем Ютуб канале еще 2 года назад говорил, что Навальный тупо сливает режиму данные потенциальных бузотеров. Да у него даже сайт делали те же люди, кто и Кремлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:05

Их для этого и собирали. Только школьники этого не понимают, регистрируются где попало. Перед сливом в сеть их внимательно изучил товарищ майор.

Гость
16 апр 2021 в 14:38

Скучно, девочки!