17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

27 мая 2021 в 14:56

Вот так все время все выборы и проходят, голосуй не голосуй, всё равно выигрывает тот, кого никто не выбирает.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 14:56

Всё то же самое, только без шоколада.

27 мая 2021 в 14:58

Что самое интересное, партии власти ничего не нужно делать, только дают рекомендации устно, все делается без них, так как каждый директор школы, заведующая детсадом, руководитель любой муниципальной или государственной структуры знает что при смене власти они полетят в никуда, будет новый мэр, губернатор - будут ставить своих людей, выборы провалят - найдется замена! =) вассальная система...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 14:59

Блин, а наш начальник похоже себе шоколадки забрал. Обидно, чай пустой придется пить.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:00

кто-то еще сомневается что наш бункерный - президент мира ???

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:00

Е1 усиливают "накал боротьбы", а мы все равно им не верим. Все вбросы исключительно со слов, ни пруфоф, ни фига!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:00

А зачем вообще голосовать заставляют? Кто проверит правильность "компьютерных калькуляторов" при подсчете голосов, так же как и электронные урны могут записывать голос за кого надо, а если что то все спишут на неисправность или хацкероф. И тем более уже почти всех чиновников-органов назначает сам по рекомендациям приближенных.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
27 мая 2021 в 15:01

Каково это быть бюджетником, когда вас так дёшево покупают?

ОТВЕТИТЬ
Коренной Екатеринбуржец
27 мая 2021 в 15:04

УГЛТУ, принуждают проголосовать без указания кандидатов. Обычная накрутка голосов. А потом окажется, что 186% проголосовали за нужных. единая россия легко бы могла накрутить голоса самостоятельно на своем сайте, но им еще и людей унизить надо в обязательном порядке.

27 мая 2021 в 15:04

Не дорого, учителя стоят)))

27 мая 2021 в 15:04

За праймериз "Алёнку" дают. А что дадут в сентябре на выборах? Коньяк? Водочку? Пивасика бутылочку))) Голосуем))) Точно, надо сделать предварительное голосование среди населения, что они хотят в подарок за свой голос!!!!

Гость
27 мая 2021 в 15:05

нам еще чупа чупс апельсиновый дали, такого цирка я еще не видел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:05

Позор рода ЕР. Расформировать их.

Сашка
27 мая 2021 в 15:05

Продажный мэр вот новость

ЧАМ
27 мая 2021 в 15:06

Проголосуешь "за" - получаешь шоколадку или бесплатный обед.
Проголосуешь "против" - аудиенцию с мэром.
Какая-то странная мотивация. При личной встрече с мэром можно решить проблемы поважнее чем пустой желудок (если, конечно, как следует подготовиться).

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
27 мая 2021 в 15:06

Это же хорошо что шоколадки, а то ведь могли и розгами выпороть за отказ ... ну это еще впереди 😉

27 мая 2021 в 15:06

🤣🤣🤣

27 мая 2021 в 15:06

Конечно, только добровольно. Приказано проголосовать всем добровольно! Что тут непонятного?

Надежда
27 мая 2021 в 15:07

а НАМ ДАЖЕ АЛНКУ НЕ ДАЛИ.

Удивленный
27 мая 2021 в 15:08

Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления

Игарёша Володькин
27 мая 2021 в 15:08

Это гениально со стороны руководства регионального ЕР оценить будущее в шоколадку, при существующих раскладах вероятно оно большего и не стоит. Поэтому всё это с глубоким смыслом - молодцы - так держать! Горжусь, есть с кого брать пример!

ОТВЕТИТЬ

каждому надо идти и голосовать так, как он считает нужным, тогда будет шанс что-то изменить.
бюджетники дома не сидят с рассуждениями, что "ничего не изменится" в отличии от большинства остальных, бюджетники идут и отдают голоса за то, чтобы ничего не изменилось, вот ничего и не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
27 мая 2021 в 15:09

Считаете самоуправством отдельных руководителей?!
И шо, где меры?!

Гость
27 мая 2021 в 15:10

Против едра. Ни одного голоса едру

Гость
27 мая 2021 в 15:10

Товарищи, дорогие вы правда думаете, что выборы хоть, что-то изменят в вашей жизни?
Два десятка российских миллиардеров владеют активами на 23,154 триллиона рублей — сумму, эквивалентную 21,6% российского ВВП.
Вы правда думаете, что страной рулят партии, а не эти 20 человек?
Вы правда думаете, что в стране есть партии которые не финансируются этими ребятами?

ОТВЕТИТЬ
876
27 мая 2021 в 15:10

А-ля современное крепостное право что ли...
Так они скоро и о людях думать начнут - кому, сколько...

Гость
27 мая 2021 в 15:11

Иуды

гость
27 мая 2021 в 15:12

Бюджетники это то на чем держится эта власть , Миллионы бездельников боящихся потерять кормушку, ничего не производящих,они и без шоколадки по щелчку хозяев проголосуют за них ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:12

Едросы это партия седых комсомольцев. Они оторваны от реальности абсолютно. Это как за Брежнева голосовать, тот ещё уклад

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:12

Никто в кабинке для голосования тобой не управляет и не шепчет на ухо за кого голосовать. Не надо на шоколадки валить и,якобы, запуганных учителей. Очередной либеральный трёп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:15

Шоколад то ещё позорный...

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:16

Точно такая же ситуация и на спортивных объектах Екатеринбурга, сначала заставляли зарегистрироваться на гос. услугах, а последняя неделя это активное принуждение к голосованию с отслеживанием фамилий, тем кто проголосовал "милый презент" - шоколадка Аленка, тем единицам сотрудников, которые отказались голосовать - презент слово увольнение. Очень стыдно за все это. И до слез обидно, так как на работу хожу выполнять свои должностные обязанности, к слову к ним нет претензий, но это не главное, главное голосование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:19

а вы дома голосуйте заранее и за своего кандидата

гость
27 мая 2021 в 15:20

В 72 года работает врачом. Она и половины уже не помнит. На пенсию давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Французская дочура
27 мая 2021 в 15:23

Мамуля всё равно пролезет хоть с шаколадкой хоть без и будет пенсию и зарплату депутатскую загребать, руководя молодёжным комитетом. Такая вот она молодуха и типа патриотка!😜

27 мая 2021 в 15:24

🤢

ALEX
27 мая 2021 в 15:25

Опубликуем любой бред!

Ольга
27 мая 2021 в 15:27

Боитесь, что уволят? ,значит, изначально вы там лишние! Уволят- идите в суд. Проголосовал, живи дальше с этим...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:35

у меня тёщу так пугали (пенсионного возраста) несколько лет назад когда работала и голосовала она за едим росию к сожалению, проголосовал сделал фото и далее отчитался, так и живем, потом по тв 146% за, противно (, пу надоел(

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:36

А у нас по подъезду сегодня ходила женщина, приглашала на голосование, и обещала подарок.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:36

Исход голосования известен , все как всегда честно и прозрачно

с детства за ЕДРО и за Путина.... наш Лидер наш президент

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:38

В детских садах такая же "петрушка" - просят, чтобы родители голосовали за "этих"...😠

27 мая 2021 в 15:40

и внутри у них грызня. сгнило.

Гость
27 мая 2021 в 15:44

Я не поддался на провокацию. Отказался от шоколадки. Проголосовал за себя бескорыстно.

27 мая 2021 в 15:44

Никогда такого не было...и вот опять.

Гость
27 мая 2021 в 15:44

Иначе удачи не видать,любите чоколад

27 мая 2021 в 15:46

Норм шоколад, хороший

ОТВЕТИТЬ

Неее, не может быть! Это же самая честная партия, а подкуп и шантаж избирателей – это всё происки конкурентов, Зюганова и Жириновского! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:46

Почуйствуй сладкую жизнь партийцев,съешь шоколадку

123
27 мая 2021 в 15:52

некотором "кандидатам" уже 70 лет и всё к кормушке надо!