21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

Гость
29 апр 2021 в 18:28

Ну наконец - то, реально почитаешь, посмотришь навальнят этих, так страшно становится, зомбированные.. деньги несли еще, развели как лохов. Кто то судимость получил из за митингов. У меня мужик какой то в соц сети картавый все на митинги призывал. Надеюсь, ему тоже по качану дадут

ОТВЕТИТЬ
Опять я
29 апр 2021 в 18:36

А мне не кажется, что все рехнулись, ведь цель Навального не вывести на чистую воду, а возмутить спокойствие. Лесничий умер от сердечного приступа, изобличая незаконную рубку лесов, собственным здоровьем человек рассчитался, он на место привез журналистов, он не подстрекал, он сам встал в оборону, сердце не выдержало. На местах воруют и продают, но не везде и не все. Поэтому поливать все и вся это значит просто гнать волну, а это не продуктивно. В 90е намитинговались, неужели не надоело? Самое интересное, что слово ни к чему не ведет, а продуктивно только действие так это следствие и суд. Где доказательства, где документы, где подтверждение, где следствие, где суд?

29 апр 2021 в 18:45

Серьезно?! Борьба с коррупцией это экстремизм?! Людей совсем за идиотов держат!

ОТВЕТИТЬ
Поп
29 апр 2021 в 19:03

как же путин боится честных выборов и показывает это не стесняясь

ОТВЕТИТЬ
Ииигорь
29 апр 2021 в 19:16

Ну вот и всё, захлебнулась очередная, даже не шайка, а реальная лейка, воду лившая народу в уши, за Лёшу, за ВВП, за пендосов, взяточников и воров!!! Окститесь...в этой стране коррупцию не искоренить, покажите мне людей во власти, честных и трудолюбивых...конечно они есть, но где то далеко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:21

Представляете, до какой степени засевшие в Кремле и Охотном ряду боятся собственного народа? Впору "Тараканище" Чуковского объявлять экстремистской литературой. 😁 Только в нашей сказке, к сожалению, тараканы посадили воробья в клетку, а звери дружно голосуют за поправки в Конституцию.

Можно закрыть штаб, но как закрыть мысль?

Гость
29 апр 2021 в 21:50

Урряяяяяяяя!👍👍👍

Гость
29 апр 2021 в 21:58

Ну, вот и подошла к концу революция)ура товарищи, ура! Глупый и самонадеянный оказался Леха, будь чуть умнее, не в коем случае не приехал бы обратно, а сейчас сгниет на зоне)какая то, стремная,
концовка фильма получилась)

Фото пользователя
30 апр 2021 в 00:28

Получается, что воровство - это главная российская скрепа, объединяющая государственная идея?

Флюгер
30 апр 2021 в 08:10

Их и без него закрыли и ждут в гости к сидельцу

Гость
30 апр 2021 в 09:10

Нищие КНДР и куба живут ведь как-то.

Гость
30 апр 2021 в 09:12

Покушать есть, да и ладно. "Пожрать и поржать ".

Таня
30 апр 2021 в 11:31

Вот и славно! 👏

Гость
30 апр 2021 в 22:57

Экстремизм то в чём, в борьбе за свои права, гарантированные конституцией? Россия - правовое государство или уже понятийно-полицейское?

5 мая 2021 в 02:03

Россияне без царя и кнута не умеют жить...а это жизнь-РАБА ..😞 ! Когда путина не станет и опять захотите быть людьми,как посмотрите тем в глаза которые сидели и были згубленные за вашу лучшую жизнь ; Опять будете скулить ,как после сталина,что были такие времена? Не времена,а ваша продажная -рабская душонка виновата 😢