2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)
Фото пользователя
19 апр 2021 в 14:28

О сколько кремлеботов то сразу набежало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 14:52

это ведь все уже было: тоталитаризм, преследование инакомыслия, диссиденты в тюрьмах, не сменяемость власти, регулирование цен. и мы все знаем к чему это приводит? так зачем мы так сильно разбегаться перед этими старыми граблями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:26

Дерипаска раскритиковал публикацию Росстата о снижении бедности в России в 2020. Даже миллиардеры понмают масштабы вранья в России

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 14:44

Вот пока за тебя целый президент США не подпишется, в больничку тебя не положат, будешь шить рукавицы пока ласты не склеишь. Дело не в Лёше, дело в нас простых обывателях, за нас и попросить некому, не то что потребовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:48

Карманная оппозиция это Миронов с Прилепиным и Михейкой - а этот лидер мирового масштаба -с истинной правдой тяжело биться

ОТВЕТИТЬ

Так когда же всё-таки результатом борьбы с коррупцией в России будет двукратное снижение тарифов ЖКХ по всей стране?????

ОТВЕТИТЬ
Сашка
19 апр 2021 в 15:13

Говорят пыточная там

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 14:47

почему не проведут психиатрическую экспертизу, очевидно, что осужденный психически не здоровый человек

ОТВЕТИТЬ
Газмяс
19 апр 2021 в 14:33

Странный тип в кремле сидит!!!

Сергей
19 апр 2021 в 19:17

Здоровья Алексею!

Житель местный
19 апр 2021 в 15:57

Смотрю, как новость про Навального, сразу гномы путинятки вылезают и начинают за своë, да кто такой Навальный, да пусть он сидит, дескать он нам не нужен, а сами то только и делают, что высматривают новости про него😜 И по любому тут одна мышь строчит под множеством ников. Специально для неë;
Свободу Навальному!
Вторчик за Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость гостю рознь
19 апр 2021 в 15:07

Навальный обыгрывает всех! Даже больной, даже в тюрьме он не дает покоя узурпаторам власти

ОТВЕТИТЬ
Ана
19 апр 2021 в 15:49

Алексей, держись! Да поможет тебе Бог.
До чего же сильный человек!!! Всю нашу гос-систему от него трясет, да и заграница взволновалась. Мысли Путина и Байдена занимает, сколько мировых деятелей культуры за него вступилось!
Здоровья и сил тебе, дорогой.

ОТВЕТИТЬ
михал иваныч из Геленджика
19 апр 2021 в 23:37

Человек 15 суток голодует , потя веса , истощение и.т.д , а эти бармалеи " состояние удовлетворительное"

ОТВЕТИТЬ
Отслуживший , отсидевший,
19 апр 2021 в 23:47

Алексей держись , ты прав , держись брат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:58

Алексей, держитесь!
Я хоть и на ярая Ваша поклонница, но ярая противница нынешнего режима. Так приятно смотреть как Вы некоторым как кость в глотке.
Выздоравливайте! Ссут они, ссуууууут, ежели чего с Вами случится, Россия санкций не переживет.

ОТВЕТИТЬ
Жить страшно
19 апр 2021 в 15:51

Сколько дубов!

Гость
19 апр 2021 в 19:03

Кто вы? Сколько вас? Где вы прячетесь?

Газмяс
19 апр 2021 в 14:26

А это, врачей независимых пустят к нему?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин я
19 апр 2021 в 20:33

Давайте жить дружно. Алексей молодец, здоровья ему.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
19 апр 2021 в 14:25

Подорвут они здоровье ему, но правду не убить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:12

Смотрю, как новость про Навального, сразу гномы путинятки вылезают и начинают за своë, да кто такой Навальный, да пусть он сидит, дескать он нам не нужен, а сами то только и делают, что высматривают новости про него😜 И по любому тут одна мышь строчит под множеством ников. Специально для неë;
Свободу Навальному!
Вторчик за Навального!

ОТВЕТИТЬ
Егор
19 апр 2021 в 22:20

Алексей сил тебе!!!! Ссат тебя, а это значит ты силен. Мы только и можем сдесь отписатьса как " мужики", самцы. ОВЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:28

Вся страна бегает с Навальным как с писаной торбой. Скажите кто он такой и чьих будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:26

Какой же из него лидер?! Даже сидеть достойно не может, косит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:27

Задрали писаниной про этого странного типа!

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
19 апр 2021 в 17:03

Ив роше же не имеет к нему притензий. Закрыли.

Кость
20 апр 2021 в 06:37

Можно топить за Навального.
Против низя.

Гость
19 апр 2021 в 14:25

"Новости Екатеринбурга"?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:59

Мы живем под собою не чуя страны...
Держись, Алексей, наше дело правое и свобода нас приймет радостно у входа ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:26

Сколько можно с этим болезным как с писаной торбой носиться????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:13

Стоило Волкову пригрозить массовыми митингами в день обращения Путина, как тут же требования Навального (предоставить врача) были выполнены.
Прогнулась власть.

ОТВЕТИТЬ
Резеда Меримовна
19 апр 2021 в 16:06

Давно пора поменяться местами с бункером,одного перевели,другого ввели.Смена декораций,мир же не статичен,как сидела и думала одна старая бабушко.

19 апр 2021 в 16:25

сил и терпения отважному красивому человеку

ОТВЕТИТЬ
гости
19 апр 2021 в 14:41

А нафиг он голодает, если болеет? Его же никто голодать не заставлял, что за цирк. Сам виноват будет, если помрет. И да, какой то нежный товарищ. Привык по заграницам отдыхать, а тут колония эх

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:02

Как всегда е1 с 20% американского капитала претендует на нечто большее, чем новости Екатеринбурга и области.
Вроде бы так ничего просто новости. Новости правда выходящие за рамки города с одной стороны, а с другой эта тема подходит для "разогрева" навальнутых.
ФБК уже признан иноагентом, жду когда очередь будет за вами.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
19 апр 2021 в 17:12

Алексей интересно понимает, что западные хозяева его сливают 😎.
Сейчас от мертвого Навального Западу пользы больше, чем от живого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:38

Держись Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:38

Здоровья сильному ,смелому Алексею!

Гость
19 апр 2021 в 17:26

Опять про Навального. Неужели больше не о чем писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:35

Интересно, Путин понимает, что западные хозяева его сливают?
Пришла пора нового гауляйтера назначать.

Гость
19 апр 2021 в 20:20

Сегодня в Екатеринбурге открылся международный отборочный турнир ФИДЕ по шахматам претендентов на звание ЧМ. При этом на е1 этой информации нет, а об этом "тараканище" "освятили". Причем какая "важность" этой информации- пересел с нар на койку.

Фото пользователя
20 апр 2021 в 01:12

Бедный Владимир обнуленный. Даже убить главного бунтаря не получается красиво.

Гость
20 апр 2021 в 13:34

Это не шарите, российские проктологи лучшие в мире🤣🤣🤣

Гость
20 апр 2021 в 15:52

Может ему устроить самосожжение? Одним дерьмом будет меньше .

Семен Петрович
19 апр 2021 в 18:31

США пригрозили "последствиями" для России, если Навальный помрет в тюрьме. Как уже говорилось ранее, от живого Навального, как и от Немцова, толку мало. А вот мертвого Навального можно, как и Немцова, "медийно капитилизировать". Идеальный вариант - отравление Навального лошадиной дозой "Новичка". Сама же кампания в СМИ по этому вопросу полностью идентична кампании в поддержку Тимошенко, когда она сидела в тюрьме при Януковиче. Практически 1 в 1. Если уж такой трус и толстовец Янукович не выпустил Тимошенко, можно ожидать, что и Навальный отсидит весь свой срок, даже если начнет пускать пузыри на камеру и ходить "Новичком" под себя.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 апр 2021 в 15:39

Достали уже с новостями при эту симулятину

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:45

Забавно. 0,1% населения в комментах пытаются показать, что их большинство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:44

Навальнята, так вы ему башляйте, чего тут пустозвонством занимаетесь?

19 апр 2021 в 17:42

западу как никогда сейчас выгодна смерть алёши - потом этот "проект" будет потерян, со всем вложеным баблом..

Валентина
19 апр 2021 в 17:45

Пусть посидит и подумает как народ подставлять. А то сами в кустах, а народ на передовую. Косячит по поводу болезни, мужиком надо быть. Как говорят, взялся за гуж не говори что не дюж.

Конрад карлович
19 апр 2021 в 14:44

Нестойкий какой то....

ОТВЕТИТЬ
буль-буль
19 апр 2021 в 14:27

новости американского консульства

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 15:52

Чо-т не понял, а как же видяхи, где он по пустой казарме с кружкой чая разгуливает на манер блатного и даже руки из кармана не вытащит, когда к нему охранник подходит, и разговаривает с охранником с распальцовкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:18

Мало проблем то. Ещё этот ... патриот хренов...

Гость
19 апр 2021 в 17:35

Какой то, хилый, оказался ваш революционер Алексей)даже на нарах стонет, зачем такой нужен в правительстве) То ли дело ВВП, никогда на здоровье не жалуется)

Гость
19 апр 2021 в 17:41

Симулянт. Даже там не может себя как мужик вести.

Гость
19 апр 2021 в 18:47

Заграница им поможет.

19 апр 2021 в 18:35

клоун все продолжает пиариться

Гость
19 апр 2021 в 18:03

западу как никогда сейчас выгодна смерть вовы - потом этот "проект" будет потерян, со всем вложеным баблом..

гость
19 апр 2021 в 15:12

так забавно наблюдать за пиндоботами 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:47

Читаешь , впечатление что одни сторонники Навального в городе живут. Не понятно только почему за почти месяц не смогли 500 000 отзывов набрать, причем даже с ботами.

Репницын Андрей
19 апр 2021 в 15:07

Отпустите его! Ему дали условие разговор с властью, либо за границей территории РФ, либо тюрьма, это его выбор, пусть теперь сидит и катает сроки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:29

Ему нельзя молча сидеть, заказчики западные велят ежедневное шоу устраивать.
Вот и отрабатывает.

Гость
19 апр 2021 в 17:08

Лёха, держись! И обязательно начинай кушоц! Иначе через ректальный зонд омарами накормят ))))))))

19 апр 2021 в 17:42

Его почти забыли, а тут снова выплыл. Такие не тонут

Гость
19 апр 2021 в 18:52

Здесь один цензор с е1 за навальнят строчит. Пытается показать, что их трое. Остальных прото банит.

василич
19 апр 2021 в 19:36

Ну надо же заболел . Это ему не по заграницам шастать . Лучше загрузите его работой на чистке улиц от воды и грязи , а мы будем ходить , глядеть на него и тыкать пальцем , фотографировать , что он наконец стал работать .

андрей
19 апр 2021 в 20:14

вальнутый назло всем хочет отморозить свои уши

Флюгер
19 апр 2021 в 21:37

Заявление советника президента США по нацбезопасности Джека Салливана о последствиях для РФ в случае смерти Алексея Навального - прощальное письмо блогеру и "билет на тот свет"

19 апр 2021 в 22:29

его хозяева ему уже лоб зелёнкой намазали

Сила правды
20 апр 2021 в 08:17

Уголовник в тюрьме отбывает наказание.

Наталья
20 апр 2021 в 12:43

Мне очень интересно на какой каторге Навальный подорвал здоровье на вообще витамины получать стал пусть сидит как все не каких поблажек ему

Зови меня Иван Рябов
19 апр 2021 в 14:32

А кто это

19 апр 2021 в 17:44

Тоже беспокоюсь. Вот носочки тёплые хочу иму отправить. Позволят ли?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:52

отправте его, на новую землю или поближе к этому острову. И сразу выздоровит и поклонники забудут. Россия боььшая.

В.В.Воронцов
19 апр 2021 в 15:05

***
Это вам не Charité...
***.

Гость
19 апр 2021 в 16:00

забывать про него стали вот и с ново надо о себе (привлечь в ним.)

Гость
19 апр 2021 в 18:57

А как лаял, как лаял. И чем закончит?

папа псих
19 апр 2021 в 16:43

это вапше кто?

Дмитрий
19 апр 2021 в 15:42

В-целом же, создается впечатление, что амеры решили его "слить" с максимальной пользой для себя.
Вот такие у тебя покровители, алёша. В следующей жизни думай лучше - можно ли дружить с волками...

Гость
19 апр 2021 в 19:26

Биткоинов подкинут?

Гость
19 апр 2021 в 19:35

Вывод - если болит спина и отнимается нога голодовка плохое лечение. Странно конечно что человек за 40 решил проверить это опытным путём

Флюгер
19 апр 2021 в 19:56

Зачем перевели, недостаточно ласковый был?

19 апр 2021 в 22:39

Интересно, на какой каторге он здоровье подорвал? Наверное лет 30 кузнецом или бульдозеристом работал!

Инсайдер
19 апр 2021 в 14:44

Майор Навальный свою миссию выполнил и был представлен к государственной награде.
Сейчас потихоньку пластику ему сделают и будет жить поживать, а хомяки будут дальше прыгать под дудку лейтенанта Волкова.
Нет ничего лучше, чем карманная и контролируемая оппозиция.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 15:01

🔥Скажу лишь одно: лечебное чудо-голодание, поможет сбросить вес, наладить здоровье, сэкономить бюджет и поможет выразить протест в казенном учреждении! четыре в одном!😎🔥

Обыватель
19 апр 2021 в 14:55

Жил бы своим умом, без подсказок из вне, пошел бы к нам в губернаторы. Почет и уважение, Шарташ бы бесплатным сделал. Здоровье подправил бы, гуляя по Шарташу.