26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

15 июн 2021 в 00:48

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ политолог в России??? Кто это???? Самый Популярный политолог в России??? Я Думаю самый популярный в России политолог - это Евгений Яныч Сатановский) Потом Михеев, Кедми, Соловьев...и тд и тп. А вот этой мадам даже рядом с ними нет!)))

Фото пользователя
15 июн 2021 в 00:52

"Того, кто украл булку, посадят в тюрьму, а того, кто украл железную дорогу, выберут в парламент."
Марк Твен

Гость я
15 июн 2021 в 01:39

У нас очень многие,находясь на определённых места, УМЕЮТ очень долго,много и ни о чём говорить, наверно на "бла-бла-бла факультетах" обучались спец.универов.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 01:40

"Наверное, самый популярный политолог современной России" - первый раз в жизни слышу, а ведь я знаю про Ашина и Институт рабочего движения.
"а уровне латиноамериканских стран" - то есть, до Чикаго еще очень далеко, в нулевых там уже было за 80, еще до всяких БЛМ.
"Про домашнее насилие" и "коррупицию" - форсят недобитые иноагенты. Скучно, девочки.
"историю принято грубо делить" - мамкины делители пусть сначала сдадут зачет по Гегелю, а потом умничают, бгг.
"Государство заботится о своих неразумных гражданах" - "самый известный политолух" не хочет опровергнуть исследования, доказывающие, что массы ведут себя иррационально?
"Патернализм" - процветает в восточной Европе и бывшем СНГ, там и вещайте про это.
"Снижение уличных ограблений" - то есть, в США ограблений нет? Или, может, еще есть фактор оружия? А вот в Латинской америке уличных ограблений нет, ну, там, где грабителей вешают на фонарях.
"можно сказать с трудом" - так уточните в пресс-служюе МВД, уверен, генерал Волк имеет такие сведения, вряд ли откажут "самому известному политолуху", бгг.

1951 год
15 июн 2021 в 06:08

Похожа на завуча по воспитательной работе с неразумными подростками, которые ещё не определились "что такое хорошо и что такое плохо".

Вадим Николаевич
15 июн 2021 в 08:20

Штрафы превратились в "нефтянную трубу"

Гость
15 июн 2021 в 09:01

"самого популярного политолога современной России" - это как широко известная личность в узких кругах?)

Фото пользователя
15 июн 2021 в 09:14

А чЁ мэра то? Давайте замахнемся на прямые выборы Джо вашего Байдена!

"Любое социальное зло лечится социальными инструментами. Объяснять его генетикой, климатом, историей и так далее — безнравственно."

Совершенно верно!

Уберите ипотеку, уменьшите обратно на 5 лет пенсионный возраст, ликвидируйте колоссальное имущественное расслоение общества - вот далеко не весь перечень социальных инструментов, которые могут быть направлены на снижение озлобления и напряжённости в обществе.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2021 в 09:58

Вот тут у нас намедни Наталья Зубаревич была. Е1! Очень интересно было-бы её послушать, если есть запись. Или в печатном изложении...

Гость
15 июн 2021 в 13:47

Если при прямом голосовании на выборах мэра проходит Ройзман они не нужны.

Гость
15 июн 2021 в 18:28

Ну у нас какая политика, такой и самый популярный политолог(

15 июн 2021 в 20:06

Кстати, ценность научной деятельности пани Шульман в области политологии оценивается по индексу Хирша аж в 2 (прописью: два!). То есть «две статьи процитировали два раза».

Яхонтовый
15 июн 2021 в 21:18

Шульман крутая.

Loading...