29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Шура заплатите за кефир
21 апр 2021 в 20:28

Да давайте уже ройте ! И денег не надо , под нами столько золота и драгоценных камней - метро само себя окупит ! Как первая ветка . Японцы ещё в 90ххх предлагали услуги - их не пустили . Они и денег не просили , только хотели грунт в Японию увозить. НЕ ДАЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:33

Что делает этот губернатор Куйвашев. Никогда у нас при нём не будет второй ветки метро. Он 0. Он не требует потому что трус и боится всего. И это лидер области. Тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:35

С таким губернатором врагов не надо. Он уничтожает область. Женя где наше метро?

Вставай страна огромная!
21 апр 2021 в 20:36

клан Чернецкого первый на раскулачивание

21 апр 2021 в 20:38

Пусть губер закрывает кредиты ?? Нафиг он тогда сидит там ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:47

Наземное метро проведите или канатное.

Есть же у нас специалист по канатке, пусть подключается

21 апр 2021 в 20:56

Обещать не значит выполнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:04

Чтобы город (область) метро построило в кредит? Вы серьезно? Вот это поддержка государства, вот это прорыв!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 апр 2021 в 21:17

Почему объясняет ЧАМ, а не Елена Малышева?

Денис
21 апр 2021 в 21:43

Сколько можно людям по ушам ездить, получите вы денег на Метро, а кто СТРОИТЬ это метро будет, нет у нас специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:09

Такими темпами надо одновременно на обе ветки просить. Катастрофически отстали уже

Гость
22 апр 2021 в 00:15

А с чего вдруг у нас долги стали? Урал всегда был опорный край державы, почему деньги со всех регионов должны кормить Москву?

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
22 апр 2021 в 02:17

В текущей ситуации скорее существующее метро закопают и сдадут в металлолом, чем мы дождемся 2 ветку.

Парень
22 апр 2021 в 07:34

Что значит давать КРЕДИТЫ областям????? Типа государство отдельно, регионы отдельно? Я не понимаю этого, Белоруссии мы почему-то бездвоздмездно дарим и Африке. А тут типа мы еще и отдавать должны, причем это же КРЕДИТ, а не РАССРОЧКА.

Хан
22 апр 2021 в 07:43

Вот врет и некраснеет ЧАМ. Засиделся в СФ однако. Скорро гоу хоум

Антихайп
22 апр 2021 в 08:39

Да не будет у нас больше метро никогда строить, успокойтесь

Умозаключатель
22 апр 2021 в 08:44

" с запросами о финансировании надо выходить в течение ближайшего года"
Зашибись. А 10 лет ты чем занимался? Почему только надо? Понятно почему метро получают другие регионы.

Челяба
22 апр 2021 в 11:59

Ну наконец то в нашей столице Урала появиться метро. Новый огромный мост на Энгельса и на Победе, новые 4 набережные, Кампус на 8,2 млрд., Крутейший в стране Аквапарк более 5 млрд., 4 ледовых и 3 водных дворца, крупнейший храм на Урале, Аэропорт за 12 млрд., 200 трамваев и новые рельсы, идет полная реконструкция более 20 культурных зданий, небоскреб 55 этажей, а главное снижение экологической нагрузки на 25% за 4 года. Красота, живи и процветай Челябинск. А губер у нас красавчик!

Андрей
22 апр 2021 в 13:49

А что у нас там Чернецкий с Росселем сидят и не могут представить наш город для строительства метро? Кого еще они ждут? Временщики приходят и уходят, им ничего не нужно. А мы остаемся. Столько станций в огромном мегаполисе - это позор! При этом даже нет каких либо внятных планов по строительству. Ничего нет.

ДЮХ
23 апр 2021 в 13:48

Домой, пора домой....
Сыты уже обещаниями.
Скоро ж..ть в стране нечего будет. Скорее будет что, но купилок не будет.
Рубль то стабилен, только во цены как ...
Лада 1млн стоит, а попробуй его заработать, чтобы и дети сыты и обувь были...
Давольно, хватит уже

Виктор
3 мая 2021 в 10:39

Интересно, а какой долг у Москвы и Московской области???

Сергей
6 мая 2021 в 09:42

Как в свое время уже много раз говорили.. Обещать не означает, что выполнить.. Как в том анекдоте.. Колечко купишь..,да, а сережки...да , а шубу......нет..