29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (848)

29 апр 2021 в 06:07

Все стабильно, не переживайте! Во время учёбы в универе за это на один день освобождали от занятий и препадов и студентов. Собирали всех, пересчитывали ,,барашков,, и на баррикады 🤭 Хорошо хоть в кабинку не заходили))

Гость
29 апр 2021 в 06:24

Северск Томской области - то же самое. ЗАСТАВЛЯЮТ голосовать за ЕД.
администрация города давит на руководителей организаций, руководители на сотрудников.
Беспредел

Гость
29 апр 2021 в 06:42

Вот так новость. И почему только их, а не всех бюджетников вообще? Уже последние лет пять минимум так.

Гость
29 апр 2021 в 06:51

Ну какие могут быть сомнения ? Схема отработана налажена и сбоев не дает

Гость
29 апр 2021 в 06:53

Да...да.... заставляют..... это принудительно!
Во всех чатах только и пишут, помогите , поддержите проголосуйте! Единая Россия .... хотя , собственно ничего не поменялось, это из года в год повторяется

222
29 апр 2021 в 06:53

Сам работал бюджетником с 2017 по 2020 год, написана чистая правда, действительно заставляют голосовать за ЕР и привести с собой так называемых сторонников, чтобы те тоже голосовали за ЕР!!!

Гость
29 апр 2021 в 07:08

Если все проголосуют против у едро будет процентов 10 и они пролетят.

Гость
29 апр 2021 в 07:16

Не знаю как сейчас, но я раньше работала в бухгалтерии образования, нас заставляли идти голосовать, но не говорили за кого! Заставляли идти на митинги, 9 мая ходить, это просто бесило! Ливень идёт и ты стоишь этот час на площади и думаешь как свалить, что бы не заметили. Если сейчас заставляют за ЕР даже не удивлюсь)))

Ксения
29 апр 2021 в 07:33

Дак это было ВСЕГДА! Это не открытие! Еще и отчитываются сколько человек проголосовало и от этого зависит будет премия или нет!

гость
29 апр 2021 в 07:44

Всех бюджетников обязали проголосовать. Сфера социальной политики и подведомственные организации тоже в обязательном порядке регистрируются, голосуют и подают ежедневный мониторинг в министерство о количестве сотрудников принявших участие в данном мероприятии (((
Правда мы ни кого не приводим, но сами должны

Ольга
29 апр 2021 в 08:02

Нас тоже заставляют в детском саду, и ещё грозят решить стимулирующих!!!!!! Конфликты с родителями. Беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 08:05

Каждые выборы одно и то же. Работаю на крупном предприятии в первоуральске, тоже заставляют регистрироваться, а у кого нет госуслуги, заставляют скачивать и голосовать!!! И обязательно надо показать ответственному за это все, зарегистрировался ты или нет

НАТАЛЬЯ
29 апр 2021 в 08:12

сила есть, ума не надо

Гость657
29 апр 2021 в 08:16

Заставляют не только учителей и воспитателей, и не только в Екб, но и в области.

Гость
29 апр 2021 в 08:19

Сейчас бюджетников помимо выборов ещё заставят оставить комментарий на е1 что их не заставляют

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
29 апр 2021 в 08:20

Сколько лицемерия в ответе ЕР! Это просто кошмар! А что если я скажу, что в этом замешены не только минобр, а и другие. И эта практика повсеместна и приказ идет с самых верхов отовсюду из всех министерств во все свои подконтрольные учреждения. О какой черт подери провокации заявляют эти узурпаторы?

Умозаключатель
29 апр 2021 в 08:21

Хоть у кого-то хватило смелости пойти против диктатуры. Уважуха учителям!

Лия
29 апр 2021 в 08:38

Какая неожиданность, смешно уже!!! Всегда так было, всех бюджетников обязывают голосовать сами знаете за кого!! Что учителей, что воспитателей, что врачей, что налоговиков, всех бюджетников без исключения! И тут бац, ой божечки, а вы знаете, что заставляют голосовать, да все знают про это! Это наши супер честные открытые выборы - это Россия детка! Противно!!!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 09:03

На заводах то же самое заставляют голосовать, заходить с заводского компьютера под присмотром начальника.

Гость
29 апр 2021 в 09:06

В социальной сфере тоже всех нагибают.

Гость
29 апр 2021 в 09:08

Еще как заставляют!! Выдали списки сотрудников с указаниями как регистрироваться, д.б. 100%!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 09:22

А личные данные на этом сайте защищены от мошенников? Можно после этого голосвания сменить логин на госуслугах? Кто нибудь знает?

Гость1
29 апр 2021 в 09:24

Это длится уже годами и НАДО ЖЕ так...ой ой ой...никто ж не в курсе был... самим-то не смешно это печатать - все в каких-то выдуманных мирах розовых единорогов живут?!

гость
29 апр 2021 в 09:26

хм. Так в 85 школе Екб учителя родителям рассылку делают)

Фото пользователя
29 апр 2021 в 09:36

это и раньше было, моя теща медик и её принуждали ни один раз голосовать именно за едим россию, не удивлен

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 10:12

так не только учителей. всех бюджетников заставляют, нас вот тоже.

Мария И.
29 апр 2021 в 10:26

Меня лично когда работала в бюджетной организации в одном из районов, просили привести от 6 близких друзей/знакомых/родственников которых надо сопроводить на участок для голосования. Конкретно о премиях речь не шла, просто надо было это сделать, на последнем голосовании за поправки я решила уволится, это было уже через край.

Гость
29 апр 2021 в 10:33

Ко мне на днях соседка пришла, она месяц назад устроилась в детский садик нянечкой, сказала заставляют регистрироваться на сайте за ед.рос, и чтоб ещё два человека проголосовали. Говорят вы ж зарплату от бюджета получаете и обязаны это отработать

Серж
29 апр 2021 в 10:37

Сургутнефтегаз принуждают голосовать за едроуголовников.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 10:47

Подтверждаю. В садике заставляют голосовать за определенное лицо, с фотоотчётом.

111
29 апр 2021 в 11:16

Г. Полевской Северский трубный завод. Всех принудительно заставляют голосовать за Единую Россию.

Гость
29 апр 2021 в 11:21

У нас всё население Свердловской области малообразованное или кучка ботов усиленно работают без перерыва на кофе? Вас не просят голосовать, вас просят зарегистрироваться для обкатывания системы голосования. Нужно чтобы приняли участие не менее 2-х процентов от числа голосующих. За кого вы будете в мае ставить галочку в этой системе, всем фиолетово. Понятно что всегда найдутся люди, которые хотят любую идею саботировать или переврав, из этой идеи дерьмо сделать, но тогда вопросы вашим начальникам задавайте. Если они из просьбы привлечь приказы стряпают, то это на из совести. И не рассказывайте что вас заставляют за кого-то конкретно голосовать, заставляют идти на участок, это да. И то потому что большинство инертная масса, которая предпочтёт бухать на огороде, а потом орать что результаты подтасовывают. И не надо делать выводы о подкупности всех педагогов по выходке 2-х маразматичек. Если так обобщать, то вы тоже умом не блещете.

ОТВЕТИТЬ
Китти
29 апр 2021 в 11:24

Не поверите - в Оренбурге тоже нас, педагогов заставили проголосовать! Прям на рабочем месте,каждого по списку! Фу! Фу! Фу!

ОТВЕТИТЬ
Алтай
29 апр 2021 в 11:28

В Алтайском крае такая же ситуация

штык
29 апр 2021 в 11:58

Озирающиеся трусы

Сергей
29 апр 2021 в 12:20

Какая тупость! Какая тупость! Шьют белыми нитками, и думают, если они сами бездари, то и все вокруг такие же. Помойное В едро в своём стиле.

Михаил
29 апр 2021 в 12:26

все правда, заставляют голосовать за ер и еще 1 человека подключить, голосование заскринить и предоставить, в противном случае становишься изгоем у руководства и работаешь за оклад

Гость
29 апр 2021 в 12:35

Заваедующая заставляет воспитателей, а те впиваются нас , в родителей, требуют подтвердить регистрацию на гос услугах ввиду скриншота.( Ленинский район)

29 апр 2021 в 13:02

Есть установка собрать со всех бюджетников и муниципалов 110 тыс. голосов, любыми способами.

Ольга
29 апр 2021 в 13:17

Сколько лет работаю в саду каждый раз так, в этот просили ещё уговаривать родителей воспитанников, отказалась

Вадим
29 апр 2021 в 13:30

Так и есть. Руководство МОБ ЕКБ. Принуждает всех сотрудников библиотек под угрозой лишения премии голосовать через регистрацию на Гос услугах. Регулярная практика перед каждым голосованием.

Гость
29 апр 2021 в 15:25

Это правда, и это кошмар всех бюджетников. Мама соцработник - на каждые выборы нужно привезти 2-х сторонников, потом отчитаться, что проголосовал "как надо". Сейчас вообще вышли на новый уровень, требуют логин и пароль от госуслуг, чтобы пройти голосование на сайте этой убогой партии.

гость
29 апр 2021 в 15:34

Это правда. Прямое указание.

Гость
29 апр 2021 в 16:11

В Калининграде тоже самое))

хозяин
29 апр 2021 в 16:31

под страхом смерти!!! и ещё прививают сразу, срывают шапочку из фольги!!!

Дмитрий
29 апр 2021 в 16:50

Это могла называться "Новостью" когда на дворе стоял 2000 год. Уже не первый десяток лет так система работает.

Екатерина
29 апр 2021 в 17:06

А ещё воспитатели детского сада пишут в родительский чат, что нужно 4 голоса от группы за единую Россию . Почему об этом остальные молчат? Не понятно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:13

У нас тоже идет большое давление на руководителя, заставляют в открытую! Даже председатель городской организации профсоюза настоятельно рекомендует проследить за прохождением голосования! Я просмотрела переход с сайта ЕР на госуслуги и " Партия Единая Россия" запрашивает доступ не только к паспортным данным и телефону, а так же к контактам данного человека. Вопрос: зачем им мои контакты? Какое отношение они имеют к идентификации личности и голосованию!

Гость
29 апр 2021 в 17:54

Работала в садике, действительно заставляют голосовать за ЕР. Сейчас ушла оттуда, но ребёнок в садике остался, дак воспитатели продолжают агитировать родителей. ЕР не причастна, а кто причастен? Кто говорит, что надо идти и голосовать, при этом угрожая лишить премии?

Гость
29 апр 2021 в 18:20

Такие сообщения отовсюду приходят. Задумайтесь, где мы живём и с кем