22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Репницы Андрей
19 апр 2021 в 18:27

Женя честный! Молимся на тебя, не уходи от нас!

ОТВЕТИТЬ

На нативной рекламе в инстаграме Женя заработал не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:29

Молодец, Евгений! Не зря уральцы тебя выбрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:30

Зарабатывают на работе. На месте , которое тебя назначил путен получают

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 18:31

Скинемся ему билет обратно до Тюмени!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
19 апр 2021 в 18:31

На квартиру в которой он живёт около космоса сколько лет он копил, не ел и не пил выходит? Деревня дураков.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:31

Я и думаю А чет такие средние зарплаты огромные???

19 апр 2021 в 18:31

Два квартира ...и один автомобиля...😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:33

Это по его зарплате всем среднюю потом считают?

Фото пользователя
19 апр 2021 в 18:33

фото к материалу еще больше испортило настроение 😫

Гость
19 апр 2021 в 18:34

автор !!!! учись . не считай чужое !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:36

Тюмень- столица Куйвышень

111
19 апр 2021 в 18:37

500 т.р. в месяц ..................................

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:37

Женя, почему не в маске? Смотри, доиграешься! Нарушаешь свои же указы! 30 тысяч-то не лишние!

19 апр 2021 в 18:38

два квартиры))) плохо,что закрыли границы с Таджикистаном,а так писаку домой бы отправить

Гость
19 апр 2021 в 18:38

Загадочно улыбается, видимо доволен доходом...

Лучшие
19 апр 2021 в 18:39

Два квартира...
Окей!

Гость
19 апр 2021 в 18:42

А чего такое с ним на фото? Скукоженный какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:43

Вопрос губернатору - имеет ли морально право губернатор получать 500 000 руб в месяц в регионе, где среднняя зарплата по области едва дотягивает до 35-40 тыс. рублей? Может быть 500 000 рублей правильней получать когда зарплата граждан будет 2000 долларов как обещал путен к 2020-м году? Твоя зарплата должна расти вместе с зарплатой жителей области, а не опережать! Тем более что тебе зарплату платят из собираемых налогов уральцев! Что скажешь?

ОТВЕТИТЬ
Лучшие
19 апр 2021 в 18:44

'Как тебе такое, Илон Маск?'...

Spiker
19 апр 2021 в 18:45

А его представитель СО(охотник браконьер который) в Москве скока получил, скока на его проживание потратили за год?

Гость
19 апр 2021 в 18:45

А остальное имущество в тени , как обычно!! ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:46

На фото у Куйвашева выражение лица голубого воришки)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 18:47

Судя по его доходам он вообче ничего не делает, нищеброд тюменский

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 18:47

Зачем считать чужие деньги? Зависть-плохое чувство. А губернатор сделал много хорошего для Урала. Впереди ещё много достижений)

ОТВЕТИТЬ

еодин очень удачную фотку подобрали. верю(с)

Гость
19 апр 2021 в 18:49

В отставку.

Мустафа
19 апр 2021 в 18:49

Интересно , а где ему заплатили 7 копеек? Бедняжка, может тебе гуманитарную помощь прислать в виде пачки доширака и куска хозяйственного мыла?

ОТВЕТИТЬ
Отец
19 апр 2021 в 18:50

Лицо у него очень похоже на морду хитрого кота, который стибрил со стола вкусную колбасу. И улыбка у него такая же счастливая, как у кота. Который не понимает, что этого кота скоро будут рожей елозить по этому же столу, на содержимое которого он покусился. Ждем очередного елозания "по столу".

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
19 апр 2021 в 18:54

Завидуйте молча, холопьё!

Гость
19 апр 2021 в 19:00

Я уверен, что если объявить вакантное место губернатора Свердловской области с зарплатой 50 000 рублей в месяц, желающих будет если не тысячи, то сотни и будут весьма достойные кандидаты, не хуже! Ведь работа губернатором это самопожертвование ради народа, не ради денег или славы! В бизнесе потом заработаешь! Заодно и бюджету бы 5 500 000 руб в год сэкономили бы!

гость
19 апр 2021 в 19:00

Они все по деклорациям нищие только когда с обысками приходят миллиарды откуда то появляются,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:02

Судя по довольному выражению лица на фото, своим доходом и благосостоянием он доволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:11

зарплата это семечки
скока уходит в день на содержание его и команды , на охрану, перелеты, увеселительеые мероприятия - такое не напишут

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
19 апр 2021 в 19:15

За фото 5 баллов, за губернатора 0 ( нуль)

654
19 апр 2021 в 19:15

Загнал область в сверх дефицитный бюджет и запредельное, постоянно растущее долговое бремя!
За что заработал гораздо больше, только в других длительных измерениях!

Гость
19 апр 2021 в 19:18

Я лично готов работать Губернатором за 100 тыс.р/месяц, остальную сумму можно автоматически перечислять в фонд любой больницы или детского дома. Жильём в Екатеринбурге обеспечен, буду ездить на личной машине, спецсигналы не нужны, красивый номер не нужен.
Охрана не требуется, это ещё экономия несколько миллионов в год.
Чиновников буду держать в кулаке.
Добросовестно исполнять обязанности Губернатора.
В партию ЕР ни ногой, чтобы был независимым Губернатором!

ОТВЕТИТЬ
djxa
19 апр 2021 в 19:24

Одного взгляда на морду достаточно,

Фото пользователя
19 апр 2021 в 19:25

все чинуши публикуют сколько заработали, а у прокуратуры нет вопрос почему они живут в домах и квартирах на которые им бы пришлось работать несколько десятков лет с такими доходами как они указали!?

ОТВЕТИТЬ
Шура заплатите за кефир
19 апр 2021 в 19:33

Главное что про 7 копеек не забыли .

Гость
19 апр 2021 в 19:34

Гонит...по роже видно.

Дмитрий
19 апр 2021 в 19:39

Тарифы на свет для населения, проживающего в Тюмени и городских населенных пунктах Тюменской области в домах, оборудованных в установленном порядке электрическими плитами и (или) электроотопительными приборами
Одноставочный тариф на электроэнергию 2.09 руб за 1 кВт.ч
Тариф на электроэнергию, дифференцированный по двум зонам суток
дневная зона (с 7 до 23 часов) 2.11 руб за 1 кВт.ч
ночная зона (с 23 до 7 часов) 1.04 руб за 1 кВт.ч
Тариф на электроэнергию, дифференцированный по трем зонам суток
пиковая зона (с 7 до 10 и с 17 до 21 часа) 2.14 руб за 1 кВт.ч
полупиковая зона (с 10 до 17 и с 21 до 23 часов) 2.09 руб за 1 кВт.ч
ночная зона (с 23 до 7 часов) 1.04 руб за 1 кВт.ч

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 апр 2021 в 19:42

1. Городское население
Дневная зона (пиковая и полупиковая) 07:00 — 23:00 4,90
Ночная зона (пиковая и полупиковая) 23:00 — 07:00 2,31
2. Население, проживающее в домах, оборудованных стационарными электроплитами
Дневная зона (пиковая и полупиковая) 07:00 — 23:00 3,41
Ночная зона (пиковая и полупиковая) 23:00 — 07:00 1,62

Тарифы в Свердловской области сильно отличаются от Тюменской......

Не бот
19 апр 2021 в 19:43

А остальное, как принято у нас, в руках доверенных лиц в управлении. У некоторых целые комплексы зданий

Гость
19 апр 2021 в 19:44

у всех в 2020г. доходы упали, но только не у властей :((((((

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
19 апр 2021 в 19:45

я за Губернатора! Но точно не за Навального!!!

ОТВЕТИТЬ
123
19 апр 2021 в 19:49

Привыкли людей за высокие заборы садить с вертухаями!
Другое поколение выросло, нам ваши "зоны" не нужны!

Гость
19 апр 2021 в 19:52

да какие 43 наверно максимум 10 -15