25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

12 мая 2021 в 11:21

10 рублевые боты набежали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:21

В городе по дорогам гоняют пьяные, калечат пешеходов, в больницах бухое быдло избивает пожилых людей, но самый опасный преступник это конечно Ройзман.

ОТВЕТИТЬ

Избирательное кривосудие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:22

Внешний вид адвоката вызывает вопросы и сомнения 😳

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 11:22

За репосты сажать начинают! Будущее наступило! Не в 1937, не в 2025 это всё происходит, а уже сейчас. Страшно товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 11:23

Я когда-то голосовал против него, но вот сейчас сочувствую ему и чувствую, что на его стороне. Нельзя преследовать людей за мирный протест. Выборы мэров должны проводиться демократически, всенародно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:24

Кто солидарен с ройзманом и готов за него посидеть?

ОТВЕТИТЬ
Платон
12 мая 2021 в 11:24

Он не "экс", а бездельник-мэр.

ОТВЕТИТЬ
Зови меня Иван Рябов
12 мая 2021 в 11:24

Пусть книгу напишет
"Как я бегал по берегу, кормил птиц а потом сел в очередной раз"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:24

Как его можно посадить? Он ничего не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Резеда Меридовна
12 мая 2021 в 11:24

И возрадовались кремлеботы!И распростерли к небу руки!Алилуйя🙏Но забыли тот факт:-"СИЛА В ПРАВДЕ"💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:27

Надеюсь после суда дядя Женя вспомнит своё обещание и будет в домике

Гость
12 мая 2021 в 11:27

Это сейчас главная повестка правоохранительных органов!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 11:28

10 суток что это за арест Реальный ! Это курорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:30

Эх жаль Навальный в тюрьме, он мог бы быть адвокатом Ройзмана.
Навальный ведь адвокат, правда же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:31

Что тут сказать? Не все евреи умные.
А адвокатка симпа

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:31

Впереди выборы, а это хороший пиар-ход, вот мол пострадал ни за что. Книжки взял, читать будет. Интересно какие? 10 дней, не 10 лет, ничего страшного. Не Багамы конечно, но ничего, думаю не в простой камере будет сидеть.

Гость
12 мая 2021 в 11:33

10 суток? Сатрапы, душители свободы! А снятая маска прям как связка гранат под приближающися танк.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Тумашов
12 мая 2021 в 11:36

Господи, спаси сохрани Евгения Ройзмана от ига безбожной власти. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
12 мая 2021 в 11:36

Держись Вадимыч!
Весь здравый народ с тобой!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
12 мая 2021 в 11:40

Всего 10 суток?

Гость
12 мая 2021 в 11:40

Ему не привыкать

12 мая 2021 в 11:41

Вспомнит молодость, может одумается, друзей новых на зоне заведет.

ОТВЕТИТЬ
Тима
12 мая 2021 в 11:41

Очередной заказ !!!

Меткий Шмайссер
12 мая 2021 в 11:43

На всех фотографиях почему то или вниз смотрит или в сторону глаза отводит.

ОТВЕТИТЬ
Алена
12 мая 2021 в 11:45

А почему никто не сажает министра ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:46

Юлия Федотова заявляет три ходатайства. В том числе юрист просит обеспечить участие в заседании представителя прокуратуры. Такие ходатайства она заявляет каждый раз, но пока его ни разу не удовлетворяли.

С таким адвокатом и прокурор не нужен

ОТВЕТИТЬ
Человек
12 мая 2021 в 11:47

Бесовестная власть

777
12 мая 2021 в 11:52

"не нравятся мои выборы, приходите в мой суд"
что не ясно, законными способами бороться с бандитами невозможно

Фото пользователя
12 мая 2021 в 11:52

Из кресла - на нары. Надеюсь, Ройзман проторит дорогу для других чиновников нашего города.

Гость
12 мая 2021 в 11:56

ему не привыкать. будет дружбанам по шконке рассказывать, смотрел за ебургом.

12 мая 2021 в 11:58

Сейчас любая оппозиция (кроме карманной) - герои нащего времени!
Проплаченные боты - предатели своего народа. Такие, было время, доносы писали на соседей.
Ну, а кто не за деньги пишет гадости, а по зову сердца - просто недалекие люди. Не нравится вам Ройзман, но он хоть что-то делает. В то время как подавляющее большинство живет по принципу "моя хата с краю". Потом удивляются, что власть вообще уже с народом не считается, творят что хотят, и чем дальше, тем хуже. Народ достоин той власти, которую имеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 12:02

Я за Ройзмана на выборах мэра не голосовал, был за границей, мне позвонил сын и сообщил, что победил Ройзман, я тогда уже сказал, что ему работать не дадут и я не ошибся. Неужели он для власти все ещё опасен или Путин, «фас» сказал, а «фу» забыл

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:05

Преступники во власти делают все лишь бы у власти остаться, вешая на людей ярлыки иноагентов, несправедливые штрафы и обвинения. Очень напоминает 30-годы прошлого столетия, только тогда все было еще более жёстче. Если ищете лучшей жизни и большей справедливости, то Россия - далеко не лучший выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:09

Протоколы ВСТУПАЮТ в силу, а не выступают

Гость
12 мая 2021 в 12:10

Подождите, и за Вами рано утром придут.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 12:11

Чем ближе конец режима, тем больше правители сходят с ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:14

За Женю проголосовал бы снова,верните выборы народу!

Гость
12 мая 2021 в 12:15

А нынешнему горе-мэру за неуборку снега в снегопады январские штрафов не будет разве? Он их вполне заслужил

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
12 мая 2021 в 12:15

Полный бред - митинг никто не организовывал!

Люди сами приняли решение и в соответствии со статьей 31 конституции РФ.

12 мая 2021 в 12:19

Главой был, руки связывали и сейчас давить продолжают! Пора тактику менять)! Я За Ройзмана

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:20

В России нет судов, есть комиссии по репрессиям.

Гость
12 мая 2021 в 12:21

"Чем ближе государство к падению тем многочисленнее его законы" (с)
"Высшая законность — это высшее беззаконие" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:25

Шоу в разгаре. Как бы политик и странная, по биологически признакам, тётенька продолжают веселить.

Ивасик
12 мая 2021 в 12:30

Этот выкрутитсяуж

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 12:30

Я как бы не фанат Ройзмана, но по моему это уже беспредел. У него есть своё мнение, он его придерживается и это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
12 мая 2021 в 12:31

А где 10 р дают за коммент, дайте ссылку, хоть с двойной пользой буду Навальнят троллить.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
12 мая 2021 в 12:32

Ну судят и судят, в чем проблема? Не он первый, не он последний

Гость
12 мая 2021 в 12:38

А что других дел нет?!

Гость
12 мая 2021 в 12:40

Будет сидеть как Навальный. А ведь мог бы и свалить к Волкову.

ОТВЕТИТЬ