23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)
28 мая 2021 в 17:16

Мне интересно почему они взятки не указывают? Это ведь тоже заработок.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 17:19

Боюсь спросить, но кто его выбирал? Дом 524 кв м, как вам россияне берущие 30 кв м под 15 лет?)

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 17:25

В Западное трамвайное депо требуются рабочие специальности; сварщик- зарплата 23 000, токарь- зарплата 25 000. .,,,,,

ОТВЕТИТЬ

интересно, сколько стоит купленный орловым коттедж, если при доходе 23 млн. за 2020 год он взял ипотеку на 30 лет?...

ОТВЕТИТЬ

Теперь Орлов – местный "полицейский с Рублёвки".

ОТВЕТИТЬ

"Он продал дом"
Продал картины и кров
И на все деньги купил
В мэрии новый ремонт

Фото пользователя
28 мая 2021 в 17:52

"декларация опубликована на сайте городской думы"
Я ногу сломал пока искал и так не нашел декларацию Снегохода.
Дайте прямую ссылку) А че еще в пятницу вечером делать?))))

Фото пользователя
28 мая 2021 в 18:14

лучше бы отчитался, что за текущий месяц было сделано, кроме просиживания в кабинете.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 18:04

Это только в России жители должны терпеть не нужных никому губеров и мэров, которые любителии поживиться за счет народа. Что тот, что другой бездари из Тюмени. Еще удивляет то, что народ не выходит за отставку губера. Поэтому он и дальше продолжит над нами издеваться и раздавать все московским фирмам. На нас им наплевать, будут высасывать из нас последнюю кровь.

28 мая 2021 в 17:59

С 2014 года доходы россиян стабильно снижаются....а в это время у какого то всего лишь мэра они выросли в 4 раза за год .....
Это и есть прорыв ? Радоваться можно или рано еще ?

28 мая 2021 в 17:34

Какая интересная новость. А его предшественник кудрявый, придя на эту же должность, ныл, что его доходы резко упали, зарплату просил добавить.

Гость
28 мая 2021 в 17:15

А у нас пенсия 9 тысяч и мечта посетить Светофор .Ждём долгожданную справедливую революцию..

ОТВЕТИТЬ

При таком росте доходов, 30-летнюю ипотеку выплатит уже со следующей зарплаты.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 17:34

Вот! Сразу видно- эффективный менеджер!

Гость
28 мая 2021 в 17:12

Любопытно, а есть вообще критерии оценки труда или целевые показатели мэра Екатеринбурга?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 23:43

Значит снегоход BRP Lynx на котором он сбегал из города во время снегопадов не стоит на учете. Ростехнадзор не хочет проверить????? Почему у первого лица снегоход не на учете в РТН? а???

28 мая 2021 в 17:12

А за ЛОГОПАРК сколько получил?

А можно организовать экскурсию в Карасеозрский-1? Народ хочет посмотреть, как живут слуги народные, хочется посмотреть на ипотечный 500 кв. м. честного мэра

Прокуратура
28 мая 2021 в 17:18

Это мелочь официальная, надо копать глубже!!!!

Фото пользователя
28 мая 2021 в 18:36

Фотографию выбрали... конечно. Давеча шел мимо гаражей, мужики около синячили, один точно на мэра похож!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:12

Чем он заработал! Что сделал на 23 млн рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:13

Это не тот мэр, который провалил уборку снега зимой, но при этом получил 23 ляма за год? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
пролетариат
28 мая 2021 в 17:14

Может он Нобелевский лауреат? или выдающийся гениальнй артист? нь не заработает.А сколько сокрыто?Сколько ба, жена огребла с детишками, дедками- бабками? нит стыда не совести, ни предела алчности.

Таня
28 мая 2021 в 17:27

А я продала автомобильные диски и купила пожрать еды. Чувствуете уровень ? Нам бедным не понять барские замашки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:29

А почему на всех фото у Орлова вид такой испуганный? Чего то мэр боится))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 23:27

Ну если Карасьеозерск проволочкой колючей обнести, да по углам вышки поставить...!

28 мая 2021 в 21:36

Хорошенькое начало "славных дел"...

ветеран
28 мая 2021 в 17:27

что не чиновник, так скромняга за скромнягой, пашут с утра до глубокой ночи в интересах народа за скромные оклады, а доход в итоге растет сам собой = пора проводить национализацию ...

Госслужба
28 мая 2021 в 17:16

Опубликуйте декларацию о расходах, посмотрим что там?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 21:25

интересно, те кто назначил полулучили свою долю

Фото пользователя
28 мая 2021 в 17:21

Че прям СРОЧНО? Что за супер-новость? Кто-то удивлен?

Фото пользователя
28 мая 2021 в 21:04

На фото мэр Еката?))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 21:49

Там крепость делают, которая станет последним оплотом для последних российских либерастов области, ежели чё... Как в "ипатьевском" доме может всё произойти. Наши ребята, под руководством толковых полководцев, и Измаил брали. Так что... Ничего нет вечного...

Гость
28 мая 2021 в 18:02

К нам что, из Тюмени в ссылку всех чинуш отправляют? На повышение доходов?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 21:41

Видимо удачно инвестировал в фондовый рынок, мощная отдача)

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
28 мая 2021 в 17:22

А кто будет платить ипотеку, когда его посадят, а семья сбежит?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 17:24

серьёзно? и кто то поверит - взял под старую задницу ипотеку на 30 лет? сколько ему будет через 30 лет?

тупо для галочки ее оформил. с учётом продажи дома в Тюмени и доходов и так мог себе позволить, вместо того что бы % банку переплачивать дикие.

Гость
28 мая 2021 в 17:30

А взятки?
Надо тоже считать…

Гость
28 мая 2021 в 17:53

Это не тот ли чиновничек, выбора которого не хотел Екатеринбург? Не тот ли человек на снегокате, который катался на нем себе в угоду за городом, пока Екатеринбург утопал в снегу и грязи? Не тот ли человек, который купил коттедж на Уральской Рублевке, через несколько месяцев после нашумевшей его «иннагурации»? Не тот ли человек, который бездействует: дороги не ремонтируются, ремонт мостов не движется? Да, это именно он! Господин из Тюмени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:14

У Ройзмана з.п. мэра была 2,5 млн руб. Выходит, Орлов в 10 раз эффективней работает чем Ройзман!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 17:51

Молодец !!!! Вот такие чиновники и вытягивают статистику , среднюю зарплату до 55 тыс .р...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 20:34

За год семья успела продать гараж и прицеп - Теперь ипотеку за коттедж отобьёт полностью!))😁😁😁

Канатная дорога им. А. Годлевского
28 мая 2021 в 17:47

А снегоход где в декларации? Или он на учете не стоит? От налога транспортного мер отмазаться решил?

Гость
28 мая 2021 в 17:46

большинство семей, если всё своё продадут, больше 5млн не выйдет...из них половина ипотека и кредиты....

Мимопроходил
28 мая 2021 в 22:13

Странно что если у гос.чиновника доход вырос в четыре раза, то у меня у гос. служащего он не вырос в 4 раза? Прокуратура, СК, ау!

28 мая 2021 в 17:58

Через год все 40 будет зарабатывать и дома родственникам в кредит брать в карасях😂😂😂

Гость
28 мая 2021 в 18:12

😎 ЗОЛОТОЕ ДНО СТРОИТЕЛЬСТВО.
ПРЯМ СЛИВКИ.
В Тюмени Аквапарк построили, за лярд с привлечением бюджетных денег, А ВЛАДЕЕТ ЧАСТНОЕ ЛИЦО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 18:07

Бюджет отмывают и на школьном питании. ВАШИ ДЕТИ ЕДЯТ ГОМНО, а сети ресторанов приближённых закупают продукты, поставляю в ресторан и ВЫ ПЛАТИТЕ ТАМ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.

Гость
28 мая 2021 в 18:06

Холопы терпят. Все ведь хорошо.

Гость
28 мая 2021 в 18:15

БЮДЖЕТНОЕ КОРЫТО 😎 вот счастье для свиней

Гость
28 мая 2021 в 17:58

Зачем раздражать жителей Екатеринбурга?!!! То он на скейте катается, когда у всех локдаун, то доходы немереные. Что он сделал для города, кроме того, что перебрался из Тюмени и купил коттедж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 23:17

кто-то, работая положенные 8 часов в день, в год получает 500 тыс.р.,
а кто-то 23 млн.р.
как так?
что такого можно сделать за 8 часов в день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:23

О народе хорошо думает

Гость
28 мая 2021 в 18:03

Тюмень. Бывший Губер. ПРОКРУЧИВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ, ЧЕРЕЗ ЗАПСИБКОМБАНКККК обогатило его. Нынешний прокручивает бюджет области.
Думается ваш тоже рулит.

Гость
28 мая 2021 в 18:03

А СКОЛЬКО МОЖНО ОТМЫТЬ НА РЕМОНТЕ ДОРОГ.....
Мечта поэта.

Дед мазай
28 мая 2021 в 20:26

Он ни черта не сделал. Болтун

Гость
28 мая 2021 в 22:50

Вот мы и узнали правду,куда уходят наши деньги.Мы пенсию 9 тысяч.Это самое,тонет в миллионах....имя выдумайте сами....Бог накажет .Ад и сковорода ждёт весь род.

ГОСТЬ
28 мая 2021 в 17:24

Продешевил. Внешне какую то "байду" ему втюхали, а не элитный дом.

Иннокентий
28 мая 2021 в 17:33

Кто бы сомневался)))

Гость
28 мая 2021 в 17:59

Компании, которые прокручивают бюджетные деньги и дающие показатель эффективности работы, в минус, НАПРИМЕР ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ 😎 Приносят ему хороший доход.

За социализм
28 мая 2021 в 18:02

В нашей стране только у чиновников может такое быть, сначала деньги получаем потом может быть не факт что будем работать! Обычно сначала работают показывают результат а потом и зарплату требуют соответствующую

Гость
28 мая 2021 в 18:20

хорошая зарплата у бюджетника

Гость
28 мая 2021 в 20:21

Домик рядом с крупными бизнесменами в соседях - это конечно предел мечтаний. Куда уж тут проблемы города и жителей. Жизнь другая, круг общения и интересов другой.

Надзор
28 мая 2021 в 22:19

Хорошо когда сосед по коттеджу Орлова, председатель "Гильдии строителей Урала", хреноватор Уралмашевский , бывщий глава Орджоникидзевского р-на.Екб. Ближе к хозяевам, в том числе и Алтушкину, и зарплата выше, и холп под всегда под рукой, который Тюмень продал, а ЕКб и подавно. Эти люди, национальности никакой, им главное деньги, а кого и что продать без разницы, мать или город, лишь бы навариться, и любимая пословица у безликих "где хлеб, там и Родина".

денис
28 мая 2021 в 22:30

бесит конечно очень что чиновники в жиру лопаются.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 23:39

А тем временем, на Уралмаша пошёл в школу будущий Робин Гуд)

Фото пользователя
28 мая 2021 в 18:17

Хороший урожай

Гость
28 мая 2021 в 17:18

почти 2 лямя в мес. кросавчег. хоть не просит скинуться по 2 рубля

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:36

дак он за этим и рвался в меры,на остальное ему пофиг!

Гость
28 мая 2021 в 18:14

Внешность не важна, меж собой, даже на закрытых заседаниях, ОНИ ВАС ЧЕРНЬЮ НАЗЫВАЮТ.
😎 сегодня выпьет за ваше здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:12

Нам не понять )

Гость
28 мая 2021 в 17:48

Повезло уральцам с мэром! Трудолюбивый и не алчный до денег!

плюшкин
28 мая 2021 в 19:35

Ешь ананасы рябчиков жуй .. 20 млн за чертой бедности живет по официальной статистике . Когда же Вы подавитесь гады .

Гость
28 мая 2021 в 19:59

Вот и раскрылся секрет куда ушли деньги, на которые должен был быть убран снег, выпавший в январе и феврале. Тот, который он не стал убирать, а поехал кататься на снегоходе. Теперь причина неуборки ясна)))

Гость
28 мая 2021 в 21:00

Остановите Землю, я сойду.

УРАЛЕЦ
28 мая 2021 в 21:05

Купил дом в ипотеку, в долине нищих.

Гость
28 мая 2021 в 18:20

Ладно хоть местный был бы, не так огорчало бы, а то сплошь одни понаехавшие. Что в Тюмени у себя им не сидится. Товарища Сталина на них нет.😆

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2021 в 07:48

За то Уралвагонзавод сократил фонд зарплаты на 20%. наверно в пользу Орлова!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 18:13

Зачётная фоточка под заголовком))✌️🤣👌👌

Гость
28 мая 2021 в 18:09

БЮДЖЕТНОЕ ИМУЩЕСТВО И АРЕНДА СВОИМ ДОСТАЁТСЯ ЩА БЕСЦЕНОК 😎
Они используют его под свои рестораны или бизнес.
ОНИ СКУПАЮТ ГОСТИНИЦЫ, ПРЕДПРИЯТИЯ, ЗЕМЛЮ ЗА БЕСЦЕНОК. Даром....

гость
28 мая 2021 в 18:46

Вор вору глаз не выклюет, а тут целый орленок.

Саша
28 мая 2021 в 20:48

Ну это понятно заслужил. А жена его видный управленец, это очевидно.

Гость
28 мая 2021 в 21:13

после таких новостей 1917 год кажется наступит ещё раз

Моня
28 мая 2021 в 21:20

Первая фотка зачётная, выражение, как будто говорит - так вот откуда такие огромные средние зарплаты в Екатеринбурге, не достижимые для подавляющего нищающего большинства...😜

Гость
28 мая 2021 в 22:52

Непременно скоро произойдет революция,даже кошек отстреляют на тех улицах где жили на наши деньги богачи.История всегда повторяется.Смотрите фильм Чекист.

Антон
29 мая 2021 в 12:21

Мы реально должны либо смириться с этим воровством либо задуматься .

15 дек 2021 в 11:15

Теперь будет правильным привязать зарплату губернатора к зарплате кондуктора.

Вадим
28 мая 2021 в 22:03

Судя по фото - сам не ожидал!

ОТВЕТИТЬ
Александр !
28 мая 2021 в 18:00

Ооооо........ !
А это где Так зарабатывают
по 170, да по 230 тЫсч ???
Шахтёром в Североуральске на Красной Шапочке.
МОЛОДЦЫ !
не чЁ СКАЗАТЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:57

Красиво жить хочет.
Аж в ипотеку на 30 лет залез ради карасей,бедненький.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 19:36

Мэр так далек от народа и его проблем, что вряд ли ее их будет решать. Больше я на выборы не хожу. 😎

ОТВЕТИТЬ

0рлов наш кумир.
Думаю с ипотекой справится досрочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 18:34

Тюм область, как сенатор России будет представлять .... с фамилией Горицкиййй

Человек
28 мая 2021 в 21:09

А за сколько он купил кресло Мэра ???.
Думаю его бедные соседи помог выплачивать ипотеку 🤣😂🤣😂. Тюмень привет 🙋‍♂️

Непорядок
29 мая 2021 в 08:35

А знаменитого снегохода то в декларации нет... Или на бабушку записал?
P.S. Люди работают на государственных должностях всю жизнь, рисуют цифры в десятки миллионов рублей. Раньше хотя бы спалиться с таким багажом боялись...

Гость
29 мая 2021 в 18:19

Странно, почему то не захотел купить квартиру для жизни в одной из строящихся свечек, на Уралмаше, к примеру. Весь город как на ладони и к народу ближе

виктор
30 мая 2021 в 09:47

цитата; Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Гость
28 мая 2021 в 18:19

Бывшего мэра Высокинского за неисполнение обязанностей и вредительство в связи с отменой смертной казни, на пожизненно посадите. Народ очень просит. Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 мая 2021 в 18:34

Зарплата 2 ляма в месяц!!! Большинство на 30 ку выживают, а тут то за что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 18:32

За 2020 год Орлов получил 23,1 млн рублей. Его жена — 13,6 млн рублей. В 2019 году суммы были гораздо меньше: 5,8 и 3,1 млн рублей соответственно.

откель дровишки?
чудесным образом
зп мэра 270тр или 3 млн в год

пора возбудиться прокурорским шавкам

ОТВЕТИТЬ