26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

11 июн 2021 в 13:15

Начался предвыборный цирк.

ОТВЕТИТЬ
тупин
11 июн 2021 в 13:18

Ждем две следующие логичные новости:
1."Пьянкову избрана мера пресечения в виде домашнего ареста"
2. "Уголовное дело в отношении Пьянкова закрыто"

Гость
11 июн 2021 в 13:20

А губернатор???? Задержали уже??

11 июн 2021 в 13:20

Полтора миллиарда!? Гигантская сумма! Тянет на условку. Вот если б тыщу украл, закрыли бы лет на 10.

ОТВЕТИТЬ
Лада
11 июн 2021 в 13:21

Боже! В каком бардаке мы с вами живем! Ежедневные новости о задержании представителей властных структур , счет идет на миллиарды. Введите смертную казнь, она просто необходима иначе кирпичика скоро не останется. Ведь Пьянков уже попадал в поле зрения, так кто его опять выдвинул?! Проверьте еще все разрешения на строительство в городе и так называемую реновацию, уверяю волосы дыбом встанут. Знаете уже не смешно, а страшно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:22

Вы понимаете, сколько это 1.5 миллиарда? Как можно не заметить дефицит бюджета.

11 июн 2021 в 13:22

"сколько веревочке не виться, конец у нее всегда будет" (с)

Гостья
11 июн 2021 в 13:23

Ничего себе а в одном миллиарде 1000 млн, во живут люди, когда обычные работяги не знают как до зарплаты дожить !!! Всех нужно поменять

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 13:24

не поделился. сейчас на его место посадят нужных. это всего лишь показательая порка, чтобы делился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:25

На воре шапка горит

Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:26

Эх, Леша, делиться надо было..

Гость
11 июн 2021 в 13:26

Посадите его на тысячу лет.

11 июн 2021 в 13:27

Арифметика: на полтора миллиарда можно жить пятьдесят лет, тратя в месяц по 2,5 миллиона...
А ведь они еще и делились с кем надо! А значит умножать надо на 2 (если не на 3)! А потом надо умножить эту цифру на количество субъектов Федерации, в каждом из которых свои министры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:28

жадность фраера сгубила....ну а если сурьезно эти все несуны чиновники реально думают что с собой с могилу это заберут или как

Гость
11 июн 2021 в 13:28

куда тебе стока, ты ж с воровать то даже не смог по человечески ))

11 июн 2021 в 13:29

Ну столько украл, значит дело развалят за неимением доказательств😄раздаст половину украденного. А вот если в магазине бы бутылку коньяка спёр, то сел бы по полной😄

Г. Жеглов
11 июн 2021 в 13:30

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!

Вражина
11 июн 2021 в 13:30

Оговор! Не может быть друг управдома области расхитителем капиталистической собственности. Ну посодют его, а кто будет универсиаду строить? Денежка давным-давно попилена и вложена в офшоры и рубанки

11 июн 2021 в 13:36

Дак может он взял в долг, и просто забыл сказать об этом, а вы сразу украл.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 13:38

Почему он один отдувается?
Может поискать тех, кто его руками это сделал и кому перепало?
С отдела благоустройства начните...
Устраивают сходки в местных ресторанах чиновнички.

Николай
11 июн 2021 в 13:39

Да хороший советник был у Губернатора честный малый, когда то за него так заступались что он ни при чем, несмогли сразу посадить видно приказа сверху небыло, ну а сейчас сказали фас, позорище у нас что одно жулье.

мазари-шариф
11 июн 2021 в 13:39

Всех в ссылку в ГУЛАГ на стройку №501 Салехард-Игарка вместе с детями, жёнами, сватьями, зятьями, кумовьями, заловками, сестрами, друзьями, братьями лет эдак на 15-20 !!!!!

11 июн 2021 в 13:42

перед выборами активизировали деятельность по делу тех кто своровал и мало поделился. верните ворованное в гос казну !

Lexus
11 июн 2021 в 13:42

Нашли его или нет?
Он наверное на островах давно с такой суммой

11 июн 2021 в 13:44

какими-то внутривластными разборками попахивает

11 июн 2021 в 13:48

Это ж ставленник Куйвашева, почему Куйвашев еще в должности?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 13:54

одно ворьё.
отвратительно..

11 июн 2021 в 13:58

И что?
Кто-то реально поверит, что губернатор не в курсе действий подчиненных???

Виталий Рассказов
11 июн 2021 в 14:00

Когда Раппопортом и его компашкой займутся?

11 июн 2021 в 14:00

80% администрации можно туда же спокойно

первый
11 июн 2021 в 14:03

У Пьянкова покровители во власти наверно делился!!!

Масяня ©
11 июн 2021 в 14:05

Бугага! (прастите) :)))
Сперва было и полмиллиарда, и полтора.
Окей. Исправили на полтора.
Сейчас уже полмиллиарда.

Ну правда. Как одни деньги тырят и отчитываются, так другие новости про них пишут :)))

Гость
11 июн 2021 в 14:15

Тюменский улей когда начнут ворошить? Мёду там немеряно

Гость
11 июн 2021 в 14:21

Толку:одни ловят,другие отпускают!вроде все при делах!!!

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
11 июн 2021 в 14:37

О, а сначала про 1.5 лярда разговор шел. Осталось всего 0.5, похоже договорились уже, сейчас условку получит и гулять пойдет

Гость
11 июн 2021 в 14:52

Всех найдут! и это радует!

Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:56

И после первого эпизода можно было садить или ждали когда встанет на путь исправления , одумается ?

999
11 июн 2021 в 14:58

Всех министров нужно проверить!

Гость
11 июн 2021 в 14:59

Полтора вроде пропало ,ярд уже нашли и опреходовали?

11 июн 2021 в 15:07

Упрекнуть Е1 в субъективности, с учетом широты отражения мнений и характера публикаций, сложно. Вместе с тем, читал здесь недавно бодрый такой репортаж о "жития ссвятых" в бытность их мэрами северных городов. Прямо "Евгений-созидатель"! С другой стороны "мэрская" деловая хватка и закалка видимо куда то улетучилась со сменой мундира. Почти 10 лет. За плечами стены трех серьезных ВУЗов, управленческие кресла различного ранга. Как ни крути от руководителя региона зависит много в динамике развития, если не всё. Первое и самое большое разочарование - полное безразличие к событиям вокруг приснопямятного храма на набережной. Пришлось вмешаться ВВП

11 июн 2021 в 15:14

Это всё мелочи. Вот когда займутся его предшественником Голубицким, тогда будет весело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:28

Мы не рабы , рабы - не мы .

Гость
11 июн 2021 в 15:37

К Сиволапу их, пусть посидят, подумают

11 июн 2021 в 16:08

модератор Где мой комент?!!!
чего убрал хороший комментарий?!!!😡👈👊

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:18

Странный, свалил бы вовремя и не жадничал - сидел бы сейчас на своей южной заграничной вилле в трусах и коньяк ХО попивал

11 июн 2021 в 16:31

Это тот тип, которого в прошлый раз за воровство не в СИЗО а домой в в квартиру Тихвина?! Молодеец....

Гость
11 июн 2021 в 17:22

Не поделился с новыми начальниками

Надежда
11 июн 2021 в 17:25

Жаль , что у нас отменили расстрел

Гость
11 июн 2021 в 17:47

Модер! У тебя что ли всё что написано в тексте связанное с " Куйвашев " и " Вор " автоматически попадает в бан?

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
11 июн 2021 в 17:51

Пора отменять мораторий на смертную казнь!!! Думаю значительно казнокрадов уменьшиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:00

Я думаю он просто забыл поделиться с господами по партии. Друзья ждали чемоданов с бабками чтобы на югах отдохнуть. Решил прикарманить не поделился вот теперь сиди.

Loading...