28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

23 апр 2021 в 11:04

В отрицалово пошёл.

ОТВЕТИТЬ

Надо будет сломают! О чём думает горе художник?

Гость
23 апр 2021 в 11:14

Пусть сидит на нарах и к нему подсадить ройзмана!!!!!!!!!!!!!!!

Конрад карлович
23 апр 2021 в 11:14

Ну чо скозать?....
Он расходный материал для псевдожурналтстов....

Фото пользователя
23 апр 2021 в 11:39

Красавчик!

Гость
23 апр 2021 в 11:41

Творческая личность, что тут поделать. Не заставить же его делать дизайн для сайта мэрии, хотя, почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 11:42

Вот если бы без приговора пошёл мести улицы и дворы мести, да людей с собой привлёк, и не «благодаря», а «вопреки». С лозунгом: «Если управленцы не могут, то это сделаем мы! Позор вам позор за грязь в нашем городе и сбор податей на ее упразднение, которые расходятся по карманам!» вот тогда это была бы позиция, демонстрация, эпотаж и хайп! А так.. дрыганье зомбированного.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 апр 2021 в 11:45

На самом деле это очень классно что у нас в городе есть такие люди. Их беречь и ценить надо, а их в кутузку. Если таких людей не будет - не так весело будет жить. В основном будут преобладать серые цвета.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 11:49

Нарк какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 11:51

А до этого трепался, что не против город приводить в порядок, вот только решение суда необоснованное( все вы навальнята такие, как танцоры

Амина
23 апр 2021 в 12:09

Полностью поддерживаю Тиму !!!

ОТВЕТИТЬ
Jul
23 апр 2021 в 12:17

Откуда столько ботов в комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:29

А с чего вообще все взяли, что протестуют только бездельники? Сколько знаю людей, которые выходили на митинги, все работающие люди, вполне даже успешные бизнесмены, творческие личности в том числе тоже. Может пора задуматься чем же все-таки недовольны люди?

ОТВЕТИТЬ
папа
23 апр 2021 в 12:40

Летел вчера в самолете, а рядом орал мальчик лет семи. Очень сильно орал и требовал от папы чего-то, что папа в этот момент не мог дать. Папа молчал виновато и ждал пока само уляжется, пассажиры были в удивлены и тоже не вмешивались. Прогулки наших граждан с криками "Мы здесь власть" и подобными, очень похожи на истерику малолетки, ничего не делающего, но много требующего от мира просто по причине того, что он ХОЧЕТ. К счастью настоящая власть - не малохольный папа. Быстренько дает легкий педагогический подзатыльник и снова везде порядок))

23 апр 2021 в 12:54

Кто такая эта радя?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 апр 2021 в 13:02

посмотрите ка, какие мы нежные

Поржу
23 апр 2021 в 13:07

Позор судье!

Флюгер
23 апр 2021 в 13:15

Каторжанин ты наш

Денис
23 апр 2021 в 13:47

Одним словом- Дармоед. Таких много к сожалению. Но их всех можно легко вычислить и привлечь к общеполезному труду- собираются на митингах.

Гость
23 апр 2021 в 14:00

Почему оппозиция такая ленивая? Поэтому и шляются по митингам от безделия.

Гость
23 апр 2021 в 14:04

Герой нашего времени. А что толку то? Для чего это всё? Зачем делается этот розыгрыш ,кому мешают демонстрации всякие ? Почему вдруг такой ажиотаж ? 1000 лет уже все друг по другу ходят, друг у друга тянут ,друг друга жрут. Что кто то придумал что то новое?

Гость
23 апр 2021 в 14:26

Какая беспросветная серость в комментах . Нет,чтобы гордиться,что хоть кем-то из Екатеринбурга восхищаются и не только в РФ,но и в остальном мире. Тима неординарная личность, и серо-унылому смирившимуся с таким существованием большинству его не понять. Хоть как вы хороший есть,что хорошо зарабатываете и делаете,что хотите - а свободны вы лишь, пока вам позволяют

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:38

просто заставить его оттирать свои художества со стен. пусть рисует у себя дома. почему я как житель екатеринбурга должен ЭТО созерцать? Он конкретно засоряет общественное пространство своими надписями

23 апр 2021 в 14:47

Сколько дряни всплыло в комментах.
Радя, держись, все нормальные люди с тобой.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 16:41

Господа задержанные, Вы ж себя великими мыслите. Все великие по тюрьмам и в каторгах не считали зазорным побывать

Гость
23 апр 2021 в 17:02

цирк = это ходить в солнцезащитных очках в помещение и на улице где нет солнца 😂

23 апр 2021 в 17:09

у нас есть больная которая с 80х годов соберает весной всех на суботник --- я ей скозал что я за это уже заплатил 6000р комуналку.

Следи за собой.
23 апр 2021 в 18:01

Парень, у тебя мать уже умерла. Довёл.

Святой Сергий Великомученик
23 апр 2021 в 20:10

Слова достойные мужчины!Долой каторгу. долой рабство и унижение людей!На каторгу 0 воров и жуликов

Живая
23 апр 2021 в 20:31

Сколько негативных комментариев, я диву даюсь. Лишь бы облить грязью кого-нибудь в безопасном интернетике. Сами то кто будете и что сделали? Тимофей - гений современного искусства и смелый человек, уважаю!

Гость
23 апр 2021 в 20:51

это 39 часов отпуска на свежем воздухе с общением --- посильный труд -- вся гордыня улетучится -- домой человеком вернётесь........

Гость
23 апр 2021 в 21:08

еще один микро грета тунберг?

23 апр 2021 в 21:18

Вот, как не странно, но Герострата из римской мифологии помню, а вот фамилию Павленский не мог вспомнить без ГУГЛА, так и этот "Сжигатель" останется мгновением, о котором никто и не вспомнит через пару лет, но зато его внутренний пузырь останется дутым.........

24 апр 2021 в 02:04

Посредственность всегда пытается обидеть художникаю ИМХО

Фото пользователя
24 апр 2021 в 10:21

зачем трогать творческих людей, у них свой мир. Пусть в нем и живут.