27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
21 мая 2021 в 23:39

Перед второй мировой подобное происходило...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 23:40

Детсадовские отмазки очередные.

гость
21 мая 2021 в 23:41

незря шоссе москва-казань-екб класть собираются, чтоп уральцы в консульство шша ездили.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 23:45

Захарова норм 😉 Я бы с ней по Гусарил ❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 23:47

Всякое быдло едет в Америку из Россиии- чинуши, мажоры, бандиты. Полностью поддерживаю решение Рейгана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 23:47

президент то где? он куда-то катается или прячется в норке? я тв не смотрю, что там с ним?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 мая 2021 в 23:48

Мне даже иногда становиться жалко таких.
Столько лгать публично - это же какое здоровье надо иметь. Невозможно же все время даже себе говорить, что лгать можно во благо страны , руководства, борьбы с врагами и и.п и т.д.
Все равно ведь человек понимает кто он.
Себе то врать бесконечно не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 23:50

Не за горами ещё и исключение из ПАСЕ и Совета Европы. Уже много об этом репортажей на Ютубе. Никто не хочет с нами дружить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 23:51

О боже мой!!!!!! Да всем насрать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 мая 2021 в 23:58

Ну зачем сюда-то еще фото этих проф непригодных.
Достаточно на других ресурсах.

Гост
22 мая 2021 в 00:08

Все обиделись на нашу страну.
Сказали: - Ты мне больше не подружка - не бери мои игрушки!

Фото пользователя
22 мая 2021 в 00:17

Совершили невозможное, из гигантской страны сделали полу-изгоя, и пытаются врать в глаза своему народу, мол, это все США виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Ельцин центр
22 мая 2021 в 00:26

Одно не пойму. Зачем эта информация для Ебурга! Визы в Ебурге уже давно не выдают. В США кому надо тот ездит и продолжает ездить... И Визита в посольство не надо...

Гость
22 мая 2021 в 00:28

Просто раздолье и беснование тролей с пригожинской фабрики тролей из питера..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 00:29

Ещё нужно закрыть все мечети и отправить всех, повторяю всех до единого мигрантов на их историческую родину.

22 мая 2021 в 00:43

На Джей Псаки Мария Захарова чем-то смахивает)

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 00:48

Вообще, большему числу Россия плевать, открыли, закрыли, неинтересно. Как ни едешь возле дверей шараги США с утра, стоит одна молодежь, которая ведутся как сороки, на то, что блестит, которые прошли курсы когнетивной терапии, на основе осознанности и медитации, которые как ни крути, через год бегут обратно в Россию, понимая, что они никто там, они никому не нужны. Для жизни ТАМ, человек должен осознанно быть готовым, как для учебы, так и для понимания того, что он может дать ТОЙ стране, а для страны, ты обычный ниггер из России!

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
22 мая 2021 в 01:06

Мне наплевать, что закрыли....
На пенсии тут доживать буду. У меня тут родня и могилки родные..
Но мне, в 67 лет, стыдно слушать Захарову и т.п. патриотов. Да и Лавров такой же... врут, врут и врут. Кругом враги, а детишек своих там, за кордоном держат. Мы за границей не нужны, сам немного работал там и это всё видел, но страшно то, что мы и здесь власти не нужны, как народ, а нужны им, как раб.сила... Грусть берёт меня от этого на старости лет...

ОТВЕТИТЬ
Ну а что
22 мая 2021 в 01:06

Они себе гражданство сделали, детей перевезли и выучили, недвижкой упаковали. Все, двери закрываются. Самим там мало и тесно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 01:08

Усиливающаяся паранойя одного деда

ОТВЕТИТЬ
Турок
22 мая 2021 в 01:14

Визы перестали выдавать два года уже как. Толку то от такого консульства

Богдан
22 мая 2021 в 01:19

Страшная….. как жизнь на Родине .

Гость
22 мая 2021 в 01:20

Давно с иронией отношусь к Америке. Политически, Америка любит делать вид, что она самая крутая авторитетная «звезда» во всем мире. Они бегут-бегут по всему миру, куда глаза глядят, вставляя свои «прелести» во все места встречным по пути странам, но периодически натыкаются на старую подругу - Россию, которая спокойно говорит: «Ты потише, давай спокойно». Если учитывать, какой рёв после этого поднимает Америка, им будто хвост в дверях прищемили. Не могу пройти мимо того, что даже волнуясь, Америка не упускает случая пошутить, для этого и наняли Джейн Псаки. Такая вот защитная реакция. Потому, что старой доброй подруге-России, Америка никакого более существенного ответа противопоставить не может, но хочется, ибо «звезда» не привыкла молчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 01:22

Захарова отражение нашей власти...
Врёт и не моргнёт....
Правда и Псаки такая же...

Гость
22 мая 2021 в 01:42

ну конечно они решили, а мы совсем ни при чем

Врач
22 мая 2021 в 03:39

Не надо сердиться на людей, которые не в состоянии отдавать себе отчёт о своих действиях. Поймите, они расценивают денежные поступления в казну как личные поступления. Это практически невозможно вылечить, но шанс есть всегда. Пусть даже 1 вылеченный политик на 300 политиков — уже выше благосостояние страны и финансовая безопасность людей.

Гося
22 мая 2021 в 04:25

Ну закрылись и закрылись.
Это как в том анекдоте: Я долго спешил к вам, 3 дня и 3 ночи, чтобы сообщить вам, как вы мне безразличны.
Типичные американцы. У них же в стране появился анекдот про неуловимого Джо. Это их вечная роль.
Делают вид важного босса, а нафиг не нужны.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 06:18

Закрыли и закрыли. Тут только по-моему ройзман переживает и одного с ним поля ягоды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 07:42

Никто не в курсе когда чиновничье имущество и заначки конфисковывать по миру начнут ?

Гость
22 мая 2021 в 10:04

онО само виноватое...

Анекдот старый вспомнился. Сидит маленькая девочка в песочнице и что-то жуёт. Мимо прохожий идет, увидел девочку и спрашивает: "Девочка, что ты жуешь?" А девочка отвечает: "Не жнаю, оно шамо приполжло"
Как это ОНО шамо приполжло, так это ОНО шамо и уполжло.
Никто не виноватоЕ.😜😜😜😜😜😜😜😜

папа псих
22 мая 2021 в 10:56

маха чото на псаки смахивает малёха...закрыть все консульства в городе и гнать поганой метлой всех этих дармоедов....

Гость
22 мая 2021 в 11:34

Когда Путин заявляет что всем зубы выбьет кто полезет. Естественно ни одна страна на нашу нормально не посмотрит.

Лёха-хорёк из села Петушинное.
22 мая 2021 в 12:18

Пожалуйста! Снесите его нахрен. вместе с мелкобритским гадюшником! Что бы Ро..зманы и всякая нечисть не имела возможности получать "лавэ" из первоисточника распространения мировой чёрной гнили.

ОТВЕТИТЬ

Боярка снова бредит в делирии.
Туристические (из Мск) и дипломатические визы никуда не делись, а тем, кто собирался ехать в командировку на партнёрский завод по рабочей визе, в гости к родственникам, поступать в ВУЗ по учебной, на спортивные сборы и т.п., дорога не закрыта, но очень сильно усложнена местными бюрократами.

Eге
22 мая 2021 в 22:39

С нетерпением жду открытия Американского консульства!

Loading...