27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

28 мая 2021 в 23:09

Сборище негодяев!

Гость
28 мая 2021 в 23:15

Им бы нашу нашу пенсию 10500руб

ОТВЕТИТЬ
Гось
28 мая 2021 в 23:27

Слуги народа , деньги нелегкие у них работают от рассвета до заката

28 мая 2021 в 23:39

А никто не хочет проверить на чем они такие бабки срубили? вот есть у них зарплата, бизнесом им заниматься нельзя.... ОТКУДА ДЕНЬГИ, ЗИН????

Гость
29 мая 2021 в 00:52

Зачем олигархам сосед ипотечник?

гость
29 мая 2021 в 00:53

Вставай, страна огромная!

Гость
29 мая 2021 в 01:51

Судя по тому, как активно меняют бордюры (интересно, а кто владелец производства?), в следующем году кто-то станет ещё богаче.
Самое интересное, что в большинстве случаев замена и не нужна.

Надзор
29 мая 2021 в 05:56

Абсолютно наглые, не подсудные людишки, делающие себе деньги и бизнес, за счет занимаемых должностей. Поднял руку" за" 2 ляма, "против" 3.5 ляма, день прошел удачно.

Абрам
29 мая 2021 в 05:57

Слуги народа, кто ваш хозяин?

ОТВЕТИТЬ
Витя
29 мая 2021 в 08:48

Никто не спрашивал, как заработал?

29 мая 2021 в 12:17

А не могли бы журналисты расписать какими способами заработали народные избранники свои задекларированные доходы, вместо со своими женами!?

29 мая 2021 в 12:20

Кто подскажет какую пользу городу и его населению принесли эти народные избранники, которые заработали космические суммы!?

У бюджета Свердловской области и города Екатеринбург огромные долги перед Москвой, а у избранников доходы летят в космос!
Не от того ли дыра в бюджете, что у избранников ловко растет доход?

Гость
30 мая 2021 в 10:45

В СССР заводчане и доярки были на доске почёта, а сейчас кто больше своровал🤣🤣🤣

Гость
30 мая 2021 в 10:55

При царе была каста "дворяне" и "холопы", а сейчас "депутаты" и "избиратели"

Ничего не поменялось, сейчас в думе сидят депутаты в третьем поколении...

Гость
30 мая 2021 в 11:01

Пишут и говорят народные избранники, да кто их там выбирает то я не пойму? Я только одну фамилию увидел знакомую и то который самый "нищий" походу. Может всё таки самоназначенные, как говорится по блату и по знакомству? Не хватает у них там кадров ага ага, еще и берете с высшим образованием. Вопросов нет это важно, но я не думаю глядя как они работают, что там много ума надо, особенно кнопочки нажимать.

Гость
30 мая 2021 в 11:06

Взяли туда бы работягу семьянина с 20летним стажем на заводе, я думаю он сделал бы больше чем они за всё время пока там сидели.

Гость
30 мая 2021 в 19:48

Удивительно, как они все успевают... И себе миллионы "заработать", и на благо избирателей потрудиться. Не берегут себя совсем...

Серж
2 июн 2021 в 00:06

Человек зарабатывающий десятки миллионов за сто тысяч работать не будет. Гордеева пока оставить, остальных в Сибирь, это решение народа, исполнять!

Loading...