21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Мойва в Нейве
20 апр 2021 в 00:28

Сами всего добились.

Уважаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 00:43

На заводе они получали бы от силы 50-60 тыс руб в месяц. Есть смысл боготворить и поддерживать режим. Выгодно.

Гость
20 апр 2021 в 00:53

Если чинуши такие богатые, почему мы так бедно живём?

Фото пользователя
20 апр 2021 в 00:55

Модер испытывает ко мне личную неприязнь.

Фото пользователя
20 апр 2021 в 00:59

Кошмар какой...

Гость
20 апр 2021 в 00:59

главное если есть скрытый доход е1 бы опубликовала пока как то скромно ну кроми 40 горожей и земли 9гк ) ну и квартиры на 600 квадратов ))))

Гость
20 апр 2021 в 01:02

Бедные люди, никак не могут заработать... уж как могут прячут деньги !

Гость
20 апр 2021 в 01:11

Чмошники свои зарплаты пишите, а за народ среднюю не надо ля-ля для отчета.

гость
20 апр 2021 в 01:28

Прокуратуре есть работа,проверьте доходы,что то подозрительно,это понятно все переписывают на жен.

янакиорио
20 апр 2021 в 01:41

Не вижу отчётных деклараций публично на е1, фото или сканы скиньте !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 01:47

Ну что, граждане, ознакомились? Но на митинг не ходите! Молчите, ешьте...

ОТВЕТИТЬ
Ури
20 апр 2021 в 01:58

Списки компрадоров

Гость
20 апр 2021 в 03:23

Прям нищеброды какие-то у власти в нашем селении.

Гость
20 апр 2021 в 06:27

. Я... я вообще не завидую никому... Только богатые тоже плачут.. Я смотрела, есть такой сериал😊

Фото пользователя
20 апр 2021 в 07:14

Карлов недавно стал министром, до этого был главным врачом в ДГКБ №9 , откуда же такие капиталы?!

Пенсион
20 апр 2021 в 07:32

А никто не задумывался почему у них такие зарплаты?😳 Сами себе устанавливают или есть какие то тарифы по должностям?☹️ Если средняя по области 45000, а у них по 500000, то почему так?😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
20 апр 2021 в 07:34

Присосались к кормушке и готовы высосать от туда всё. А людей травят ядом(пальмовым маслом) и грабят.

Кроссовок
20 апр 2021 в 08:25

Такие вот держат всю страну за идиотов и даже не скрывают, всё же по законам ими же писанным.

Ольга
20 апр 2021 в 08:28

Как стыдно-то за них,и куда им....Дети все равно неудача!

Фото пользователя
20 апр 2021 в 08:29

То как они работают, работой назвать нельзя, они просто транжирят бюджетные деньги, деньги налогоплательщиков. Вчера зашёл в одну районную администрацию, на охране три человека(кабинеты не пускают, закрытый режим) показали список бездельников, на 2.5 листах и номера телефонов. То, чем они занимаются, достаточно главу администрации и двух замов

20 апр 2021 в 08:30

Уже давно не секрет, что чем выше должность мужа, тем "успешней" бизнес его жены и ближайших родственников. И почему бы это...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 08:34

Заголовок супер
Респект😉👍👏

Гость
20 апр 2021 в 08:37

Заработал 15 лямов... т.е. почти 1 лям 125 тыс... в месяц?!?!
Почему инженер, шахтер, врач, учитель не получают хотя бы в половину?!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 08:57

Чем труд этих чинушей полезнее врачей, учёных и учителей?
И каков результат???
Вопросы риторические...

Фото пользователя
20 апр 2021 в 09:00

Сплошные уголовные дела

20 апр 2021 в 09:03

И это только то что ОФИЦИАЛЬНО, что не смогли уже спрятать, ну и мелочёвка.

111
20 апр 2021 в 09:26

У каждого тысячи кв.м. земли, и поместья, что то это напоминает(

Карательный отряд
20 апр 2021 в 09:38

Все ещё голосуете за них ну вот и читайте ахах и живите в какадеме нэв ипотеку

20 апр 2021 в 10:45

Ну и где результаты их работы? За что они получают такие деньги?!

Александр
20 апр 2021 в 10:48

Вот это они будут думать о народе??? Они??!! У которых денег до жопы!! Все нажраться не могут!!!!

765
20 апр 2021 в 11:30

Вот они где на самом деле рывки то с прорывами, в которых теряются достойные зарплаты и пенсии и в целом уровень жизни подавляющего большинства!

Irina
20 апр 2021 в 12:07

Так хотя бы навели порядок в жкх, в чистоте городских улиц и скверов( и их -то с каждым днём становится все меньше ). Раньше в ссср дворники улицы мели мётлами, а сейчас дворники- таджики бутылки и бумажки соберут , а вся пыль, в которой вся зараза витает в воздухе. Дождь пройдёт, вся эта паль превращается в грязь .

20 апр 2021 в 12:18

Так это верхушка айсберга, какие дворцы построены на этих землях, там сотни миллионов рублей. Да и все эти автомобили для отвода (Поло, ну смешно же), служебные S классы последние да Крузаки 200 с Лексусами, зачем им свои машины.

Хех
20 апр 2021 в 12:27

хорошая работа, по миллиону с лишним в месяц получать. Хорошо у нас слуги народа, на наши налоги поживают

ДЮХ
20 апр 2021 в 12:33

не за ЗП работаем.....за перспективы и возможности

Одни альфонсы во власти!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 13:13

официальная преснятина мало кому интересна, а левак и откаты интересно было бы узнать.

Гость
20 апр 2021 в 13:22

А почему только супруги декларацию сдают? Там же еще на кучу детей и родителей можно оформить имущество, пусть они тоже отчитаются.

ДЮХ
20 апр 2021 в 14:04

есть отличное высказывание, из к/ф "БандитскийПетербург" :
"- Ты думаешь, тот беспредел, что по России гуляет, в нём я виноват....(гугл в помощь)
***
вот так и живём, у кого Дача 5-6 сот, а у кого ....

гостья
20 апр 2021 в 16:01

ахренеть правительство имеет доходы... за какие заслуги????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 17:08

И это только, за что налоги заплатили.

Гость
20 апр 2021 в 17:09

👒 Могу задеклавировать.

Гость
21 апр 2021 в 00:51

Похоже Главный по борьбе с коррупцией проигрывает в этой борьбе)

Житель
21 апр 2021 в 20:33

Им можно так жить: они не рядовые жители области...

Василий Владимирович
22 апр 2021 в 10:08

Если у чиновника есть доходы гораздо выше средней зарплаты, зачем ему платить зарплату из бюджета!

норд
24 апр 2021 в 10:33

крысят у своих же в сентябре на выборы пойдем

Витя
27 апр 2021 в 22:00

40 гаражей.... а доход с гаражей посчитали, если они в аренде? или напрямую на карточки ?

первый
30 апр 2021 в 10:34

ЧТО ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЗРЕЕТ ТАК ДОЛГО НАРОД ТЕРПЕТЬ НЕ БУДЕТ!!! ЖДИТЕ!!!

Мафусаил
30 апр 2021 в 11:03

у крекова очень интеллектуальное и эмоциональное лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 17:49

И это только личные официальные доходы. Тут господин Евгений Куйвашев приобрел у нас стол за 40 миллионов (все документы есть). И вот на это идут наши деньги, налогоплательщиков. Нет у этих людей понимания что деньги свои и государственные нужно разделять. Они с ними слились и тратят на свое усмотрение.

иван
4 мая 2021 в 12:26

если судить по публикации то у некоторых нет автомобилей напрашивается вопрос а на чем они ездят вне службы я не думаю что на общественном транспорте

Loading...