28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

21 апр 2021 в 19:15

Каков хитрец-меркантильным бабам за детей платит- знает что бабы которые это хавают смогут вырастить отличный электорат-новых рабов и инкубаторов яжематерей. Весь институт семьи подменил рспхами, а у мужчин никаких прав-только на словах ты глава-ты должен, должен то что тебе укажут

Гость
21 апр 2021 в 19:29

За все время пандемии помогли всем, кроме пенсионеров.Их никто не вспоминает и вроде как их вообще нет. а они есть и выживают как могут. Правители наши думают, что если с января повысили пенсии кому на 1000 рублей, а многим и меньше, то пенсионеры в деньгах закопались и ни в чем себе не отказывают. Отказывают. Лекарства и продукты подорожали, коммуналка тоже,еще надо обувь чинить ( на новую денег нет),покупать порошки-мыло и прочее, и маски денег денег стоят. А 1000 рублей -это купить продукты на неделю.Стыдно за наших небожителей, позор та и только.Конечно, зачем помогать пенсионерам, чем меньше их будет от такой жизни, тем больше можно украсть .

Артемий
21 апр 2021 в 19:38

«Обещаю обещать обещанное»

21 апр 2021 в 20:30

Мария Захарова! Почему Ваша он-лайн трансляция началась в 13.00? Вы в каком городе находитесь? По Московскому воемени трансояция послания президента В. В. Путина началась в 12.00.

21 апр 2021 в 20:35

ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА: УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ! Почему мое обращение к Марии Захаровой (автору он-лайн трансляции и публикаций о послании Путина Федерадьному собранию 21.04.2021) не отобразилось в ленте комментариев?

Алекс
21 апр 2021 в 21:00

Забыта умышленно индексация!

Алекс
21 апр 2021 в 21:02

Вот как хорошо прозвучала в послании забота о пенсионерах - ТИШИНОЙ!

Гость
21 апр 2021 в 21:04

Я не знаю как бы жила страна если бы избрали не Путина но уверен координально ничего бы не поменялось, а вот стало бы хуже вполне вероятно. Люди начинаю ценить то что имеют когда потеряют. Смотрите на мир шире не надо поддаваться стадному чувству думать надо анализировать.

Алекс
21 апр 2021 в 21:05

А где развитие страны? - строительство заводов, рост промышленности,снижение тарифов ЖКХ, индексация пенсии работающим - где это всё?

Петрович
21 апр 2021 в 21:22

Подачки страну не спасут. Нужна современная индустриализация -создание рабочих мест! Снижение срочное тарифов ЖКХ ! Взлетевшие главный тормоз, из-за которого продукция получается неконкурентоспособной. Срочное снижение непомерных налогов. Индексация пенсий работающим пенсионерам! Бизнес не может реально работать в России( если счета не в офшорах).. Ни слова не сказано об увеличении налогов на имущество олигархов. Рабочих высокой квалификации уже давно нет... наука деградирует... Полная дебилизация населения через телепередачи...

Гость
21 апр 2021 в 21:25

Путин,отдай пенсионерам МВД их законное ЕСВ которое прикорманил с 2012 года.Люди живут на улице на пенсию в 9 тысяч.Че,за шутки....Это ведь подло низко так опуститься похищать у пенсионеров без жилья.

21 апр 2021 в 21:29

Поняла , что Вы в Екатеринбурге живете. Так?

Петрович
21 апр 2021 в 21:29

Кадры решают всё! Отраслями народного хозяйства руководят не профессионалы! Отсюда развал, стагнация, дисбаланс и перекосы. Где наши станки? Самолёты? Тракторы? Комбайны? Почему рентой кормится "кучка жирных котов"? Учитесь у Китая, как вести хозяйство, как развивать экономику...За 20 лет так и не научились ничему? Значит пора искать замену.

Петрович
21 апр 2021 в 21:34

В. Маяковский уже давно прокомментировал послание: " Разворачивайтесь в марше! Словесной не место кляузе! Тише товарищи! Ваше слово - товарищ маузер"!

Таня
21 апр 2021 в 21:37

"Денег на индексацию нет, но вы держитесь", уважаемые работающие пенсионеры!!!

Док
21 апр 2021 в 21:41

Сталин организовал Индустриализацию страны, были Пятилетки, строились тысячи заводов и фабрик, а Этот ЧЕГО создал?
Расплодил нищету. Только мелкими подачками свои свои затыкает.

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 апр 2021 в 21:59

О выступившем и слушающих: А вы , друзья, как не садитесь - всё в " музыканты" не годитесь!
И все слова - один обман... Желание " набить карман" элитой нашею владеет..Народ нищает и худеет... Заводы проданы.. деньги утекли в офшоры... работы нет... надежды нет .. радости нет...Тоска.. Так есть хочется, что даже выпить не на что.. да и не за что уже..

Ю. Н. Б
21 апр 2021 в 22:09

А помните такую песню " Широка страна моя родная. Много в ней лесов, полей и рек! Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит ЧЕЛОВЕК! "? А мы уже живём в совсем другой стране.. Каждый день ожидаем от власти сюрпризов - повышения налогов, роста цен... а дышать вольно не получается от таких лавинообразно растущих тарифов, от жиреющих на ренте топ-менеджеров Газпрома и прочих компаний с гос участием, от коррупции...

Гость
21 апр 2021 в 22:12

Он только и делает что уже 20 лет говорит и больше не чего ! а воз и ныне там ! нищих с каждым днем больше а у чиновников карманы уже не вмещают зарплаты !

АлКон
21 апр 2021 в 22:40

Может меня и закидают дизами сейчас, но хочу выразить личное понимание....Все это замечательно конечно - выплаты. Но они не решают проблемы бедности ! Да, позволят оставаться на плаву тем кто оказался в этой ситуации. Но не гарантируют появление новых семей и людей в этой же ситуации....Это припарка, хотя и нужная и важная...а еще, считаю, припарка ко времени приуроченная....скоро выборы. В 2020 было голосование по поправкам в Конституцию....покупка это людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость 10
22 апр 2021 в 01:19

Не надо нас Западом пугать.... сделайте так, что бы я гордился тем, как мои соотечественники живут..
Послание, как всегда без каких либо реальных перестроек в системе, а значит, что будет ещё хуже...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 12:32

"Такого широкого доступа к бесплатному высшему образованию нет ни в одной стране мира"
На кого рассчитано это глупое вранье? В той же Чехии высшее образование бесплатно даже для иностранцев, Германия, Норвегия, Словакия, Польша, Финляндия, Аргентина, Исландия, Венгрия. И даже Турция и Бразилия!
Бразилия, тов. Путин, вы слышите?!

ОТВЕТИТЬ