9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)
Гость
22 апр 2021 в 18:03

Путин заботиться о россиянах. Вот свежий пример:
"В Совете Федерации РФ планируют заняться разработкой отдельного закона о навозе. В бюджетном комитете СФ подчеркнули, что без такого документа регулирование обращение навоза на селе стало невозможным."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:10

Какой царь - такие боты.
Уровень соответствует.
Нижеплинтусный

Гость
22 апр 2021 в 18:04

Свободу свободе в России!!!

22 апр 2021 в 18:52

Молодец, что без маски. Уважаю.

ОТВЕТИТЬ
007
22 апр 2021 в 18:03

В России снизилась доля оправдательных приговоров с 0,36 до 0,34 !!!
Какой приговор будет Тимофею и так понятно!
НО ОН ВСЁ РАВНО БУДЕТ НЕЗАКОННЫМ ТАК КАК КОНСТИТУЦИЯ РАЗРЕШАЕТ МИРНО СОБИРАТЬСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 06:40

Народ требует более сурового наказания для предателя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:20

Есть высший суд, он честный самый

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:08

Масяня - это пригожинский бот с очень низким уровнем зарплаты и интеллекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:58

Свободу свободным художникам!!!

ОТВЕТИТЬ
,, 03скорая доктор
22 апр 2021 в 18:02

Ого, сколько 15 рублевых выбежало истерить на горяченькое.. Пошло безумство 🔥

ОТВЕТИТЬ

истинные преступники на свободе

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 18:54

Художника всякий обидеть может. (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:13

Так и хочется пожелать: чтоб вас всех, кто гадости пишет, тоже коснулась наша справедливая судебная система!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:19

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:23

Боты словно взыскатели в коллекторских конторах и ростовщических организациях - надрываются за чужую косточку. Не работа, а позор, унижение, и моральное разложение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 20:22

Работа? А что это?
Пендоботам это незнакомо

Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:56

Хорошо, что не смотря на хаос держится правопопядок. В следующий раз будет думать головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:11

ТИМА, БЭНКСИ С ТОБОЙ.
Держись, дружище.
Клади на них с прибором

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:20

Не спи, не спи, художник,
Не предавайся сну.
Ты вечности заложник
У времени в плену.

Написал Пастернак, если бы увидел этого радю умер бы второй раз от одного только облика 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:53

Ужас, одни недалёкие в комментариях, предпочитающие Россию 1 и первый канал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:05

Имя судьи - в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:59

в рашке нет независимой судебной системы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:07

Радя - ум, честь и совесть Екатеринбурга!!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман Супер Туз
22 апр 2021 в 17:54

Вот это норм человек! )) не то что БОТЬЁ)

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 20:47

Туда ему и дорога! Мало только часов дали! Надо было 360 часов по полной и после 15 суток в изоляторе на работы!

ОТВЕТИТЬ
Фидель
22 апр 2021 в 18:01

Мужество знает цель.
Стала легендой Куба…
Вновь говорит вдохновенно Фидель, –.
Родина или смерть

Рывки и прорывы
22 апр 2021 в 18:33

Да как вообще посмел он... Вместо того, чтобы поддерживать и одобрять!

Гость
22 апр 2021 в 17:59

Боже, царя уйми!!!

Молимся, товрищи

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 20:18

Свободный человек 80 уровня. Но тем, кто за подачки в 6 тыщ готов терпеть престарелое политбюро не понять, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:36

Искусство - это удел свободных людей. Рабы никогда не понимали и не поймут искусство, их удел смотреть 1 и 2 аналы и слушать речи Путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:31

Тима, держись, ты круче их всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:07

Е1 позор . Не пропускают комм😂енты

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
22 апр 2021 в 17:26

Сво- бо- ду! Свободу уличному художнику! Обидеть художника каждый может! Куда везти передачки и тёплую одежду?

ОТВЕТИТЬ
голова
22 апр 2021 в 17:59

Свободу Анджеле Девис!

Гость
22 апр 2021 в 18:24

Россия вспрянет ото сна.
И на обломках самовластья
Напишут ваши имена:

Евгений Ройзман
Тима Радя
Алексей Навальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:39

Неужели навальнисты думали что останутся безнаказанными за свои антинародные художества?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:53

Он слепой ? Что с глазами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:03

15ти рублëвые пригожинские троли опять в топе комментов..
Е1, вам тоже приплачивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:08

Работники ловли и карандаша

22 апр 2021 в 19:09

даже выглядит уже как зэк, готов для зоны

Гость
22 апр 2021 в 17:38

Беспокоюсь за судьбы Отчизны, на галере новый "прорыв", как там она? "она утонула"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 22:59

Увезите его подальше от нашего города, вместе с торшерами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 08:09

Это кто вообще? Че за фрик?
Накурятся, обколются, потом - я художник, я бетмен и т.д.
Что он там на заборе что то нарисовал и плакатик за Олешу и спазу Пикассо
Пусть работать идет нормально, хватит нюхать всякую дрянь

ОТВЕТИТЬ
Людмила
22 апр 2021 в 18:19

Удивлена тому, что так долго на свободе бегал. Пора бы уже в Петушки маладова перспективнава художника 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:51

Уральцы знать не знают, что за Радий такой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:56

Мне вот интересно, у ботов их собственное мнение совпадает с тем поносом, который они здесь льют? Радя- молодец! Тебя и твои работы поддерживает все адекватное население Екатеринбурга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:31

Что это за радя

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:42

Сколько же трутней, пятиколонников, взросло на русофобских речах навальнова!

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
22 апр 2021 в 20:54

Ройзмана надо посадить или пусть метет улицы, вместо своей болтовни.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
22 апр 2021 в 20:05

И вас будут вашим судом судить по 7 колено!

Гость
22 апр 2021 в 18:51

тим радя - это что означает на каком языке народов мира?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:27

а где другой художник, который двух человек погубил и отец Росгвардеец в баночку поссал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:34

Сделать какую-nj надпись по образцу советских лозунгов-это типа художник?????????????? Этому самозваницу не стыдно так себя называть? Если он художник, то что тогда настоящие художники, которые на улице картины рисуют? А они почему до сих пор этому антихудожнику морду не начистили?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 21:00

По специальности маляр. Заборы красить будет?

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
22 апр 2021 в 21:38

Для таких трудотерапия очень полезна особенно в принудительном порядке...

Денис Валерианович
22 апр 2021 в 17:54

26 апреля, навальнисты официально будут признаны судом экстремистами. После этого их будут сажать на 8 лет общего режима. Если знаете кто из ваших друзей, родственников, знакомых, сослуживцев является экстремистом навальнова, сообщайте в органы полиции и фсб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:50

Да пусть валит в пиндосию продвигать свое творчество на асфальте😂 Там вечером нарисует а утром будет собственными носками свое произведение стирать да еще штраф заплатит😂

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 07:50

Алексей бушмаков точно адвокат? Он не знает, что с решением так называемого "ЕСПЧ" можно только в туалет сходить?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный патриот Руси
22 апр 2021 в 17:57

Посольство сша тоже все выгоним отсюда и консульства! Портят нашу землю своим присутствием только

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 апр 2021 в 18:06

В очках сварщика - наркоман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:46

У нас на Урале таких не уважают. У нас трудовой, ремесленный край, малахитовые шкатулки, и прочее!

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
22 апр 2021 в 20:13

Ну прям новость из новостей, высосанная из пальца

Гость
23 апр 2021 в 00:26

Это называется "свобода слова"😂😂😂

Резеда Меридовна
23 апр 2021 в 04:36

Что за дичь в этой стране происходит?.Когда уже всех кремлеботов отправят на такие работы?.Почему Навальнят штрафуют и садят,а капутинистам все с рук сходит.Мы такие же люди.

23 апр 2021 в 09:16

у него фингал чтоли, почему в очках?

Гость
23 апр 2021 в 14:08

Настоящие художники творческие люди, они вне политики. А этот, видимо, от слова худо.

Гражданин
22 апр 2021 в 18:03

Пускай голый забивает гвозди в яйки на площади, в знак протеста 🤣

ОТВЕТИТЬ
Маня
22 апр 2021 в 17:29

Свободу Сакко и Ванцетти!!!

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
22 апр 2021 в 22:11

Да, мы все живём в полицейском государстве.
Радя, ты крут, послав их на...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 апр 2021 в 18:21

Пятнашку ему для порядку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 20:14

12 миллиардов !!!! Рекорд по коррупции !!! Чекист !!!! Скотко трескотни по Черкалину было ..... И что в итоге ?! 7 лет , через 3 года по УДО . Зря я вчера на митинг не пошёл . Привет главному кремлевскому борцу с коррупцией . Испытывают терпение людей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:46

Приедет в места лишения, там нормальное погоняло подберут

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 апр 2021 в 18:43

Свободу Юрию Деточкину!

22 апр 2021 в 18:14

Кто он? Откуда? Зачем он здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:36

Держись Тимоха, в психушке на Сибирском тракте утки не кому таскать, заодним пообщаешся с умными людьми, они тебе всю принципиальность расскажут и покажут во всех красках весны и улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:16

Надеюсь, дураку хотя бы условку дадут. Бездарь и нытик этот ваша Радя.

Гость
22 апр 2021 в 18:04

Максимальный срок

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 апр 2021 в 18:14

Настолько известные городские арт объекты, что их никто не знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:44

Фрик какой-то! А все туда же!

ОТВЕТИТЬ
Лица жёлтые над городом кружатся.
22 апр 2021 в 20:20

Сколько же китайских кремлеботов налетело.Всё логично,ведь в декабре ожидается нашествие жёлтой саранчи,вот они и усердствуют.

Гость
22 апр 2021 в 17:47

Свободу попугаям, телогрейку для себя береги.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 апр 2021 в 18:16

Помнится, один свободный художник, начудивший на малышева, тоже под судом. Может пора называть их как следует?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 апр 2021 в 18:22

Лёлику в Покрове веселее будет

Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:51

Радю пленили.Какой ужас.Ой не могу))))

Гость
22 апр 2021 в 17:38

Депортируйте его на его любимый запад, там застонет еще сильнее)

Гость
22 апр 2021 в 17:45

В Молдавию или Румынию пусть убирается, на родину, нечего здесь воду мутить

Гость
22 апр 2021 в 21:50

Но он и так работает на благо общества, его не требуется принуждать! Кто бы губернатора принудил поработать на наше благо.

АНТИБОТ
22 апр 2021 в 18:15

Кто его обгоняет? Для них разбитые дороги, пальмовое масло, повышения цен-это святые вещи?

ОТВЕТИТЬ