27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

25 мая 2021 в 16:56

Почему так дёшево?

Гость
25 мая 2021 в 16:58

Евгений имеет свою точку зрения, и всё!!! Законы в рашке принимаются быстро, кому это надо. А так то да, сценарий белорусский! Всех запугать, посадить и т. д. 😄 Детям тут жить Как? Жесть какая то! Весь народ налогами да штрафами обложили, на карточки посадили, ещё интернет отключат и всё! Будет опа!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 16:59

Оставьте честного человека в покое. Пойдет ли он в ГорДуму, я буду голосовать за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 16:59

Самым нежелательным типом в нашем городе является ройзман!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 17:05

Безотносительно к виновности или невинности, но штраф 5 тыс рублей смехотворен. Работа судей, Полиции, стоимость работы клерков, казны на «обслуживание» этого штрафа - стоит гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 17:08

штрафы, обвинения - это все конечно прикольно, но когда посадят то уже? Люди ждут.

ОТВЕТИТЬ
А-кто?
25 мая 2021 в 17:09

Вот сидите - ругаете. А кто в зал ворвался? Кто руки вязал? Конвоировал кто? Охранял (чтобы не сбежали!) Кто бумажки писал? ТАКИЕ ЖЕ ВОТ КАК ВЫ ВСЕ! обычные люди, обычные папы, мамы, сыновья, сестры - за что ? ЗА ДЕНЬГИ! А потом - вы с этими людьми встречаетесь, как соседи, по подъезду, или как мамы-папы - детей в садике ит.п. И НИ ОДИН НЕ ВЫСКАЖЕТ: "- ты что же это творишь? делаешь что? - ты кому ... ТЫ ЧЕМУ СЛУЖИШЬ ТО!???? И пока так будет ПОКА ЗАРПЛАТ важнее человечности - так все и катится! Так уже было в 1922 г и 1937 г - одни пытали и расстреливали своих же ЗА ДЕНЬГИ!

ОТВЕТИТЬ
Hello
25 мая 2021 в 17:26

Уголовника Ройзмана оштрафовали....

Гость
25 мая 2021 в 17:37

Я его уже видеть не могу,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:38

Огромное уважение Евгению! Все здравые с вами и за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:11

Едро его боится так как он не из них непослушный значит опасный.

Гость
25 мая 2021 в 20:39

Что то Евнений на Е1 зачистил последнее время.

Попутчик
25 мая 2021 в 20:48

Пора и тебе драпать, через Белоруссию не советую...

Гость
25 мая 2021 в 21:00

Почему каждую неделю рекламируют уголовника? Кому он интересен?

Гость
25 мая 2021 в 21:03

От армии косил. Присягу не принимал. Сидел за воровство. Служит за деньги. Продаст за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:19

У нас в стране только одна нежелательная организация, сами знаете какая.

жду когда посодют

Soulreaper
26 мая 2021 в 09:09

как же надоела эта клоунада и беготня в еспч, да посадите вы уже ройзмана, чтобы его пиарить перестали

Гость
26 мая 2021 в 10:06

Сколько можно придираться к Евгению, отстаньте уже от него...
Любыми способами уже пытаются выжить его..

Гость
26 мая 2021 в 12:22

Цензура

Гость
26 мая 2021 в 12:31

Ройзман сидел за воровство. Для кого это секрет. Он перестал быть уголовником?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:51

В. И. Ленин закончил университет с отличием.
Ройзман заканчивает обучение в УрГУ по специальности «историк-архивист», попутно устанавливая университетский рекорд по продолжительности учебы — 19 лет. 

путник
26 мая 2021 в 22:18

Странно, чем перед федеральными и региональными властями местные депутаты так провинились, что их совместные мероприятия стали расценивать как угрозу власти ? Ну собрались местные депутаты из разных регионов обсудить свои насущные проблемы, поделиться опытом. Что в этом плохого ? Складывается впечатление, что Россия все больше превращается в Древний Рим, где любые общественные организации были под запретом. Власти Рима боялись, что там могут собраться заговорщики с целью свержения режима. Маразм. Но наша политическая элита этой заразой уже больна. Оттого и кидается на всех подряд. За свою шкуру боится.