25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

12 мая 2021 в 14:52

Вот оно сегодняшнее показательно-карательное "правосудие"...
Если есть установка сверху, подтянут и посадят за что угодно(((.
Могли и суд не устраивать а посадить сразу "заочно".

ОТВЕТИТЬ
Минотавр
12 мая 2021 в 14:54

Независимый судья - ему сказали дать 10 суток, а он молодец, скостил 10%. Теперь медаль получит и красные революционные шаровары!

12 мая 2021 в 15:00

какой смысл обращаться в еспч, если царь не признает их решения

ОТВЕТИТЬ
Таня
12 мая 2021 в 15:19

Волков (единоверец с навальным) прозападной медузе говорил: Возвращаясь к 23 января [2021 года, когда в России прошли акции протеста из-за ареста Навального]. Какой был план?

— Планировалось и виделось примерно то, что произошло. То есть Алексей Навальный возвращается 17 января. Мы понимали, что его арест является высоковероятным событием, мы понимали, что есть большой риск того, что это случится и что это будет связано с серьезным наездом на всю нашу структуру в дальнейшем.

Но могли ли мы предсказать, насколько жестким это будет? Ну нет. То, что они пойдут по статье об экстремизме, — нет, честно скажу, этого мы не предвидели. Так глубоко мы не планировали.

Таня
12 мая 2021 в 15:27

Волков открыто говорил, что будут поддерживать самых ярых противников власти - "Становитесь лучшим кандидатом и самым сильным оппонентом власти в своем округе, и мы вас поддержим». У нас была пара регионов, в которых мы выступали как фасилитаторы по разведению округов между разными сильными оппозиционными организациями." У них задача свергнуть власть ради захвата власти самими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:30

"Судья вернулся на заседание и отказался от замены самого себя."
Дебилизм

Таня
12 мая 2021 в 15:31

Волков медузе об организации протестов: Все, что мы делали, заключалось в том, чтобы активистов, которые рвутся [в бой] и готовы к самым разным творческим формам протеста, — чтобы присобачить их к довольно нудной бюрократической работе по построению сервисной инфраструктуры для тех, кто вовлечен в меньшей степени.

И сейчас нас ударили по вот этой части. Никуда не делись миллионы сторонников; никуда не делись сотни тысяч людей, которые готовы донатить и репостить. Ударили — по десяткам тысяч, готовых выходить на митинги, ударили — по тысячам готовых работать.

Тем, кто был готов выходить на митинги, сказали: мы вас всех сейчас посадим по административкам — то есть их как бы спустили на две ступеньки вниз, они на такое не подписывались. А тысячам, готовым работать [в штабах], тоже сказали: мы вас сейчас всех закроем по уголовкам. То есть тоже спустили на две ступеньки вниз — люди на это тоже не подписывались.

Соответственно, резко повысив риски людей, они [власть в России] разломали нам базис для сервисной инфраструктуры.

Гость
12 мая 2021 в 16:04

Там что, их голодом заморить решили?

Таня
12 мая 2021 в 16:09

Также медуза в разговоре называет волкова с навальным прозападными политиками, и волков этого не отрицал, чем подтвердил, что работает на противников России! И он говорит: Поэтому, когда мы говорим, что Россия должна стать европейской страной, мы вкладываем в это очень понятный смысл, мы хотим приземлиться на эту плоскость. Мы хотим дать гражданам инструменты, с помощью которых они сами решают, куда хотят пойти — к плоской шкале подоходного налога или прогрессивной, к гражданскому союзу однополых пар или к полноценным гей-бракам (конец цитаты) Вот вам продвижение у нас европейских неценностей! И этот ройзман гулял по Екб , как он рассказывал, с волковым и навальным, которые были в восторге от ельцин-центра, но что-то не ужаснулись на сколько миллиардов из бюджета он построен. Также волков говорил, что оплата штрафов для активистов антигосударственных гуляний происходит из гражданских пожертвований.. Эх, выыы!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 16:22

Ну здравствуй совок

Гость 4
12 мая 2021 в 16:32

Я уважаю Ройзмана.... тьфу на кремлеботов!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 16:33

Поражаюсь, как они так долго сидят не поемши. Мой желудок бы сам себя съел.

Гость
12 мая 2021 в 16:36

Если заведомо было известно, что будет рассматриваться 3 дела подряд, то могли бы после первого заседания дать людям хоть полчаса на обеденный перерыв. Зачем издеваться-то?
Не одобряю этот голодомор.

12 мая 2021 в 16:45

Моё уважение Ройзману!

Алекс
12 мая 2021 в 17:13

Надеюсь снова сядет, ждём с нетерпением на зону для второходов

Гость
12 мая 2021 в 17:30

Ройзман будет с ноги заходить в хату и кричать Я из ОПС Уралмаш 🤟🤟🤟

Гость
12 мая 2021 в 17:46

Гопники Екатеринбурга остались без смотрящего?

гост'овский
12 мая 2021 в 17:47

может он хоть на этих работах сделает хоть что то полезное для города

Михаил
12 мая 2021 в 17:49

В нашей стране нет и уже давно никакой судебной системы. Те кто объявляет себя судом просто клерки и штампуют те решения которые нужны так называемой власти.

Гость
12 мая 2021 в 18:00

Характеристику из психушки Ройзмана с времён СССР в студию!
Чтобы слепые сняли розовые очки.

В интернете в открытом доступе заключение консилиума врачей на Ройзмана...

Гость
12 мая 2021 в 18:00

лгбт это люди с отклонениями, любая психиатрия об этом вам скажет, и брать таких людей на серьещные мероприятия очень глупо.

Абсурд
12 мая 2021 в 18:04

Сначала новость, что в Тагиле покушение на человека, практически в упор средь бела дня расстреляли (но не попали), при куче свидетелей.. и упырей просто отпустили. Зато на митинг сходил - на нары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:07

В интернете Ройзман такой "герой", а в суде "ваша честь, ваша честь разрешите...😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Дуст
12 мая 2021 в 18:13

Ройзман для меня неоднозначен.НО,он борется за мои права и права других людей.Он борется с властью РФ,которая ЕЖЕДНЕВНО совершает уголовные преступления и судебная власть способствует этим преступлениям! Дожили,суд выродился в пособника уголовных преступников!!!Поэтому,Евгений Ройзман, жму руку,поддерживаю и жду программных заявлений!Враг будет повержен,МЫ победим!

ОТВЕТИТЬ
выы
12 мая 2021 в 18:37

надо вообще пожизненно сажать всех кто хочет бороться с властью, митинги, протесты и прочее, ибо кроме как тратить энергию на разрушения они не на что не умеют. Люди обречены на манипулирование ибо пока нет закона защищающее общество от всяких порталов по типу e1 вам голову будут забивать мусоров, что вы уже невспомните о чем вам писали на е1 два месяца назад(какие важные оказываются вещи тут обсуждаются что ради них стоит идти на смерть(нет), завтра другим голову забьют.

п.с. живете в рамках театра теней платона и картезианства дак чего ноете, был у вас бог но вы его уничтожили.

п.с2. тяжело жить? ползи на кладбеще со свечкой там потом все будет.

Гость
12 мая 2021 в 19:07

РОЙЗМАН на правильной стороне!

Гость
12 мая 2021 в 19:25

У нас не суд, а шапито.

12 мая 2021 в 19:57

Российский суд без совести и чести
В угоду власти рад всегда карать.
Забыв про совесть сапоги ей лижет,
Давно сумел марионеткой стать.

Ликует мрак, но близок день расплаты,
Когда он будет вынужден бежать.
Лучистый свет прогонит эту нечисть,
И мы победу станем отмечать. Дмитрий С

12 мая 2021 в 21:53

А у меня друг не верит что могли посадить за такую ерунду.. у них трамвайное депо всё вышло на протесты в январе и руководства всем выписала премии с его слов кто участвовал в беспорядках

ОТВЕТИТЬ
гога
12 мая 2021 в 22:47

Ну и прически у дам😳

Серега
12 мая 2021 в 23:03

Вытаскивать детей на митинги в честь непонятно кого и стравливать их с ОМОНОМ - это и есть переход красной черты. Ну он же репостит людей, которых приравнивают к экстремистской организации. И потом, напоминаю, что митинги были НЕЗАКОННЫЕ. И есть куча фоток, где он возглавляет колонну.

Раньше Ройзман топил за город и за людей в нем, а сейчас погряз вот в этом политическом болоте. Мне одно не понятно - зачем? Что с ним стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 09:14

Хотел стать "жертвой режима", в мск по митингам ездил...
стал
другими делами славу надо зарабатывать, а не количеством сроков

Александр
13 мая 2021 в 09:50

Ему не 17ть лет, должен ЗНАТЬ кого поддерживать стоит, если "заблуждался", то тем более ему нельзя БЫТЬ в Госдуме.

Александр
13 мая 2021 в 10:38

Ройзман молодец! Честный человек!Респект!

гость2
13 мая 2021 в 12:39

На сколько всё МЕРЗКО ! А накажет за всё -это Бог, и тех кто выносит, и тех кто приказывает расправляться !!!