27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (848)

Фото пользователя
29 апр 2021 в 10:47

Подтверждаю. В садике заставляют голосовать за определенное лицо, с фотоотчётом.

111
29 апр 2021 в 11:16

Г. Полевской Северский трубный завод. Всех принудительно заставляют голосовать за Единую Россию.

Гость
29 апр 2021 в 11:21

У нас всё население Свердловской области малообразованное или кучка ботов усиленно работают без перерыва на кофе? Вас не просят голосовать, вас просят зарегистрироваться для обкатывания системы голосования. Нужно чтобы приняли участие не менее 2-х процентов от числа голосующих. За кого вы будете в мае ставить галочку в этой системе, всем фиолетово. Понятно что всегда найдутся люди, которые хотят любую идею саботировать или переврав, из этой идеи дерьмо сделать, но тогда вопросы вашим начальникам задавайте. Если они из просьбы привлечь приказы стряпают, то это на из совести. И не рассказывайте что вас заставляют за кого-то конкретно голосовать, заставляют идти на участок, это да. И то потому что большинство инертная масса, которая предпочтёт бухать на огороде, а потом орать что результаты подтасовывают. И не надо делать выводы о подкупности всех педагогов по выходке 2-х маразматичек. Если так обобщать, то вы тоже умом не блещете.

ОТВЕТИТЬ
Китти
29 апр 2021 в 11:24

Не поверите - в Оренбурге тоже нас, педагогов заставили проголосовать! Прям на рабочем месте,каждого по списку! Фу! Фу! Фу!

ОТВЕТИТЬ
Алтай
29 апр 2021 в 11:28

В Алтайском крае такая же ситуация

штык
29 апр 2021 в 11:58

Озирающиеся трусы

Сергей
29 апр 2021 в 12:20

Какая тупость! Какая тупость! Шьют белыми нитками, и думают, если они сами бездари, то и все вокруг такие же. Помойное В едро в своём стиле.

Михаил
29 апр 2021 в 12:26

все правда, заставляют голосовать за ер и еще 1 человека подключить, голосование заскринить и предоставить, в противном случае становишься изгоем у руководства и работаешь за оклад

Гость
29 апр 2021 в 12:35

Заваедующая заставляет воспитателей, а те впиваются нас , в родителей, требуют подтвердить регистрацию на гос услугах ввиду скриншота.( Ленинский район)

29 апр 2021 в 13:02

Есть установка собрать со всех бюджетников и муниципалов 110 тыс. голосов, любыми способами.

Ольга
29 апр 2021 в 13:17

Сколько лет работаю в саду каждый раз так, в этот просили ещё уговаривать родителей воспитанников, отказалась

Вадим
29 апр 2021 в 13:30

Так и есть. Руководство МОБ ЕКБ. Принуждает всех сотрудников библиотек под угрозой лишения премии голосовать через регистрацию на Гос услугах. Регулярная практика перед каждым голосованием.

Гость
29 апр 2021 в 15:25

Это правда, и это кошмар всех бюджетников. Мама соцработник - на каждые выборы нужно привезти 2-х сторонников, потом отчитаться, что проголосовал "как надо". Сейчас вообще вышли на новый уровень, требуют логин и пароль от госуслуг, чтобы пройти голосование на сайте этой убогой партии.

гость
29 апр 2021 в 15:34

Это правда. Прямое указание.

Гость
29 апр 2021 в 16:11

В Калининграде тоже самое))

хозяин
29 апр 2021 в 16:31

под страхом смерти!!! и ещё прививают сразу, срывают шапочку из фольги!!!

Дмитрий
29 апр 2021 в 16:50

Это могла называться "Новостью" когда на дворе стоял 2000 год. Уже не первый десяток лет так система работает.

Екатерина
29 апр 2021 в 17:06

А ещё воспитатели детского сада пишут в родительский чат, что нужно 4 голоса от группы за единую Россию . Почему об этом остальные молчат? Не понятно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:13

У нас тоже идет большое давление на руководителя, заставляют в открытую! Даже председатель городской организации профсоюза настоятельно рекомендует проследить за прохождением голосования! Я просмотрела переход с сайта ЕР на госуслуги и " Партия Единая Россия" запрашивает доступ не только к паспортным данным и телефону, а так же к контактам данного человека. Вопрос: зачем им мои контакты? Какое отношение они имеют к идентификации личности и голосованию!

Гость
29 апр 2021 в 17:54

Работала в садике, действительно заставляют голосовать за ЕР. Сейчас ушла оттуда, но ребёнок в садике остался, дак воспитатели продолжают агитировать родителей. ЕР не причастна, а кто причастен? Кто говорит, что надо идти и голосовать, при этом угрожая лишить премии?

Гость
29 апр 2021 в 18:20

Такие сообщения отовсюду приходят. Задумайтесь, где мы живём и с кем

Гость
29 апр 2021 в 18:49

Не только в Екатеринбурге. В Челябинской области тоже самое.

Гость
29 апр 2021 в 19:07

Да действительно заставляют это факт,родственники работают.

гость
29 апр 2021 в 19:15

В Краснодаре такая же ситуация😢

8446728
29 апр 2021 в 19:33

Работаю в школе,просто поставили перед фактом, нужно проголосовать или будут применять меры. Очень обидно что принуждают ,отбивают последнее желание участвовать в выборах

Евгений
29 апр 2021 в 20:11

В Омске тоже самое

29 апр 2021 в 21:06

вперёд за едро. Только потом не скулите , что зарплата маленькая, а работы наваливают.

Алексей
29 апр 2021 в 22:33

В городе Истра такая же история. Администрация обязала все муниципальные предприятия тоже самое делать.

Гость
30 апр 2021 в 00:13

Нас тоже заставляют !!!Это ужасно!!!!Невозможно работать в образовании!!!!То голосуй, то прививайся!ДОСТАЛИ!!!!КАК НАЙТИ УПРАВУ НА ТЕХ, КТО ДАЕТ ТАКИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ ДИРЕКТОРАМ ШКОЛ???

гость
30 апр 2021 в 07:25

и в Омске такая же история

Дмитрий
30 апр 2021 в 09:04

И не только в Екатериинбурге. В самарской области то же самое. Жена в д/с работает, наезд по полной - почему муж не проголосовал?

Гость
30 апр 2021 в 09:28

Уже сколько лет и повсеместно, а не только в Екатеринбурге это происходит.

Наталья
30 апр 2021 в 11:48

Это не только в Екатеринбурге. Город Реж тоже заставляют, даже перед мэром отчитываются

Гость
30 апр 2021 в 13:36

У нас тоже заставляют голосовать а за отказ требуют писать нежелание в письменной форме

Гость
30 апр 2021 в 16:01

Приморье! Точно так!

Александра
30 апр 2021 в 16:01

И не только в Екатеринбурге. Везде. Ввели для школ рейтинговую систему и теперь, если школа где-то недобирает баллы (в том числе и за это) - плохая школа, низкий рейтинг, со всеми вытекающими последствиями по финансированию проектов и не только...

Мария
30 апр 2021 в 19:07

Нужно делать аудио и видеозаписи принуждения к голосованию за ЕР, скриншоты сообщений от администрации школы, детсада и отправлять в прокуратуру.

Гость
30 апр 2021 в 19:19

почему в екатеренбурге по всей росси так

зинаида
30 апр 2021 в 20:27

я, пенсионерка. Вчера пришло сообщение на телефон от едросов, провести электронное голосование за едресню (якобы пробное). Позорники.

Мистер_Х
30 апр 2021 в 22:54

В Омской области, Москаленский р-он с. Звездино - та же ситуация

ну удивил
1 мая 2021 в 08:10

да по всей стране так удивил

Валерий.
1 мая 2021 в 10:57

Все действия происходящие из под кнута, означают действия против народа. Учителя, воспитатели, вообще бюджетники, вы не скот и не стадо что бы бояться кнута. Голосуйте как велит вам ваша совесть, понимание того что происходит в городе, регионе и в стране в целом. Всех не выгонят. Заменим власть, заменим и свое благосостояние, будущее. Вернем уважение к учителю. , голосуйте так , как велит вам ваша совесть.

Мария
1 мая 2021 в 11:01

В Санкт-Петербурге то же самое! Это не может быть совпадением. Видимо, они поняли, что за ЕР никто голосовать не собирается и таким образом собирают себе голоса.

1 мая 2021 в 14:48

Интересно одно, зачем столько депутатов? Думаю смертность там не высокая и нужды прям критической в их нет!

1 мая 2021 в 15:01

Вот хоть будем знать врага до начала его деятельности)))

Сергей
1 мая 2021 в 16:33

Уважаемые педагоги,вам еще надо зарплату срезать в два раза,чтобы вынаконец поняли.пока вы будете голосовать за ЕР и Путина,ситуации в стране не изменить,а после того как вы проголосуете за едро вам еще 6 лет можно зарплату не платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:55

Только в Екатеринбурге?! Да это по всей стране...

иВАНЫЧ
1 мая 2021 в 19:36

Медиков тоже заставляют.у меня жене тоже выдали брошюрку как все делать

олег
2 мая 2021 в 03:02

гбу "жилищник" москва. тоже самое, то есть пытаются заставлять голосовать за едоросов. но здесь ребята посуровее учителей, некоторые послали сразу по известному адресу 😜.

валерий
2 мая 2021 в 11:58

Надо наказывать тех кто принуждает голосовать за единую россию, и преследовать уголовным наказанием, должно быть именно так и не иначе.

Гость
2 мая 2021 в 12:33

Если все проголосуют против никого не уволят. Кто работать тогда будет?

Loading...