28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

11 мая 2021 в 17:02

А у нас что законы существуют?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:03

Зачищают поляну ну просто до блеска... этого можно было ожидать, к сожалению..

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:03

Зачем ему это всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:04

Берегите евреев! Замочат их, перейдут на нас :)))
Берегите оппозиционеров! Замочат их, перейдут на СМИ! Замочат СМИ, перейдут на нас!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:04

Митинги - арест, купить оружие - можно. Где логика у власти? А нету, только толстые карманы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:04

А как он хотел? Тут "я в домике" не работает. С ним и так лояльно обходились

ОТВЕТИТЬ
Лана
11 мая 2021 в 17:05

Ну ,не дают они ему спокойно жить...! Всё докапываются до него...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:07

Пусть посидит, ему не привыкать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:08

Власть (в любом её проявлении) и логика, вещи несовместимые.
У нас как, в Москве сказали " сажать за красное", в регионах и за розовое и оранжевое, за все оттенки, пересадят.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
11 мая 2021 в 17:08

Власть тоже организует свои митинги, почему инакомыслящие не могут? Почему нас под одну гребёнку гребут - в споре рождается истина..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:13

Всем нормальным людям грозят аресты - они там сверху больше не имеют скреп - земля под ними ползет

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:13

Адекватным наказанием мог бы служить общественно полезный труд. Польза для общества должна быть.

Гость
11 мая 2021 в 17:18

Давно пора. На озеленение улиц. Пусть посидит, подумает, а том, как в консульство США ходить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:18

Вместо того чтобы делами заниматься, милиция лижет зад Москве....а не адекватные тем временем убивают детей в школах

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:18

Как по мне, его надо привлечь за публичное попрошайничество. Это еще надо проверить, на что он собирает 150 лямов. Думаю, что больной ребенок просто предлог для финансирования экстремизма. Недавно ему Алтушкин закинул 50 лямов - их всех надо проверить досконально по 115-ФЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:19

Не знаю, может кто и растроится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:20

Убийц Олеся Бузины и то отпустили, а Ройзмана хотят арестовать. Нехорошо. Что скажет Европа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:21

Пора прекратить эти митинги. Нужно усердно работать а не митинговать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
11 мая 2021 в 17:21

Женя держись патриотические силы с тобой!

ОТВЕТИТЬ

Уберите свои руки от Ройзмана и здоровых людей, коррупционеры!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 17:25

неужели, хотя лучше поздно чем некогда

ОТВЕТИТЬ

Прекрасные вести. Давно пора..

Гость
11 мая 2021 в 17:28

Юля, не подведи! Ты должна показать Фейгину и Пашаеву, кто тут на самом деле главный!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:32

Власть вообще уже не стесняется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 17:33

Розя борец с режимом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:35

Держитесь Евгений здравые с вами!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 17:36

раньше сядет-раньше выйдет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 17:37

Какие доказательства, об организации, или участии. Видео, не доказательство. Плаката не было. Иду, по своим делам, мало ли сколько людей вокруг.

11 мая 2021 в 17:40

Еще одного "святого и непорочного" на шконку? Вся Россия встанет на дыбы😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:43

А почему он не просит политического убежища на западе?

ОТВЕТИТЬ
Не пофиг
11 мая 2021 в 17:44

Выдавать разрешение на оружие полным шизофреникам - пожалуйста, а тем, кто сказал,что 2*2=4 - арест и признание экстремистами. И пофиг им на гибель детей.
Господи, доколе равнодушие, ложь, тотальная безответственность будут убивать наших граждан или калечить их судьбы....?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:46

"Тебя посОдют - а ты не воруй"😁

Гость
11 мая 2021 в 18:30

А может просто, забыть эту фамилию? Зачем столько пиара этому человеку? Садить не надо, а забыть-можно!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 18:35

а когда то он был уважаемым человеком в городе... так зашкварился, что уже не отмыться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:35

Да кому он нужен господи не интересен вообще

Ujcnm
11 мая 2021 в 18:37

пусть посидит

Гость
11 мая 2021 в 18:39

Ну правильно - несогласных с режимом арестовывать, это вам не школьных стрелков ловить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:39

Откупиться, у Рози денег куры не клюют...
На продаже икон немало зароботать...

Гость
11 мая 2021 в 18:42

У Рози в России не родины не флага, он почти во всех партиях побывал лишь бы удержаться у депутатско- чинушной кормушки...

Гость
11 мая 2021 в 18:44

Розя трижды судимый, что ему эти 10 суток, раньше на вытрезвитель 15 суток сажали😄😄😄😄😄

Гость
11 мая 2021 в 18:50

Обезумевшие.

Светлана
11 мая 2021 в 18:51

Держитесь евгений

Гость
11 мая 2021 в 18:58

Евгений мы с вами. Тут сегодня одни боты активизировались. У них на такие темы особые Методички.

Кунислав
11 мая 2021 в 19:10

Мне и моим друзьям, как избирателям Евгения Ройзмана, будет крайне приятно если он починит лавочки которые мы разломали в центре в ночь с 9-го на 10ое мая! Нужно чаще показывать своему электорату, что ты работяга, хоть и по решению суда, а не чинуша-бездельник из мэрии! 😎

11 мая 2021 в 19:16

Оставьте хорошего человека в покое. Совсем уже берега потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:22

Кто не дает власти воровать.и брать взяики все неудел

Гость
11 мая 2021 в 19:27

37 год начался

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:39

Вроде бы у нас анонимные жалобы никто не разбирает или я ошибаюсь? 30-е годы что-ли вернулись?

Таня
11 мая 2021 в 19:40

Да ладно вам! А видео здесь же было с текстом, мол, идёт ройзман впереди в поддержку навального... Забыли? А я помню)))))

ОТВЕТИТЬ