30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

26 мая 2021 в 15:49

Сейчас он должен денег государству, Подаст в ЕСПЧ государство будет должно ему - круговорот зла в природе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 15:49

На матросскую тишину его.

Гость
26 мая 2021 в 15:54

Не "суд", а судилище - называйте вещи своими именами

Гость
26 мая 2021 в 15:57

Вот так все они и откупаются. Что для него эти 60 тыс...

ОТВЕТИТЬ

Кто-то очень не хочет, чтобы Ройзман пошел на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
26 мая 2021 в 16:12

На каждого Протасевича найдется свой Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:12

Лучше бы штраф на срок заменили

ОТВЕТИТЬ
3986755
26 мая 2021 в 16:13

Мало дали.😂😂😂😂😂😂

Гость
26 мая 2021 в 16:14

Он к работе не привычный. Чем человек занят в свои 50 лет? Где работает? Чем живет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 16:15

Вообще интересно:

1. Работает учитель, например, на 1 ставку (это 18 часов в классе + столько же на подготовку = 36 часов в неделю). Государство оценивает эту работу в 1МРОТ. То есть 12792 руб за 144 часа работы (всё примерно, для быстрого счёта). В данном случае один час работы, за которое платит государство учителю, стоит 88 рублей (или около того).

2. Другой случай: в качестве наказания государство человеку назначает принудительные работы. 30 часов. А потом туда-сюда, и государство решает заменить эти 30 часов на денежный эквивалент. И логично было бы эти 30 часов принудительных работ умножить на "учительские" 88 рублей, вышло бы 2640 рублей. Но государство за эти 30 часов хочет содрать с человека не 2640, а 20000 рублей, чтобы час работы стоил 666,67 коп. А чё не по 88 рублей в час?

3. Если бы государство платило учителю за одну ставку из расчёта 666,67 руб за час работы, то учителя получали бы 96000,48 руб в месяц (18 часов в классе и 18 часов на подготовку / в неделю).

Вот такая математика.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 16:15

60 тыс. для него тьфу! На одном только Мише Бахтине наварил около 15 лямов

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 16:19

Если б не заменили, то тогда впервые в жизни бы сделал бы хоть что-то, а не бровки домиком, очень озабоченное лицо и дебильные дифирамбы в соцсетях.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 16:20

Уголовную статью не смогли пришить. Ну ещё не вечер.

26 мая 2021 в 16:25

"Суд заменил Евгению Ройзману принудительные работы штрафом"___ читай "Оправдал".

Гость
26 мая 2021 в 16:25

Его надо было посадить на нары навсегда, чтобы он атмосферу в нашем городе не портил!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:28

а работать кто будет?

26 мая 2021 в 16:30

Всё таки Кабанов был прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:32

Евгений мы с вами. Уважение и Респект вам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 16:36

правильно, работать он все равно не будет, а так хоть копеечку в казну👍

ГОСТЬ
26 мая 2021 в 16:36

Утки выносить кто будет?

Госдеп оплатит, лучше бы улицы мел, а то на экспертизы уличной грязи бабки народные он тратить умеет, а убирать так и не научился.

Гость
26 мая 2021 в 16:43

Ах какая жалость!!!!
Пусть бы ручками потрудился на благо общества!

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
26 мая 2021 в 16:45

За что ему такие льготы? Такой суммой вы его не напугаете. Отработал бы по закону, больше пользы с него.

Гость
26 мая 2021 в 16:46

Зря! Пусть бы отрабатывал.

проснулись таки
26 мая 2021 в 16:53

любители пургена!!!

Hello
26 мая 2021 в 16:54

Хоть что-то бы уголовник ройзман мог сделать для людей и то отменили

Николай
26 мая 2021 в 16:56

Одни дают другие отменяют вот это правосудие, смех и позор.

Гость
26 мая 2021 в 17:04

Дайте ему метлу! Не все языком мести!

Гость
26 мая 2021 в 17:31

Ройзмана-на нары!

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
26 мая 2021 в 17:33

подождите, в августе про женю новостей будет по сто штук в день - ройзман проснулся, ройзман встал с нар, ройзман пошел чистить зубы

Кузяква
26 мая 2021 в 17:35

Помните новость на еадин перед началом этого процесса?
С заголовком - дескать придираются, это всё потому что его фамилия заканчивается на - ман , а не на -ов.
Ну
Теперь в том же духе еадин, что вы "застеснялись" вдруг?
Был бы на -ов, отработал бы по полной и ни сутки книжку читал, а больше.
А уж если был бы "РоманОВ" ( Схиигумен), так засадили бы дак засадили...

Гость
26 мая 2021 в 17:36

Корефан сидит, а жека гуляет! не по пацански как то

Гость
26 мая 2021 в 17:45

Провокатор и агент под прикрытием.

Гость
26 мая 2021 в 17:45

Жаль, что заменили. На уборке улиц от него было бы больше пользы.

Гость
26 мая 2021 в 18:23

Вернуть метлу !!!

Гость
26 мая 2021 в 18:31

Вы уж как то определитесь: зона, штраф или принуд работы! Что то штормит Вас в последнее время или нос по ветру?

Гость
26 мая 2021 в 18:39

подпиндосныйсуд СВОЕГО НЕ СДАЛ

Гость
26 мая 2021 в 19:21

Денег ещё хватит митингов на 100. Ерунда прорвемся.

26 мая 2021 в 19:44

опять отмазался. а ведь был шанс, что хоть раз реальную пользу городу принесет

Андрей
26 мая 2021 в 20:47

Пусть лучше поработает руками. А то , все языком работает.

Гость
26 мая 2021 в 21:53

Если уголовник сидел за воровство, можно ли не считать его гражданином с низкой социальной ответственностью.

26 мая 2021 в 22:24

Это за что такая радость. Пусть поработает хоть немного!

Гость
26 мая 2021 в 22:33

Он на ЭХЕ 70 тысяч за 4 часа болтовни получает. Надо адекватно штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 23:43

Хоть что-то полезное сделал бы этот Ройзман за всю жизнь если недельку метлой на улицах Екатеринбурга поработал☝️

Гость
26 мая 2021 в 23:50

Многие тут в коментах пеной у рта топят за Розю, вы хоть понимаете что будь он сегодня президентом, а вам всё равно надо будет с утра ехать пахать целый день на работе😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 00:43

Благодаря розькиным призывам правоохранительные органы и органы госбезопасности выявили всех радикалов-экстремистов Екатеринбурга и не только.

Гость
27 мая 2021 в 00:44

Розян в изоляторе перевербовал радикалов Гресько и Норман?

Гость Кто то верит в этот бред ?
27 мая 2021 в 02:44

Его соратник Навальный срок отбывает а он всё на свободе , день посидел , решил что не его тема , народ не возмущается , дудле деньгами откупится , обалдеть какой политик , борец 🤼‍♂️

Гость Кто то верит в этот бред ?
27 мая 2021 в 02:47

Запах помнит хоть и 40 лет прошло , одумался , пропиарился , заплатит штраф , и на Мальдивы

Гость
27 мая 2021 в 06:11

Если вы думаете, что вор-уголовник может изменить вашу жизнь - может. Останетесь без денег, шарфиков, штанов, квартир. Ваша жизнь точно изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 10:43

Прилипли к Евгению и не отстают ведь.
Похоже решили все соки из него выжать