23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

13 мая 2021 в 17:20

пиарят только, лучше бы не марались

Вывожу на чистую воду
13 мая 2021 в 17:20

Цирк какой-то. Ради чего шоу было?

парфирий
13 мая 2021 в 17:22

Если судья знал, что принимает заведомо незаконное решение, то его могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 305 УК РФ. За это положен штраф — до 300 000 рублей. Штраф выплачивается государству, а не пострадавшему. Еще могут привлечь к принудительным работам на срок до 4 лет или лишить свободы на тот же срок

13 мая 2021 в 17:22

Удивительно, настолько оперативно апелляцию удалось оформить. И не просто оформить, а еще через суд провести! Как?!!!!
В Областном суде месяц на рассмотрение жалобы дается , и вроде как все дела на месяц вперед и расписаны. Выходит, что не все.

ОТВЕТИТЬ
Алексей АВАЛЬНЫЙ
13 мая 2021 в 17:29

Как за человека я за него рад.
Это как у Навального два условных срока и этого туда же отпускают. Совершил правонарушение пусть отрабатывает.

Алексей АВАЛЬНЫЙ
13 мая 2021 в 17:30

Сдал какого? Чтоли

Гость
13 мая 2021 в 17:35

Власти во всех странах электорат развлекают. Везде по разному. Главное, чтобы на выборы ходили.

Гость
13 мая 2021 в 17:41

Дядя Женя молоток! Поздравляю!
Поднимаю кружку с пивом за тебя!

Гость
13 мая 2021 в 17:44

И к чему эта клоунада?

Гость
13 мая 2021 в 17:46

поднимите меня, самая гуманная скачуха

А чему вы радуетесь то ?
Два протокола вступивших в силу уже есть, срок не важен.
Дальше только турьяма.
Так что поясню молодым да ранним - для него сейчас шаг влево, шаг вправо или оскал в свиттере = тюрьма и никаких суток в изоляторе, реально и уже надолго.

Но формально - судимость осталась.

Хоть сутки, хоть час, хоть 15 минут, но осталась.

Теперь Ройзман навсегда, что называется, "под колпаком у Мюллера".

Гость
13 мая 2021 в 18:45

Слабаки

Гость
13 мая 2021 в 19:49

Не видно выкриков "..Подали на лапу, отмазали!!!"
Да потому, что, даже, в голову такое прийти не могло!
А между тем, новосёл Орлов отдал под застройку, с барского плеча, гектары земель Широкой речки и др.районов. Е1 такого не написал?!

Гость
13 мая 2021 в 20:01

он как мэр был неочем, заседал у себя в кабинете, по телеку егодаже не видно было, не выезжал даже не куда, как серый кардинал. а вы женя, женя.

Крымчанин
13 мая 2021 в 20:05

Ну и нафиг он нужен? А где толпы хомяков с цветами?

Гость
13 мая 2021 в 22:26

Есть старая притча. Вышел вор из тюрьмы отсидев срок. Идет по улице, а на встречу судья. Увидел вора и спрашивает, что отсидел? Да, - говорит тот. Ну и как тебе жизнь на воле, что то изменилось? Да все по прежнему, господин судья. Мелких воров в тюрьму сажают, а перед большими шапку ломают. Снял шапку, поклонился и сказал. Здравствуйте, господин судья!
Ройзман видать большой вор, если его тут же выпустили. Из своих. Так, пальчиком пригрозили и сказали ай яй яй! А может кому то очень нужно, чтобы ситуацию в стране раскачали, а для этого такие Ройзманы очень даже нужны... А судьи кто?...

Ек Макар Ек
13 мая 2021 в 23:28

Путин не проверит моё высказывание!!!! Каноны власти ещё более "затвердели во взяточничестве , покровительственности уклонении,, . Нашей власти важно 6 (ШЕСТЁРКУ) найти в любом направлении деятельности

речь
14 мая 2021 в 00:08

дурдом крепчал

14 мая 2021 в 08:43

Очень жаль.

14 мая 2021 в 09:42

всё с рук сходит либерколлоборату.

Валерий
14 мая 2021 в 16:06

Я предлагаю повесить копию картин (диптих), написанных в 1498 году, в нашем суде. Картины созданы Герардом Давидом по истории, описанной Геродотом. Погуглите "Суд Камбиса".