31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
11 июн 2021 в 16:16

При такой системе все чиновники воруют. Всех надо сажать. И вводить общественный контроль за деятельностью слуг народа!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
11 июн 2021 в 16:21

Так что там, полтора миллиарда или писот миллионов?

989
11 июн 2021 в 16:23

И бетонщика-зуботехника следом, наверняка при делах, раз так за него впрягается.

Гость
11 июн 2021 в 16:26

Следующий Куйвашев?

Гость
11 июн 2021 в 16:28

Наверняка фигурант дела был вырным запутинцем и думал, что если соблюдать правила игры, то каток репрессий его стороной объедет.

Юля
11 июн 2021 в 16:33

Просто дно, что не новость, то про наших «доблестных» представителях правопорядка и власти

Пуги
11 июн 2021 в 16:34

Куйвашев его туда и поставил с этой целью - копайте глубже. Да и губеру задача была поставлена денежки отбить - сажают расходный материал.

Гость
11 июн 2021 в 16:42

Свердловская область опорный край державы не попадает даже в десятку по удовлетворенности граждан жизнью, инвестиционном климату и тп.. Почему Куйвашева еще не снесли. Позорище ведь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:44

Вываливай со всех полок , чё по одной папке доставать .

Кость
11 июн 2021 в 16:48

Интересно, а дело Ковальчика будут из шкафа доставать?

ОТВЕТИТЬ
Карамель
11 июн 2021 в 16:56

А Николаеву за какие грехи прихватили? Прикрывала?

Фото пользователя
11 июн 2021 в 17:01

Лишить его и его родных всего имущества в пользу государства и пожизненно отправить в колонию!!!

Гость
11 июн 2021 в 17:18

В особо крупном, пора вернуть высшую меру

11 июн 2021 в 17:18

и ведь ничего не боятся... как с гусей вода, отряхнулись и дальше тащить, успевай пока позволяют...позорники...

Гость
11 июн 2021 в 17:24

Из статьи я так понимаю Куйвашев в прямой связке с Пьянковым.

вердикт
11 июн 2021 в 17:24

Поэтому их Всех выворачивает наизнанку при имени СТАЛИН . Животный страх и ненависть в глазах при этом имени .

11 июн 2021 в 17:33

Пора почистить как следует Свердловскую верхушку! Покровителя Пьянкова тоже надо проверить как следует!

Василий
11 июн 2021 в 18:53

Защита была бы эффективнее, если бы не понторылый адвокат...

Гостья
11 июн 2021 в 19:08

Четвертое управление не сдается!

сосед
11 июн 2021 в 20:06

костюмы с деньгами не попали

Пилить казну по-настоящему позволено только приближённым царя. На местах же до поры - до времени лояльным вертикали позволяют немного притронуться к сундуку с казной, с отличием, что кто-то при случае охотно сдаст, если не договорились о цене компромата с коллегой или ОБЭП. От этого все только в плюсе: либо "борцы с коррупцией" получают повышения и награды, либо освободится долгожданная вакансия для кого надо.

Гость
11 июн 2021 в 21:09

ЗАКАНАПАТИТЬ НА МАКСИМАЛКУ!!!!!народ жаждет!!!!!

Николай
11 июн 2021 в 22:01

Да нормальный советник, он наверно советовал как бабло тырить, давно пора на нары и лес валить, кто то говорил он честный малый или у нас так про таких говорят.

Гость
11 июн 2021 в 23:20

Прочитал - тело вытащили из шкафа. Думал, к нему пришли - а он в шкафу прячется. Один как-то в холодильнике прятался

Loading...