22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

12 мая 2021 в 15:30

Когда то голосовал за Ройзмана как за мэра, но все что происходило дальше закономерно привело к сегодняшнему результату. Теперь, по методичке - голодать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:31

Маловато, конечно, дали. Хотя юристко старалось как могло.

пешеход на самокате
12 мая 2021 в 15:33

в заголовке нужно убрать 3 букву во втором слове, для ажиотажа еодинов

12 мая 2021 в 15:33

скатертью дорога

Владимир
12 мая 2021 в 15:34

Любая лингвистическая экспертиза как раз покажет. что слово - НАДО, можно расценивать как призыв.

Почему не заставили улицы мести, было бы прикольней!

Удивленный
12 мая 2021 в 15:36

Путины, Медведевы заявляются когда речи толкают на людях?
По-моему они все еще и на трибунах прыгают, бравадствуют.
Но не все же перед законом раны, правда ведь не в Конституции? 😉

Гость
12 мая 2021 в 15:38

Вы что думаете если Ройзмана изберут президентом или губернатором Свердловской области то вам завтра утром не надо будет ехать на работу???
😂😂😂
Спектакль продолжается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:39

Товарищи судьи, вы согласовали это решение с путиным или нет?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:40

Мы живем в самой гуманной стране на свете, а остальные страны нам завидуют.

Евгений
12 мая 2021 в 15:42

Действительно, очень странные законы, странные суды. Заняться больше нечем? Если народ чем-то недоволен значит есть за что, можно запретить все митинги, все выражения мысли и слова, но от этого недовольство не убудет. Все равно нужно что-то делать и решать и такими вот действиями власть только расписывается в своей недееспособности конструктивно решать проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:43

Активизировались шестёрки фондовские за доширак строчат по своим методичкам...
Походу Оксана Панова подготовила😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:44

Потому что Россия страна закона и порядка!

Гость
12 мая 2021 в 15:45

По старой привычки шапку с кого то сорвал?

Гость
12 мая 2021 в 15:47

Засланный казачек этот Ройзман, в случае восстания возглавит и в самый нужный момент сольёт...
☝️☝️☝️
Такие люди нужны власти...
Если реально был опасен давно убрали😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

Почему то представил, что Алёша поди сидит и ждет пальцы скрестив, когда там ему Женя компанию составит 😂
Клоунада. За что борются то? И какими методами? Опальнята ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:50

Справедливо! давно пора!👍

Гость
12 мая 2021 в 15:54

Пятую колонну в России надо вычищать, для начала хотя бы и на арест на 10 суток👍

12 мая 2021 в 15:54

Новости Мордора

Пермяк
12 мая 2021 в 15:57

Читала раньше Солженицына и думала, как такое могло быть, как народ допустил?
в сейчас еще хуже. Солженицын в гробу перевернулся.

Гость
12 мая 2021 в 15:58

Надо его поближе к Навальному определить! Друзья же! Вот пусть и обсуждают будущее России, но подальше от людей!

Гость
12 мая 2021 в 15:59

Одобряю, суды работают

1937г.
12 мая 2021 в 15:59

Держись, Евгений!
Продажные суды и кремлеботы - это еще не вся Россия.

12 мая 2021 в 16:04

Вот куда налоги наши идут - на ботов, которые однотипную чушь пишут, засоряя комментарии. Хотя, по примитивным однообразным текстам, подозреваю, что это просто скрипты.

ОТВЕТИТЬ
Мао
12 мая 2021 в 16:05

Ахахаха, как призывать, так смелый, а как за зад прихватили, сразу выкручивается как уж на сковородке. Что значит обезличено? Если говорил что надо выходить, то что теперь сиськи мять. Что за мутные личности.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2021 в 16:05

Конституция РФ в таком случае подлежит АННУЛИРОВАНИЮ, как документ имеющий высшую юридическую силу, так как суд признал Кодекс об административных правонарушениях имеющим большую юр.силу, чем у Конституции. Докатились до ....................

12 мая 2021 в 16:08

С бомжами 9 суток класс

12 мая 2021 в 16:08

"Вор должен сидеть в тюрьме", а не люди которые против коррупции выступают.

Гость
12 мая 2021 в 16:09

Ройзман зачем в суд собой мыло взял?
В тюрме нынче и детским кремом пропускают😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 16:14

взял бы защитника поприличнее, может быть меньше дали. все таки в суд пришла а не в клуб

Николай
12 мая 2021 в 16:17

А что в изоляторе надо на общественные работа для благоустройства города поработать, чистоту наводить хоть какой то толк будет а то только языком а там метелочкой и для здоровья полезно.

Юрий
12 мая 2021 в 16:17

Почему 9 дней?!!!

12 мая 2021 в 16:23

Вор должен сидеть в тюрьме! Я Сказал! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 16:27

Капиталисты это бандиты с большой дороги!

Шаман Габышев
12 мая 2021 в 16:30

Мандельштама надо было брать в тюрьму... Бродский мрачноват будет

Гость
12 мая 2021 в 16:30

если вас защищает непонятно что, непонятного вида, то исход известен заранее

Вот так
12 мая 2021 в 16:33

"... и мыло". Как символично...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 16:33

Очевидная заказуха.

Гость
12 мая 2021 в 16:33

Как не крутись как уж на сковородке тебе Розик кресло губернаторы не видать🤣🤣🤣

Гость
12 мая 2021 в 16:35

Вся бототня подтянулась, со всей державы.

Гость
12 мая 2021 в 16:36

Скажи Ройзман кто твои друзья?
И я скажу кто ты...

это же я
12 мая 2021 в 16:43

те депутаты, которые ЗА народ, их сажают, а те кто против, дальше беспредельничают

Гость
12 мая 2021 в 16:54

Помню времена когда на Эльмаше гаишник останавливает тонированный Камри и оттуда выскакивает тип обкуренный со словами я на Ройзмана работаю🤘
Номера были на сколько помню 666

ОТВЕТИТЬ
Я знаю ваше будущее, боты.
12 мая 2021 в 17:03

9 дней одного года....

12 мая 2021 в 17:10

Так странно: люди хотят бороться с действующей властью, но считают что власть не должна им противодействовать. Даже более того, не имеет права им противодействовать! Вы серьезно? А почему? Потому что кое кто из чужих посольств не вылезает? или в чужих больницах лечится? Я считаю - нарушил закон (принял участие в незаконном митинге), будь готов ответить за нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:20

Отличная новость!

Вообще-то
12 мая 2021 в 17:22

Забавно читать некоторые комментарии про справедливость и его личные слова. Он, в конце 90-х, начале 2000-хх вёл себя примерно также (как поступают с ним) Считал, что только он прав и невнимал доводам оппонентов. Любое мнение, любая правда (которая всегда одна) даже не рассматривалась с его позиции. А со стороны было видно, что он абсолютно неправ и подтасовывал и раздувал факты, агрессивно выдавая их так, как надо ему.
Так что тут, выходит, всё справедливо? Не зря ведь он с собой книжки взял.

Гость
12 мая 2021 в 17:33

Против ройзмана буду всегда голосовать!

Валерий
12 мая 2021 в 17:43

Я думаю, что судья понимает, что выносит неправосудное решение. Мы с тобой, Женя!

Таня
12 мая 2021 в 18:04

Вот и ладненько!

Фото пользователя
12 мая 2021 в 19:30

Нормально. Решением суда удовлетворен.