21 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
10 июн 2021 в 15:14

И сколько сейчас дают за недоразумение?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 15:18

недоразумение на несколько ярдов-фигня!

Гость
10 июн 2021 в 15:19

>>Каждый, кому это было нужно, всегда попадал к ней на прием, и любой вопрос там >>всегда обсуждался по существу и так или иначе решался.

Дальше вопросов нет))))

Еще и Пьянков замешан, в прошлый раз отмазали, сейчас видимо тоже.

10 июн 2021 в 15:20

конечно, рука же руку моет.
Коррупционный механизм поломался малость, тк одну из шестеренок придется менять.

Гость
10 июн 2021 в 15:20

В одной упряжке, по-любому

Гость
10 июн 2021 в 15:21

Нанесёт ущерб)) незаменимая такая? Прижились там, как клопы под обоями!

гость
10 июн 2021 в 15:22

Глава Гильдии строителей Урала, бизнесмен не доволен

Гость
10 июн 2021 в 15:23

«Это нанесет ущерб работе» 😁

Перевожу на русский: теперь непонятно, кому заносить, и все вопросы придётся решать в законном порядке. То есть никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:24

Вроде все правильно говорит чиновник: характеристика положительная, есть достижения. Это на суде учитывается.
Непонятно почему упомянул про "дела прошлых лет", это как "было давно и не правда"? Все что делает должностное лицо должно быть документально подтверждено и никакие проверки ничего не должны выявить, если все чисто, не взирая на давность.

Гость
10 июн 2021 в 15:25

Раз Славарик впрягается, значит действительно очень нужная и контактная... Еще темные силы из депутaтов подключит и после этого окажется что не виновата.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 15:27

Тебе ли решать давние дела или нет ты кто такой что бы ак решать. Решили адить пусть делают свои дела. Строительству ущерб будет. А городу нет не какого ущерба всю зелинь уже вырубили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 15:32

И до тебя Трапезников доберутся... Не обльщайся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 15:33

Давно пора разворошить это змеиное догово.

Вася
10 июн 2021 в 15:34

А что теперь заносить сложнее будет?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 15:35

«Нанесёт ущерб». Даст показания о незаконных операциях и коррупционных схемах.

Гость
10 июн 2021 в 15:35

"Каждый, кому это было нужно, всегда попадал к ней на прием, и любой вопрос там всегда обсуждался по существу и так или иначе решался." ,,,,конечно, все зависит от суммы)))), переживают они за нее,,,аха,,,если ее расколют,она сольет всех кто крутится у этой кормушки!,,,за себя они переживают! Ну а если не "расколют",,,выпишут малюююююхатный штрафик и обратно на теплое местечко.

Гость
10 июн 2021 в 15:36

Руководителей строительных компаний давно надо отдать под суд, это из-за ихних уплотнений микрорайонов, столько жертв от коронавируса.

Гость
10 июн 2021 в 15:36

не брали бы откаты и все спокойно было , но видимо зарплата маленькая

Прохожий
10 июн 2021 в 15:41

Коррупция борется с коррупцией, но почему-то, никак не может ее победить. Будем смотреть дальше.

Крейсер
10 июн 2021 в 15:42

Что этот застройщик несет? Видимо только для него она открыта! Для простых людей это самое закрытое учреждение! Толком не работают, все строчат отписки да отказы, причем с грубым нарушением сроков. Всех сотрудников мугисо проверкам подвергнуть стоит!

Николай
10 июн 2021 в 15:43

Он понял что сказал, значит можео воровать и на все наплевать, и как он может такое говорить показывать пример всем, стыдоба ,, , больше посадят умнее будут.

Гость
10 июн 2021 в 15:45

Не поделилась))) или сильно принципиальная была)))

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 15:46

че там колоть то, уж это то они умеют
уже наверняка все рассказала явки пароли адреса

10 июн 2021 в 15:50

хм, " так или иначе вопрос решался", то есть не решаемых вопросов ваще не было, ? любой каприз за ваши бабки, так что ли понимать этого строителя,

кукушоре
10 июн 2021 в 15:52

сколько брызжущих слюной и трясущихся в оргазме от злорадства! любо дорого посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:53

Трапезников ,
как любил говорить ио сталин - незаменимых людей НЕТ. смекаешь?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 15:54

"бедные чиновники" которые живут в тихвинах, все для народа, прям все стройки встанут. мугисо хлебное место

Гость
10 июн 2021 в 15:55

все повязаны одними делами. Евгеи это вообще отдельная тема, своих не бросаем...

Гость
10 июн 2021 в 16:01

Круговая порука мажет как копоть, я беру чью-то руку... Песня.

гость
10 июн 2021 в 16:07

Парень то приболел мал мала или испужался. Пургу несёт. Задержание коррупционеров говорит вредно для граждан. Чудесный спич. Его тоже надо проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:10

А я скажу, что и Николаеву правильно посадят. И трапезникову самому туда же дорога лет на 10. Пусть ещё главного архитектора города с собой прихватит(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:10

А вы, что думали, они работать пришли? вор бывает в разной упаковке в том числе вот такой обличии или ведьмы

10 июн 2021 в 16:16

Конечно нанесет ущерб, столько денег занесли, сейчас снова придется заносить😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:17

Опыт показывает, что всё, что злит Трапезникова, делается во благо людей. Раз вступился за бабу - значит та 100% виновна.

Это же тот человек, который сносит частный сектор на окраинах ради убогих высоток. Тот человек, который блошиный рынок на Уралмаше собирался разогнать. Тот человек, который публично поддерживает любое уничтожение частной собственности, если оно в интересах строителей.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 16:21

значит и его таже судьба не минует
если в течении нескольких дней не успеет свалить

10 июн 2021 в 16:57

"С ней всегда можно так или иначе договориться" - а вот здесь поподробнее.

5 этаж
10 июн 2021 в 17:00

У кого то есть еще вопросы почему Пьянков на свободе , почему глава пресловутой Гильдии на свободе? Они что вообще не понимают, времечко их тикает , часики скоро остановятся и придется за все отвечать. Они ведь прекрасно знают за что задержали . Липовые заключения псевдоэкспертов, снос исторической части города, продажа участков с последующей вырубкой многолетних деревьев, приватизация, уплотненное строительство и много других вопросов. Пора отвечать.

10 июн 2021 в 17:06

". Каждый, кому это было нужно, всегда попадал к ней на прием, и любой вопрос там всегда обсуждался по существу и так или иначе решался."

Интересная формулировка "так или иначе" 😆
Можно ли ее прочитать как в "долларах или евро"??? 😆

Фёдор
10 июн 2021 в 17:40

Класс! Из сизо на руководящую должность и не одну, хорошо "работал", похоже. вот и губернатора то проверить, кого куда ставит. А искать сейчас будет его? Или сдаст? Выборы на носу, пролететь как пить дать можно :-)

Гость
10 июн 2021 в 17:45

МУГИСО проще забором с колючкой огородить и вышки с автоматчиками поставить, чем на каждого кто там работает, дело возбуждать. Самое коррумпированное министерство.

Алексей
10 июн 2021 в 17:50

Конечно нанесет ущерб. Там уже все подмазано. Теперь новые придут, будут просить еще больше, и по новой. Строительный сезон в разгаре, ставите под удар выполнение национальных проектов и майских указов!

королёвский
10 июн 2021 в 18:05

решала вопрос "так или иначе" , точнее не скажешь.

10 июн 2021 в 19:16

Не надо ля-ля! В СК и ФСБ не дебилы работают. У них ещё надо поучиться работать скрытно. Столько лет у кормушки сидеть и не в тюрьме? - , как мне говаривала тётя, проработавшая много лет в торговле))))))))))) - Таких работников уже через 3 года работы в торговле надо сажать в турму. - И тётя моя хорошо знала это дело...

10 июн 2021 в 19:56

Напуганные чиновники это очень хорошо. А борцы с коррупцией и сотрудники ФСБ лучше Трапезникова знают кто хороший а кто нет.

Абрам
10 июн 2021 в 20:37

Вы такие умные в комментах, это те кто сою, с красителями, ароматизаторами расфасованную в пачки с пельменями с надписью "100% говядина, натуральный продукт" покупают по 300+ рублей за 900 грамм. И ни ФСБ, ни МВД, ни СК, никто не видит, ну типа "продукт-невидимка". Если вам написать что вы овощи, к примеру, то вы будете негодовать, но пельмени и прочий бутор будете покупать тоннами. Многим не нравится президент, но они не видят что пропитанная кислотой трава и ароматизаторами, не есть сигареты, что порошковое вино не есть вино, а бутор, что 90 % продукции в магазинах должны хранится на складах ОВ, а не продаваться в разлисных магнитах и монетках. Вы так не дальновидны, ужас. Вы хотите срубить крону, но не видите корни.

мясник
10 июн 2021 в 21:32

Паралич воли это болезнь уже у 90% руководителей. Они только перед подчиненными с характером

10 июн 2021 в 22:05

Хорошая новость!!!

Камея
10 июн 2021 в 22:15

После столь хвалебной оды в адрес ,,выдающегося эксперта" и ,,государственного деятеля", Трапезникова явно стоит приобщить к этим 10. Видимо хорошо сработались!

Просто гость
10 июн 2021 в 23:44

Ну и выдал.....ведь все знают, что и как у нас делается...всё на откатах и т.п.
Трапезникова пора тоже на нары...

Дед мазай
11 июн 2021 в 04:51

Трапеза, как накопил на коттедж в Карасях? Тяжёлым трудом, а?

Loading...