31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

31 мая 2021 в 16:45

Участвовал сам. Занял 55 место. С одной стороны 2255 голосов для человека со стороны и без ресурсов - очень много, с другой, что ожидаемо, соревнования не получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:46

Пока не отменят повышение пенсвозраста хрен им а не голос, за кого угодно, но только не за ер и самовыдвиженцов, все потом побегут искать, где ер сидит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:49

Ну нормуль ботоферма пашет, комменты жгут!!!! шоколадки пиндосские все получат

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 17:00

продать за шоколадку будущее страны, где ты живешь, это так низко.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 17:10

Хорошая новость - есть шанс, что губернатор укатит в Мск
Все равно от него толку как от козла молока

Гость
31 мая 2021 в 17:10

Зачем нам кормить столько единоросов? Они все равно одинаково голосуют. Давайте просто одного кормить, а он как будто будет за всех голосовать. Сэкономим.

66770
31 мая 2021 в 17:18

А если бы 300 тыс.по настоящему заголосили?такой вой не перекричать!

Гость
31 мая 2021 в 17:25

На фоне школьных туалетов - супер новость про Аленку

Фото пользователя
31 мая 2021 в 17:26

Ничего не меняется... сначала продали страну за джинсы и жвачку, сейчас продают за шоколадки 😐

Гость
31 мая 2021 в 17:45

Пока бюджетники (холопы) будут выполнять указания бездарей руководителей, ничего не изменится. А руководство расслабились, потому что по рогам давно не получали. А пора бы уже....

31 мая 2021 в 18:06

Когда закончится это мракобесие?!

Гость
31 мая 2021 в 18:12

я работаю в медицине и нас принудительно заставляют голосовать

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 18:16

Мой голос за Евгения Вадимовича остальные чапа-чупс

Гость
31 мая 2021 в 18:19

Люди, неужели вам настолько все равно! За шоколадку или обед готовы на все. За шипулина снова прогосовали. Вы в своём уме?!

Гость
31 мая 2021 в 18:23

Я почему то уверена, что ВВП о творящемся безобразии с выборами , не в курсе. Это инициатива местных, которым нужно отчитаться и удержаться в кресле. У ВВП и так забот полно. И в уши ему дуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 18:26

Против Антоши где можно проголосовать?!

Жека
31 мая 2021 в 18:39

Позор

Гость
31 мая 2021 в 19:28

Вот и пойми народ - Крашен наворотил массу законов которые надо отменять и они подсудны - но нет он в списке

Злопамятный
31 мая 2021 в 19:28

Вообще говоря, за такие дела должны каждому давать не какую-то там шоколадку, а ящик печенья и бочку варенья. Про это еще Аркадий Гайдар писал.

31 мая 2021 в 19:30

Какой кошмар, до чего дожили. Никаких хороших перспектив больше нет

Роберт Патиссон фэйк
31 мая 2021 в 19:44

Кому нужна эта показуха, в России нет выборов, как и гражданских прав и политики.
P.S шоколадки Аленка содержат пальмовое масло, их запретили в Европе продавать.

007
31 мая 2021 в 20:03

Нас также, учителей - бюджетников просили проголосовать,родителям надёжным дать задание, чтобы проголосовали, но нет..., мы с коллегой проигнорировали..., мерзко и противно...

007
31 мая 2021 в 20:05

И не все бюджетники - холопы. Господа, выбирайте выражения!

Гость
31 мая 2021 в 20:06

Куйвашины дети

Гость
31 мая 2021 в 20:07

Получается работников Уральских локомотивов покупали за еду, 250 рублей стоит голос за депутата от ЕР. Как-то дёшево нынче депутаты стоят!

ОТВЕТИТЬ
Яждала
31 мая 2021 в 20:13

Ходят слухи что шоколадку забрали после голосования.

Гость
31 мая 2021 в 20:21

Люди очнитесь)) начали в голос шоколадки шоколадки))) просто люди могут голосовать )!!! Или нет уже некому веры!! Ну и пусть с шоколадом)) какие все злые !!!!

Республиканец
31 мая 2021 в 21:51

Здравый смысл не победил

Альфир
31 мая 2021 в 22:05

Крашенинников единственный достойный!

Гость
31 мая 2021 в 22:28

А что для кворума достаточно 10% избирателей??? Все выборы по этому принципу устроены? Не мудрено, что ЕДРО всегда побеждает!

31 мая 2021 в 22:35

Люди - не дайте себя развести. Щас появится куча перекрашенных единоросов типа одномандатников и самовыдвиженцев.
Просто - участвуйте в " умном голосовании" и все.

31 мая 2021 в 22:54

Любопытно ) Куйвашову самому от себя не противно ? Каждое утро в зеркало смотрит и говорит - "они любят меня" ?))

Гость
31 мая 2021 в 23:18

Позорище. Нарисовали сами себе.

Елена
31 мая 2021 в 23:58

Где моя шоколадка?😄 нас тоже заставляли голосовать, угрожая отпуском только в зимний период. Строгий контроль и доклад о количестве проголосовавших, потом еще и сторонников потребовали! Ужас просто! Куда мы катимся? Чем дальше тем хуже, показуха! 😣 Некоторым даже говорили за кого голосовать и контролировали это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 00:14

Шоколадка Аленка как насмешка) Реально ведь все знают, что её запретили в Европе за состав из жуткого пальмового масла...А своему электорату, получается, можно)

Гость
1 июн 2021 в 01:08

а король-то голый!

Добро
1 июн 2021 в 06:51

Своими действиями и принуждениями они ещё больше злят народ и всё больше закапывают свою "дрянную россию". Настанет день и она самоликвидируются - ничто не вечно. А голосовать надо было за всех, чтобы толку от этих бюллетеней не было.

Николай
1 июн 2021 в 08:16

От сладкого бывает сахарный диабет а на лечение никто из них вам денег не даст, так что думайте головой.

джон
1 июн 2021 в 08:32

Шипа,без мыла лезет в думу,а что ему делать?НЕ пойдет же он тренировать наших детей за 20 целковых,а образование церковно-приходская школа,а крашенниников этот еще тот лицедей,лишь -бы ничего не делать,а жить в шоколаде на наши деньги,причем здесь Сверд.обл.Про губера все понятно,готовит запасной аэродром.

Гость
1 июн 2021 в 09:08

Позорище! И ведь уже даже не стесняются, в открытую делают и еще угрожают...

1 июн 2021 в 12:07

Война начнется, учителя первые под врага лягут

Фил
2 июн 2021 в 14:43

Праймериз в очередной раз показал, как проталкивают своих кандидатов. О какой объективности может идти речь. Нарисовали голоса как нужно. Сокол приехал за несколько дней, когда его большинство вообще не знает и он победил. Полный бред. На очном голосовании голосуем за местных, пора заканчивать с навязыванием кандидатов Москвой.

3 июн 2021 в 18:13

В войну таких бы повесили
там продавали данные за хлеб и миску супа - нынче за подобие шоколада за 32 руб.
Мельчали дети роиськи... что оставили наследникам ?
Вот это днищще - сняли видео и компромат на ютуб, а то стадо реально заблеяло что их выгонят с работы - лишат пива и потертого дивана, обветшалых шорт и теплой вонючей воды с з/п в 35000.
ноги вытирать реально о такое стадо не более.

навальный
25 июн 2021 в 16:54

Умное голосование рулит

Loading...