9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

0н член Единой Р.????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:42

У преступности не детское лицо!

Гость
11 июн 2021 в 17:42

В Правительстве области поди-ка расхитили пол-ярда, а на бедолагу все свесили.

Гость
11 июн 2021 в 17:43

Извиняюсь спросить, он один 500 лямов вынес или ему кто-то помог?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 17:43

По журят, да отпустят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:44

Полковник Захарченко пол миллиарда долларов украл. Так что этот по детски совсем...

ОТВЕТИТЬ

от всей души рада за то, что "награда нашла своего героя", но в одиночку воровство в таких масштабах провернуть просто нереально, это же все понимают?!
интересуют фамилии подельников, а так же размер /величина / срок их наказания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 17:52

И это всё что нашли? Скоромно то как ...да там миллиарды или даже десятки миллиардов....

11 июн 2021 в 17:52

понесло гугагано по кочкам дурачков еодиновских.
чо там, выспался он или сколько пуговок пристёгнуто и что на это скажут эгсперты?

Гость.
11 июн 2021 в 17:53

500 млн это два ковидных госпиталя в ЭкспоЦентре.
Хотя и одного-то никто не видел.

Гость
11 июн 2021 в 18:01

Еодин, а если бы украл 1 млрд, то можно было 100 автобусов купить! Я правильно считаю???

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 18:09

После первого ареста Куйвашев за него ручался. Запашком потянуло...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июн 2021 в 18:10

Не очень понятно, это продолжение истории 2016 года или все таки рецидив.
Помнится очень яро за не заступался наш действующий ныне Губернатор. Не пора ли проверить (достать папочку) .... Я думаю такие суммы не могли не остаться не замеченными руководством региона. Явно имелись покровители раз он спокойно осуществлял свою преступную деятельность. Ждем развития истории и подробности про эту. Рецидив все таки или старые грешки.

Гость
11 июн 2021 в 18:21

а че не нписали в духе ё1 столько то машин такого то класса или столько то квартир

ОТВЕТИТЬ
Гось
11 июн 2021 в 18:22

Когда уже реальные сроки будут давать ? Чтобы другим не повадно было

Гость
11 июн 2021 в 18:25

Все это похоже на «накинуть пуху», чтобы простой люд видел карающую руку партии

У нас угро за сутки убийц ловят, по биллингу, картам, камерам. А в тут как то не получается........

Гость
11 июн 2021 в 18:30

да не посадют - сажают только тех, кто 3 тыщи спёр

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:36

Ну оступился. С кем не бывает. На первый раз простить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:36

Пропил видимо, так и скажет на суде. Пока вы там пахали он отдыхал с бабами на яхтах.

Гость
11 июн 2021 в 18:37

Пусть суд его в трусах оставит, все заберут. Вот будет показательно. И отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Степан
11 июн 2021 в 18:38

Последняя его должность- советник губернатора. Интересно, что он советовал губернатору? И прислушивался ли губернатор к его советам?

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 июн 2021 в 18:44

А основных исполнителей как богачев Артём привлекут..

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 18:59

Раз спалился значит не вор, а воровайка.

Гость
11 июн 2021 в 19:19

Отскочит, если делился.

11 июн 2021 в 19:36

Вот и аукнулось тебе Лёша....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:39

Видно что не виновен . Лицо ангела .

Гость
11 июн 2021 в 19:41

То что воров во власти полно это понятно уже а честные то там хоть есть вообще?ну хоть один

ОТВЕТИТЬ
Гошан
11 июн 2021 в 19:49

А где сам фигурант? За что сидит первый зам нынешнего министра тогда

Гость
11 июн 2021 в 19:53

Я так и не понял, он украл 500 млн или 3 зелёные рощи и 50 автобусов?)

ОТВЕТИТЬ
сосед
11 июн 2021 в 20:02

хотели всемирный зуботехнический центр

Николай
11 июн 2021 в 20:30

Надо было давно посадить что он советовал Губернатору или учил как надо работать, как то губернатор говорил он честный малый, за базар нужно отвечать, какие сейчас будут коментарии, позорище.

Гость
11 июн 2021 в 20:32

Там много таких

Горожанин
11 июн 2021 в 20:43

Щас его на поруки возьмут, чтобы статистику к выборам по всей ЕдРосни не портить.☹️ А не пора ли уже всю эту партию на выборах в сентябре прокатить и в история отправить???!!!☹️☹️😳

ОТВЕТИТЬ
1905
11 июн 2021 в 21:11

Картина Репина - ОПЯТЬ ДВОЙКА.

Гость
11 июн 2021 в 22:13

Свободу Пьянкову!

Просто гость
11 июн 2021 в 22:14

Не Запад с Навальным, а такие деятели развалят Россию...
Генерал ФСБ Михайлов(в отставке) говорит, что такие деятели страшнее действий Запада по развалу России..
Почииайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 23:13

Скорее всего он их потратил на благотворительность. Делал пожертвования вышестоящему руководству.

Ек Макар Ек
12 июн 2021 в 00:21

Все все понимают........ Ну проворовались - - - С кем не бывает???? АБЫКНАВЕННОЕ ЧУДО))))))))

гость
12 июн 2021 в 01:04

да вы как осмелились.ето не много.

Гость
12 июн 2021 в 01:39

Условкой помохают и отпустят этого члена партии😂😂😂

Гость
12 июн 2021 в 01:41

Что можно построить в России если 90% это сума отката за любое тендр🤣🤣🤣

Кушва наша
13 июн 2021 в 10:44

какая говорящая фамилия у чела ! да , ПЬЯНКА до цугундера доводит !

Прохожий
6 дек 2021 в 20:34

Я конечно не местный, многого могу и не знать, но и понять не могу, МУГИСО подчиняется руководителю региона? Или на всех документах его "сонной" рукой стоит "согласовано" или "разрешаю"...нет ли необходимости выделить отдельное производство по делу о статье скажем так "халатность" или "злоупотребление" ну вот не верится мне что "он не знал"....не верю!!!!