18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)
Фото пользователя
12 мая 2021 в 14:52

просто нет слов на то, что творится в этой стране
какая-то безнадёга

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:12

Очень жаль что такое жесткое решение вынес судья. Возвращаемся в полицейское государство, а где свобода слова дающее нам по конституции

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 14:51

Суд куплен. Россия тоже. Будущего нет.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 14:57

Держись Евгений, система сгнила, да и ты сам это знаешь

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:07

Настоящая диктатура - сказал слово, иди посиди.

До чего мы докатились. Евгению желаю интересного чтения и хороших соседей, быстрее срок пройдет.

Приоритет государства очевиден - школьные стрелки ему не так вредны, как свободные граждане, не боящиеся выражать свою позицию против диктата.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 16:33

Очевидная заказуха.

12 мая 2021 в 14:51

Да уж, отношение путинской власти к народу и его честным представителям налицо...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 14:54

Читатель, будь внимателен! В комментах орудуют кремлеботы!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 14:51

ещё один политический заключённый

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 17:10

Так странно: люди хотят бороться с действующей властью, но считают что власть не должна им противодействовать. Даже более того, не имеет права им противодействовать! Вы серьезно? А почему? Потому что кое кто из чужих посольств не вылезает? или в чужих больницах лечится? Я считаю - нарушил закон (принял участие в незаконном митинге), будь готов ответить за нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:05

был бы как Орлов, жил бы в карасеозерском

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 16:04

Вот куда налоги наши идут - на ботов, которые однотипную чушь пишут, засоряя комментарии. Хотя, по примитивным однообразным текстам, подозреваю, что это просто скрипты.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:26

Справедливое решение!

Я!!
12 мая 2021 в 15:06

Подвели закон под статью. Сидел за минютинги не можешь балатир оватся куда либо.

12 мая 2021 в 15:07

всем, кто считает что плывет в лодке: ребят, это земля) это у вас голова кружится видимо.

Гость
12 мая 2021 в 14:56

Боты уже здесь!

ОТВЕТИТЬ
Оливье
12 мая 2021 в 14:55

Вы заметили, сколько проплаченных ботов в политических темах? Которых нет ни в одном другом обсуждении городских новостей? Потому что они строчат комменты из Омска, Новосибирска и прочих пикулей.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 20:13

Суточник!

Фото пользователя
12 мая 2021 в 15:04

А что боты радуются?восемь суток за правое дело пустяк

ОТВЕТИТЬ
Оливье
12 мая 2021 в 14:53

Кто не в Едро, тот по определению против власти. А кто в Едро, тот против народа.

Гость
12 мая 2021 в 14:56

Боятся

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:33

скатертью дорога

12 мая 2021 в 14:52

Для меня Ройзман перестал быть политической фигурой тогда, когда приветствовал оранжевую революцию на Украине... И то , что с ним происходит сейчас- закономерность, которую он поймет, надеюсь....

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 16:08

С бомжами 9 суток класс

12 мая 2021 в 15:21

Судья молодец,так и надо!!!

это же я
12 мая 2021 в 14:54

что значит несанкционированный митинг?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 мая 2021 в 15:03

Очередной театр абсурда

12 мая 2021 в 16:08

"Вор должен сидеть в тюрьме", а не люди которые против коррупции выступают.

12 мая 2021 в 14:49

Справедливо всё в этой стране👎

Гость
12 мая 2021 в 16:27

Капиталисты это бандиты с большой дороги!

Таранов
12 мая 2021 в 14:54

Хорошего мужика оклеветали!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2021 в 16:05

Конституция РФ в таком случае подлежит АННУЛИРОВАНИЮ, как документ имеющий высшую юридическую силу, так как суд признал Кодекс об административных правонарушениях имеющим большую юр.силу, чем у Конституции. Докатились до ....................

Гость
12 мая 2021 в 15:10

а вот радует соотношение + и - в комментариях. ватку и кремлеботов активно минусуют. значит в ебурге еще есть нормальные здравые люди. Так победим👍

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:09

Следила за событиями внимательно с первого митинга, Ройзман толпу не выводил, митинг не организовывал, откуда такое неправомерное решение суда? Как доверять суду? Ройзман в своих твитах говорил только за себя. Взрослый человек, имеет право. Что вообще происходит? За что посадили человека?

ОТВЕТИТЬ
Я знаю ваше будущее, боты.
12 мая 2021 в 17:03

9 дней одного года....

Мао
12 мая 2021 в 16:05

Ахахаха, как призывать, так смелый, а как за зад прихватили, сразу выкручивается как уж на сковородке. Что значит обезличено? Если говорил что надо выходить, то что теперь сиськи мять. Что за мутные личности.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:03

За ретвит уже садят...Власть совсем оборзела и одновременно боится всех и вся

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 20:43

Как в Инстаграме людей подбивать дак он первый! А как отвечать за слова и посты свои , дак я ничего не говорил, ничего не писал, всё придумали, отпирается сидит, взял бы и сказал -"Да, я за митинги , я за то чтоб люди выходили" , что он отпирается ? и нашеми вашим за пятёрку спляшет ,сидеть неохота ,вот и выкручивается ,а сам в Инстаграме призывает людей , отвечать за свои слова не умеет! Хочет в Инстаграме писать безнаказанно и перед судом отвечать не хочет!

ОТВЕТИТЬ
Правдая
12 мая 2021 в 15:13

Про Ройзмана плохого сказать не могу. Когда был главой Екб- принимал на личных приёмах до ночи и всем старался помочь... Сейчас на приём не попадёшь никуда. Закрылись охраной и пишут отписки бесполезные и деньги получают....

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:15

Надеюсь, это только начало

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 16:14

взял бы защитника поприличнее, может быть меньше дали. все таки в суд пришла а не в клуб

Гость
12 мая 2021 в 14:58

Ангола 1879 год..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 20:54

Федотова, ты выглядишь не подобающе,хватит выпячивать наружу свои отклонения в голове и позорить юристов, за стенами своей квартиры делай что хочешь, но в обществе, а тем более в суде должна выглядеть соответствующим(профессии) образом, а ты выглядишь как работник шоу гелз

Гость
12 мая 2021 в 15:50

Справедливо! давно пора!👍

Юрий
12 мая 2021 в 16:17

Почему 9 дней?!!!

Фото пользователя
12 мая 2021 в 19:30

Нормально. Решением суда удовлетворен.

Таня
12 мая 2021 в 18:04

Вот и ладненько!

Гость
12 мая 2021 в 15:29

Все по закону

это же я
12 мая 2021 в 15:01

просит работник у началника повышения, а начальник говорит, просьба несанкционирована, вот точно так же тут

Гость
12 мая 2021 в 15:38

Вы что думаете если Ройзмана изберут президентом или губернатором Свердловской области то вам завтра утром не надо будет ехать на работу???
😂😂😂
Спектакль продолжается...

ОТВЕТИТЬ
Вообще-то
12 мая 2021 в 17:22

Забавно читать некоторые комментарии про справедливость и его личные слова. Он, в конце 90-х, начале 2000-хх вёл себя примерно также (как поступают с ним) Считал, что только он прав и невнимал доводам оппонентов. Любое мнение, любая правда (которая всегда одна) даже не рассматривалась с его позиции. А со стороны было видно, что он абсолютно неправ и подтасовывал и раздувал факты, агрессивно выдавая их так, как надо ему.
Так что тут, выходит, всё справедливо? Не зря ведь он с собой книжки взял.

Гость
12 мая 2021 в 14:58

Удивила внешность юриста. Удивила ее аргументация. С одной стороны все она верно сделала и сказала, с другой, вероятно журналист не написала полных ее слов, ибо все что юрист сказала (судя из статьи) - голословно. Почему нарушение составить протокол за январь в мае? -укажи регламент. Почему ты уверенна, что его осудили за тот же факт - докажи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:43

Активизировались шестёрки фондовские за доширак строчат по своим методичкам...
Походу Оксана Панова подготовила😄😄😄

ОТВЕТИТЬ

Чеееее.. по делам... и так с каждым бвнтоащиком...идите работайте,бездельники

Мы победим
12 мая 2021 в 15:08

Беспредел творится теми, кто должен ему противостоять!

Свободу Евгению Ройзману!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:59

Одобряю, суды работают

Гость
12 мая 2021 в 15:45

По старой привычки шапку с кого то сорвал?

Гость
12 мая 2021 в 15:47

Засланный казачек этот Ройзман, в случае восстания возглавит и в самый нужный момент сольёт...
☝️☝️☝️
Такие люди нужны власти...
Если реально был опасен давно убрали😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 16:23

Вор должен сидеть в тюрьме! Я Сказал! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 16:36

Скажи Ройзман кто твои друзья?
И я скажу кто ты...

Гость
12 мая 2021 в 16:35

Вся бототня подтянулась, со всей державы.

Меткий Шмайссер
12 мая 2021 в 15:28

Если Розимен намек не понял, то в следующий раз на девять лет уедет.

123
12 мая 2021 в 15:05

Суда нет!
У власти коллаборационисты!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:00

начало положено

Гость
12 мая 2021 в 16:09

Ройзман зачем в суд собой мыло взял?
В тюрме нынче и детским кремом пропускают😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:24

Я лично поддерживаю арест этого Ройзмана - не нравится этот персонаж.

ОТВЕТИТЬ
Вот так
12 мая 2021 в 16:33

"... и мыло". Как символично...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 16:54

Помню времена когда на Эльмаше гаишник останавливает тонированный Камри и оттуда выскакивает тип обкуренный со словами я на Ройзмана работаю🤘
Номера были на сколько помню 666

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:30

Когда то голосовал за Ройзмана как за мэра, но все что происходило дальше закономерно привело к сегодняшнему результату. Теперь, по методичке - голодать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:24

Митинг не может быть не согласованным!
Судья - читайте внимательно ФЗ о митингах!
В ФЗ уведомительный порядок!!!
Если судья выносит такое решение - значит судья нелегитимен!

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 мая 2021 в 16:17

А что в изоляторе надо на общественные работа для благоустройства города поработать, чистоту наводить хоть какой то толк будет а то только языком а там метелочкой и для здоровья полезно.

Гость
12 мая 2021 в 17:33

Против ройзмана буду всегда голосовать!

Homer
12 мая 2021 в 15:21

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 16:30

если вас защищает непонятно что, непонятного вида, то исход известен заранее

Владимир
12 мая 2021 в 15:34

Любая лингвистическая экспертиза как раз покажет. что слово - НАДО, можно расценивать как призыв.

Почему не заставили улицы мести, было бы прикольней!

Евгений
12 мая 2021 в 15:42

Действительно, очень странные законы, странные суды. Заняться больше нечем? Если народ чем-то недоволен значит есть за что, можно запретить все митинги, все выражения мысли и слова, но от этого недовольство не убудет. Все равно нужно что-то делать и решать и такими вот действиями власть только расписывается в своей недееспособности конструктивно решать проблемы.

ОТВЕТИТЬ

Почему то представил, что Алёша поди сидит и ждет пальцы скрестив, когда там ему Женя компанию составит 😂
Клоунада. За что борются то? И какими методами? Опальнята ))

ОТВЕТИТЬ
поржу
12 мая 2021 в 15:26

позор судье

Пермяк
12 мая 2021 в 15:57

Читала раньше Солженицына и думала, как такое могло быть, как народ допустил?
в сейчас еще хуже. Солженицын в гробу перевернулся.

Шаман Габышев
12 мая 2021 в 16:30

Мандельштама надо было брать в тюрьму... Бродский мрачноват будет

Гость
12 мая 2021 в 17:20

Отличная новость!

Фото пользователя
12 мая 2021 в 14:53

Декларирую своё отношение к приговору: Давно пора☝️

Гость
12 мая 2021 в 15:58

Надо его поближе к Навальному определить! Друзья же! Вот пусть и обсуждают будущее России, но подальше от людей!

Гость
12 мая 2021 в 16:33

Как не крутись как уж на сковородке тебе Розик кресло губернаторы не видать🤣🤣🤣

Кость
12 мая 2021 в 15:10

Да ничего, нормально ... не впервой поди-ка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:10

Кочевряжит и кобенит завистливых либерастов-бездельников

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:27

Что вы еще не поняли что все достойных людей посадят, кто смеет что сказать власти и лично Путину. Радуйтесь стабильности и дальше. Дальше будет еще веселее. Киллеры разгуливающие по ночам.

12 мая 2021 в 14:55

Нормально, а то либерда привыкла, что для них отдельное законодательство, а тут вонокак, оказывается то же самое.

Гость
12 мая 2021 в 15:31

Маловато, конечно, дали. Хотя юристко старалось как могло.

Гость
12 мая 2021 в 15:02

Жаль, мало дали!!!

ОТВЕТИТЬ
это же я
12 мая 2021 в 15:30

за что же вы Ройзмана оскорбляете, он же вам же хочет помочь, он за вас стоит, а вы оскорбляете

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:22

юриста нормального нанимать надо было,мужчину и не сел бы тогда

Гость
12 мая 2021 в 15:54

Пятую колонну в России надо вычищать, для начала хотя бы и на арест на 10 суток👍

Гость
12 мая 2021 в 15:04

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой
***

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:28

Там ему и место!

12 мая 2021 в 15:54

Новости Мордора

Гость
12 мая 2021 в 14:58

Пора Юле юристу подхватить флаг оппозиции Екатеринбурга, у неё есть все данные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:07

Мало, 9 суток, надеелся что хоть лет 5

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
12 мая 2021 в 14:54

Ну не везёт Екатеринбургу с председателями ГорДумы - одна профанация...

не тот Гость
12 мая 2021 в 15:05

маловато будет. Не проведён анализ его видео на тубах.

Loading...