22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

22 апр 2021 в 12:19

Почему у других получается собрать подписи? Сдаваться на этапе не попробовав побороться.

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
22 апр 2021 в 12:20

Вот и хорошо, что вовремя понял, что пора переобуваться в воздухе - не привыкать всё сливать... Пока на уборку территории не послали...

22 апр 2021 в 12:20

Ога, это не меня никто не поддерживает, это я сам отказываюсь ))

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 12:23

Сейчас другие кандидаты подпрыгнули от радости))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:23

Ему просто еще раз сказали, что в ГД ему места нет и не будет никогда. А он сейчас, как всегда, делает, типа хорошую мину при плохой игре. ПРАААААААААААААААТИВНЫЙ!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 апр 2021 в 12:24

А что вчерашние други не расписались?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
22 апр 2021 в 12:24

Я бы не дал ему свою подпись и уж точно не стал бы за него голосовать на выборах! Позорищем стал каким-то, даже друзья уже отвернулись от него. 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 12:25

Кремлеботы налетели то - самые первые! Лично я понимаю Ройзмана, пока у нас дед у власти - вместо выборов будет продолжаться цирк с этими тремя Зю, Му, Хрю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:25

Перестал его уважать, когда он стал вести себя как Табаки. Ведомый клоун

ОТВЕТИТЬ

Я поставил бы свою подпись, но практика показывает, что придет непонятный эксперт и признает мою подпись поддельной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:26

Даже подписи не может собрать.
Самый бесполезный мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:26

🙂 что и требовалось доказать, товарищи гуляющие вчера.. вас просто вывели, как баранов, а теперь кинули😉 у кого есть ещё сомнение, что народ—это расходный материал?

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
22 апр 2021 в 12:26

Да правильно! Развивайте фонд,помогайте людям реально.

Гость
22 апр 2021 в 12:27

Сисян "велел передать: что он за всю компанию хомут волочить не желает, и ему одному ''вышака'' брать скучно. Если не захотят его верные друзья отбить, он с чистой душой всех отдаст"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:27

Все правильно. Друг сидит . Финансирования нет Все деньги у Волкова. Хомячки обгадились. Короче все пропало.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:28

Уральцы никогда не верили тебе, Ройзман!

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
22 апр 2021 в 12:28

И это правильно.Один раз народ поверил,когда избрал мэром.Сбежал.И сейчас сбежит.

ОТВЕТИТЬ
Начальник РЖД
22 апр 2021 в 12:29

Да-да. Все тебе Женя всегда мешают. Вот если бы все помогли, да сделали за тебя, тогда ты б да. Вон тебя в мэры пропихали и че? Та же история была - все мешают, все козлы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:29

Ну не пойдет, ну и ладно, в чём новость? Видимо, мозги включил наконец-то

Гость
22 апр 2021 в 12:29

"заверены нотариально, заверение каждой подписи — это 1400 рублей."

Эх, почему я не нотариус, из воздуха просто деньги делают. Да, завидно.

Гость
22 апр 2021 в 12:33

Представляю: средний американец берет этот кадиллак в кредит на 50 лет, заезжает на новинке под мост, паркуется, идет спать в коробку из под холодильника, закусив перед сном просроченным гамбургером, запив кислотной кока-колой, поцеловав ботинок блмщика. Вокруг припаркованы тесли и линкольны таких же бомжей-пиндосов. Процветание виликой америке во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 12:34

Слава Богу!Сейчас не нищие 90 е и подписи не купишь.Теперь даже беременным женщинам платят.

Правда жизни
22 апр 2021 в 12:37

Ройзман - уголовник бывшим не бывает.

Гость
22 апр 2021 в 12:37

А зачем он в госдуму собирался идти? Когда был мэром показал себя хорошо, что запомнилось то, слова типа: это от меня не зависит, это не в моих полномочиях, это я не могу, это мне не разрешают

22 апр 2021 в 12:39

выборов нет, то что есть цирк. согласен участвовать в клоунаде со спортсменами и артистами глуппо

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 12:41

Я голосовал за него, когда он сказал - буду мэром. В итоге до конца срока убежал, вот и отдавай голоса, за человека, если он не оправдывает кредит доверия. Если тебя выбрали, так и работай до конца, а теперь удивляется, что-то за него не кто не хочет поручится))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 апр 2021 в 12:42

"Для меня Госдума — это значит потратить пять лет жизни на своих избирателей. Мне 58 лет, и мне есть чем заняться"
Да уж... В общем, на кой хрен вы мне нужны, тратить на вас 5 лет...

Гость
22 апр 2021 в 12:42

Интересный человек. Я бы за него проголосовала.
Не хочет биться, как рыба об лед. Понимаю. Жаль, что в Думе нет таких депутатов, которые могли бы озвучить социальные проблемы своих избирателей на заседании. Ни одного такого нет. "Печалька", как говорит моя племянница...

22 апр 2021 в 12:42

как обычно бла бла бла... женя так и скажи сверху есть разнарядка, выигрывает правильная партия, а тебя чуток приструнили.
Разве не так ?

Гость
22 апр 2021 в 12:43

Демагог ты Женя.

22 апр 2021 в 12:44

Ройзман красивый мужик, но куда он пойдет не интересно, спасибо.

Пуги
22 апр 2021 в 12:44

Конечно, он хотел попасть в гос. думу; но решил не терять лицо, и правильно сделал. Ведь, чтобы туда попасть, нужно одобрение Кремля, и соответственно брать на себя какие-то обязательства. Ройзман решил играть на другом поле.

ОТВЕТИТЬ
Геккон
22 апр 2021 в 12:45

Пересидкам не место во власти.

22 апр 2021 в 12:45

Оспади, 70 лет уж скоро, а как был понторезом, так им и остался

22 апр 2021 в 12:45

подписи собрать легко. а вот заверить и пройти фильтр нереально. у нас все законы свелись к тому, что никакая оппозиция мирно к власти придти уже не может. и дальше только хуже.

Инстамамка
22 апр 2021 в 12:46

По каким статьям он судим?
Кража и мошеничество?

Снюс
22 апр 2021 в 12:46

Почему он расстался с женой?
Лгбт?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 12:46

После того как Ройзман возглавил шествие на несанкционированном митинге в день послания президента (Президента) у него нет шансов по разным причинам, и одна из главных - нормальный народ за ним не пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:47

Ну то есть другие могут собрать подписи почему-то. Про заверение каждой подписи бред. Нет такого. Если вдруг найдёте снизьте ссылку на законодательный акт. Подпись на договорах, доверенностях да, заверяется, но не каждая подпись за кандидата при выдвижении. И потом если выдвигаешься от какой-то партии, вообще никаких сборов подписей не надо. Но партию-то трудно выбрать, там уже не получится «и нашим и вашим»

Выхухоль
22 апр 2021 в 12:47

Знакомые его называют ,,Политический труп,,

Это потому что безперспективный давно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:49

Это тот ройз ман который с людей шапки срывал и был активным участником организованного преступного сообщества уралмашевские?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:49

Судя по публикациям Ройзмана в своем твиттере в 2021 году - то там не Госдумой должно пахнуть, а несколько иным, что Жене намного ближе...

22 апр 2021 в 12:50

Не договорился. Только и всего, всё остальное пустой трёп. После мэрства слабого, как самостоятельный политик Ройзман не случился. Сейчас была возможность выскочить на проекте "Навальный", но проект провалился и Ройзман быстро соскочил...

Мистер Икс
22 апр 2021 в 12:50

Переведу с Ройзмановского на понятный: если пойду на выборы, то все увидят, что я никто и ничто , порядочные люди не голосуют за меня бывшего уголовника. Уж лучше тут возле родной хаты американские деньги отрабатывать и людям чепуху заливать.

ОТВЕТИТЬ
123
22 апр 2021 в 12:50

Есть конституция, но её извратили реализацию извратили всякими законами, которые ей противоречат!
1. Закон о митингах
2. Закон о выборах депутатов
3. О пенсиях
и список очень большой!!!
Все эти законы - узурпация власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 12:53

Эээх Евгений, я за вас голосовал... а вы за навального...

Фото пользователя
22 апр 2021 в 12:53

по лайкам и дизлайкам тока ботам интересен розя

Гость
22 апр 2021 в 12:56

Все правильно. Такие люди не должны управлять страной. Во власти должны быть умные и патриотичные люди.

22 апр 2021 в 12:56

Жаль, приличные люди там в дефиците

Меткий Шмайссер
22 апр 2021 в 12:57

Он на первой фотке реп читает или перед зеркалом кривляется?

Гость
22 апр 2021 в 12:58

Чисто технический пиар

Loading...