27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

10 июн 2021 в 00:54

культ личности продолжается, скоро за власть будем молиться, как в северной Корее

ОТВЕТИТЬ
Гидрач
10 июн 2021 в 00:55

Прям удивили и все в этой стране так, рука руку моет

Гость
10 июн 2021 в 00:55

Фонд борьбы с корупцикей - экстремисты(

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 00:58

Я поддерживал и продолжу поддерживать деятельность команды Навального

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 01:03

как удобно признать экстремистами любого и засадить до конца жизни. а зачем? может честно сказать - я буду сажать каждого оппозиционера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 01:13

Правильно! Коррупцию не победить! 😁😁😁😁😁

Гость
10 июн 2021 в 01:15

Как не удивительно 😂
Это какой то сюр!

Гость
10 июн 2021 в 01:19

все новые коментарии удаляют. да хоть заудаляйтесь едро на сентябрьских выборах не поддержу

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 01:35

Очередное политически мотивированное дело,предполагаю я.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 01:40

"Прокуратура лишь указывала, что «фактическими целями ФБК является изменение основ конституционного строя и смена власти в стране, в том числе путем реализации сценария „цветной революции“»." - чем докажете ? своими фантазиями ?
"Также в тексте иска указывалось, что «для достижения деструктивных целей происходит формирование общественного мнения о необходимости смены власти в стране»" - кококо ?

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
10 июн 2021 в 02:02

Всегда тихо радовался что в этой стране у руля Путин. Но вот наслушался я в прошлом году таких как Навальный и ему подобных и купил валюту на росте думая от их прогнозов что она еще выше уйдет что Путин обесценит типа рубль до 100 за доллар и что? Еле успел почти в ноль выйти продав на каком то скачке. И однозначно теперь слушаю только официальные новости и официальную аналитику и прогнозы и они максимально правдивы оказываются, а не такие как Навальный и ему подобные.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 02:04

маски сброшены
к чему жеманничать

Фото пользователя
10 июн 2021 в 02:07

кстати не забывайте что лидер ФБК, на других оппозиционеров писал заявления в милицию, по которым их сажали. один пример точно есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 02:12

давно было пора !!!!! все это сделать и признать и посадить кто работает на интересы других стран !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 02:50

да ладно!?

Гость
10 июн 2021 в 02:52

С П А С И Б О!!!!

Гость
10 июн 2021 в 03:03

мелкие гномы Поедут строить Магистраль, в Магодан и высаживать деревья, на залысинах Нашей Родины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 03:31

Интересно, Володя и Ко, российские фигуранты списка Форбс что-нибудь слышали или читали про эффект маятника? Представляют, что с ними будет, когда он качнётся в обратную сторону?

Гость
10 июн 2021 в 03:59

Тот случай, когда продавцы Родины нагнули конкурентов. 😁

10 июн 2021 в 05:15

конец демократии. это точка....

ГостьСанек
10 июн 2021 в 05:58

Продажные судьи!

Гость
10 июн 2021 в 06:12

какой бред, правду про коррупционеров говорить нельзя, ибо коррупция - основа этой власти. подтвердили...

Свидетель
10 июн 2021 в 06:15

"В прокуратуре полагают, что эти организации занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, а их целью является создание условий для изменения основ конституционного строя."

А ведь всё верно. Начальный шатает бандитов у власти.
Да и защита прав граждан это уже преступление в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 06:24

ЧИТА ВО ВРЕМЯ АКЦИЙ ПРОТЕСТА, ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, В ФОРМЕ РАБОТНИКОВ ПОЛИЦИИ, ОТКАЗАЛИСЬ РАЗГОНЯТЬ, НЕДОВОЛЬНЫХ КОРРУПЦИЕЙ, В СТРАНЕ 😎

Гость
10 июн 2021 в 06:36

Разве не надо менять эту гниль на хорошие условия для людей а не кучки кучки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 06:39

Т.е с коррупцией нельзя бороться что ли ? Вообще чушь какая то .

ОТВЕТИТЬ
Классика
10 июн 2021 в 06:40

А судьи кто ?

10 июн 2021 в 06:54

А в чем секретность ? В том что там фигурируют доходы чиновников и недвижимость которую на зарплату чиновника купить нереально ?
Именно по этому сразу после расследования ФБК о дворце Путина - засекретили всю информацию о доходах ФСБшников и Россгвардейцев за последние 10 лет ?
Засекретили ведь не потому что там все честные и порядочные.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 июн 2021 в 06:58

2020 не только год начала эпидемии, но и начала репрессий в России. Власть пошла по белорусскому сценарию. Дальше, к сожалению, всё будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 июн 2021 в 07:00

Понятно что признали, кому понравится когда Ты тыришь, и про это узнал весь мир

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 07:33

Вот и хорошо!

Фото пользователя
10 июн 2021 в 07:56

ну хорошо хоть от одной головы Гидры избавились! надеюсь следующая голова тоже скоро полетит.

Гость
10 июн 2021 в 08:01

А ну понятно, кто не за Солнцеликого - тот экстремист

10 июн 2021 в 08:09

Ну а хомяки что сейчас делать будут? Кто это стадо водить теперь будет? Кто айфоны и жУвачки им дарить будет? Теряем поколение...😁

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:10

Кстати, Женя на этой новости вчера подал заявление в ЕДРО😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:19

"Семнадцать минуло ему,
Семнадцать лет всего,
Но он - борец! И потому
Боится царь его!" С.В. Михалков

ОТВЕТИТЬ
Человек нормальный
10 июн 2021 в 08:33

Я признал суд экстремистской организацией.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:36

"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм", сказано более 70 лет назад.

🔥🔥🔥🔥
10 июн 2021 в 08:58

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

ОТВЕТИТЬ
~~~~~~~~~~~~!!
10 июн 2021 в 08:58

- Вы, правительство и чиновники, своими действиями тянете Россию в пропасть.
- За что ты так ненавидишь Россию??!!!
(с)
карикатура такая была

Областник
10 июн 2021 в 08:58

Ну как бы цель любой партии, по факту, добиться большинства в думе и протащить своего кандидата в президенты для провидения своей политики и выполнения предвыборных обещаний (т.е. они выполняют свою роль как партии). А значит любая партия не имеющая большинства/чей член не президент по факту пытаются сменить власть (законным путем), но сейчас это можно признать незаконным.
Шах и мат.

Гость
10 июн 2021 в 09:00

Надо внести в википедию: экстремист - человек, который пытается бороться с коррупцией, но у него ничего не получается, заканчивает свою деятельность очень нехорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:01

Мы шли к свободе

А почему сейчас нам закрывают рот.

Куда мы придём, если похищение обоев является государственной тайной
Если борьба с коррупцией - это экстремизм
Страшно

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 июн 2021 в 09:01

Назовите хоть одну страну, ну кроме России, где борьба с воровством является экстремизмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:06

путинская бредятина.

Гость
10 июн 2021 в 09:07

Кто-то уже писал, повторюсь - самые НАСТОЯЩИЕ экстремисты в России- это ЕДРОСЫ!!!!!!!!

Гость
10 июн 2021 в 09:09

Все нормальные люди понимают что происходит.
Валить надо из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:10

Считаю, что путинские судьи должны сесть в тюрьму как враги народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:24

нет здесь суда.

Loading...