17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

23 апр 2021 в 06:52

Очередной непонятно кто... Если художник - так твори прекрасное, а не безобраия! И с чего это всякие заграничные журналы вдруг непонятных субьектов включают в какие то списки? Очень подозрительно все это! Езжай тогда туда, где тебя так ценят, раз не можешь здесь пользу обществу (отечественному обществу) приносить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 06:53

считаю что "деятель" еще сам не осознал что предал и продал свою Родину в угоду врагам народа
Требуем более сурового наказания!
(не трите коммент он от души по существу!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 06:55

Пусть идет крокозябры с фасадов домов стирать, бездельник.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
23 апр 2021 в 06:56

Профессиональный бездельник, пусть сидит. 🤬

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 07:04

Что за фонари то?
И почему он в очках?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 07:06

отщепенец.. продался империалистам

ОТВЕТИТЬ
Платон
23 апр 2021 в 07:07

Труд облагораживает голову до нимба на фонаре.

Гость
23 апр 2021 в 07:07

«Когда работаешь на улице — работа всегда живет. Она появляется, и она умирает. Она разрушается, она меняется и в конце концов исчезает» - Так иди и работай!!!! Тебе даже суд разрешил. Приноси пользу. Или в тёмных очках мусор не увидеть?

ОТВЕТИТЬ
Люда
23 апр 2021 в 07:09

Какое-то неприятное интервью: типа, я голубая кровь, не по масти улицы подметать.
Имеешь гражданскую позицию, почему бы не пострадать за неё немного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 07:16

Остановки пускай очищает тряпкой с растворителем.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 07:21

Кто это такой, за него пишут без остановки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 07:22

Какундель собачьи убирать! Вот настоящее художество для Ради!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 07:25

Тимофей Радионов?

Гость
23 апр 2021 в 07:25

Доцент бы тебя заставил работать.

олега
23 апр 2021 в 07:28

Сравнил катаргу с веником..На лесопавал его на север!!!А не будет мести,на зону определят как уклониста от работ

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 07:34

"Я не пойду на каторгу. Лучше буду сидеть, чем улицы мести" то есть приносить пользу обществу западло что ли? Только на стенах малевать и общегородскую собственность своими поделками завешивать?
А может он вор и по воровским понятиям живёт?

23 апр 2021 в 07:35

не нравится *полицейская* россия вали творить на запад,только чище станет в россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 07:36

Очередной, кто до конца не понимает серьезность ситуации? Все кричат про несоблюдение законов, а когда их вполне по закону (какой бы он ни был) судят, это им тоже не нравится. Уважаю труд художников и то что они приносят обществу, но уважать нужно и остальных людей. Мести ему видети ли каторга и непотребство. Взрослением тут и не пахло.

ОТВЕТИТЬ
Архимееед
23 апр 2021 в 07:41

Что за .... сегодня в моде Тима Радя какой-то, Моргенштерн какой-то ... И тому подобные ... Непонятно кто........... Зачем оно. Хайп . Эпатаж. Пусть после своих слов теперь . Эпатажно подметет помойку! Вот это будет Хайп!!!!!!!!

Гость
23 апр 2021 в 07:42

Ишь ты какой!
Работать иди! Метелку ему в зубы и мешок в руки!!!

Гость
23 апр 2021 в 07:42

Этот товарищ нагадил в Дегтярске,с террикона три года природа удаляла его творения!

23 апр 2021 в 07:43

Последователь Ройзмана. Лишь бы не работать

Флюгер
23 апр 2021 в 07:44

Как художник, он прикольный чувак, а так - кошка скребет на свой хребет

Гость
23 апр 2021 в 07:44

Тряпочку

Рада
23 апр 2021 в 07:44

Жить в обществе и быть свободным невозможно... Чего тебе не хватает в жизни и что ты сделал для лучшей жизни.... Хотел бы что хочу, то и творю, а вот убрать отходы за тобой должны другие, а чем они обязаны тебе.... Не слишком ли ты завысил свою значимость: все и сейчас за счёт других...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 07:44

Каждый сумасшедший сейчас может возомнить себя кем угодно. Художником, урбанистом и тд. Порой просто придумав какое-то слово для своей "профессии" (надеюсь все здесь знают значение кавычек). По-сути все эти выдумщики лентяи и паразиты. Но уровень всеобщей безграмотности позволяет им жить за чужой счет не производя ничего значимого и ценного. Они вдруг решили, что они особые, творческие люди и не ровня остальным. Мое мнение - этот блаженный - бездарь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 07:44

Кто этот товарищч, про которого уже стопицот статей вышло? Крутой художник? Нет же.. бездарь обыкновенный. Только ЧСВ выше гор и бездельник, каких поискать.
Не хочет приносить пользу обществу? Не царское это дело? Так гнать его отсюда поганой метлой. Накидывает только пуху на себя, а так.. ничего экстраординарного

Гость
23 апр 2021 в 07:46

Пусть сидит на нарах вместе в зеками, они его научат как надо себя правильно вести, сам потом побежит улицы мести, вместо того, чтобы сидеть с зеками на нарах.

Гость
23 апр 2021 в 07:46

Было так приятно прочитать это интервью. Грамотный творческий человек со своей жизненной позицией. В городе для меня появился ещё один человек, который ассоциируется с современным Екатеринбургом, и его фамилия не Орлов.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
23 апр 2021 в 07:47

Тима не сдавайся, лучше катать сроки согласен с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Рада
23 апр 2021 в 07:53

Нашёл себе занятие - с плакатом по улице разгуливать... И справедливость искать, а вдруг кто выбросил... А делать мир красивым, чистым - не пробовал!!!???

Резеда Меридовна
23 апр 2021 в 07:54

Правильно Тима!Кремлеботам лишь бы языки чесать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 07:55

Бездарь он, а не художник.
Чем там знаменит то ? Абажуры на фонари повесил, да несколько домов измазюкал ?
Работы художников - в музеях, а этот никто и звать никак.

ОТВЕТИТЬ
Резеда Меридовна
23 апр 2021 в 07:55

Я за Тиму!

ОТВЕТИТЬ
Резеда Меридовна
23 апр 2021 в 07:56

Все комменты удаляют в поддержку,жесть!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 апр 2021 в 07:57

Оставьте молодых и талантливых в покое,не позорьтесь!Наша гордость и будущее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 07:58

0. Штрафа было бы достаточно. Зачем давать обязательные работы?
1. Окей, дали работы. Если человек заявляет что лучше посидит вместо отработки - у нас принудительный труд запрещён, дайте ему пару суток подумать в изоляторе.
2. А вот с демонтажом его "творений" - явно перебор.
2а У нас свобода слова. С политической позицией господина Ради не согласен, однако в его работах я не видел экстремизма, разжигания и пропаганды нехорошего.
2б "Официальные" городские креативщики пока не придумали ничего интереснее, чем у Ради.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 08:00

Вот так и сдулись "политические". 😂 Планировал хлебный мякиш в тюрьме мять, а тут... По Сеньке и шапка.

Гость
23 апр 2021 в 08:06

Тимофей, мы в июле всей страной проголосовали, чтобы в таких случаях как твой, на ЕСПЧ можно было не обращать внимание. Так что пусть твой адвокат пишет сразу в спортлото и лигу сексуальных реформ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 08:08

Не понимает он своего счастья! В сидении на нарах нет никакой «фактуры», «романтики», «зпотажа».. а вот пошёл бы фигурно и демонстративно с выражением лица «художника может обидеть каждый», улицы подметать.. вот это было бы дело!😆😆

Гость
23 апр 2021 в 08:12

«Я не пойду на каторгу. Лучше буду сидеть, чем улицы мести» ????? Лучше реальную пользу принести, иди, мети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 08:15

Я вот считаю, что власть проявляет просто трусость, не согласовывая митинги. И люди должны иметь возможность волеизьявления. Причем не только за Путина, но и вообще любого волеизьявления.
Но если мы все таки хотим гражданского общества, то законы надо соблюдать во всех слоях общества. Соответсвенно если уж присудили тебе 39 часов общественных работ, изволь выполнять

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 08:17

дайте ему полгода колонии поселения с выплатой штрафа 500 т.р. в пользу государства.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
23 апр 2021 в 08:18

Конечно, ему надо на кичу. Конечно, там не повыступаешь, но потом он выйдет ярким борцом с системой за свободу творчества. Так что отправьте его куда - нибудь подальше...

Гость
23 апр 2021 в 08:22

великий художник? до чего мы низко пали, ниже плинтуса, если это великое художество....

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 апр 2021 в 08:27

почему подсудимый сам себе приговор выносит? Что говорит об этом практика судов, Верховный суд?

23 апр 2021 в 08:28

думаю, посидев некоторое время (в режиме простого смертного) Т.Радя передумает
но вряд ли его посадят

23 апр 2021 в 08:29

Мальчик просто не знает, что такое каторга, а что такое низкоквалифицированный труд рабочего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 08:39

Тима, ты прав !
Твои объекты уникальны ! Продолжай !

ОТВЕТИТЬ
Черный
23 апр 2021 в 08:41

Вот такие вот навальнята. Работать не умеют, думать не умеют. Ну и народец.

23 апр 2021 в 08:41

Рисуй шедевр- не заметят, но, Нарисовал протест и ты в форбсе. А рядом такой-же дудь и маргинал маргенштерн. О ком пишут новости? Будущие поколения нас не поймут.

ОТВЕТИТЬ