24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Идиот в стране гениев
16 июн 2021 в 13:33

Противовирусные ограничения, они вводят. Посмотрите в сторону авиакомпании Победа, они семьи по всему салону рассаживают, одного в 9-ый ряд, второго в 31-ый. Всех в разброс по салону, не важно кто это, ребенок, семья, по барабану. Бла-бла-бла.

ОТВЕТИТЬ
3Jlo
16 июн 2021 в 13:34

Кузькину мать показать не обещал?

Савастано
16 июн 2021 в 13:40

Достал уже, честное слово.

Гость
16 июн 2021 в 13:40

Эта власть против народа. Мы губернатора и мэра не выбирали.

Савастано
16 июн 2021 в 13:41

От нынешнего губернатора пользы Области ноль! Один только распил и вред.

да ладно, депутаты не ставят прививки? что, на них добровольность как на учителей и врачей (или ставь, или увольняйся) не распространяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:45

сколько не долёких вас 20х год. так же насильно надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:45

Да пошел ты со своими прививками. Деньги где брать? Жить не на что. С голоду помираем как мухи

ОТВЕТИТЬ

депутатам наплевать на антиковидные ограничения, они не расстроятся. зп им будут платить, а границы закрывать никто и думает.

16 июн 2021 в 13:50

Эффект больших чисел. Например мы знаем, что вакцина на 90% снижает риск заболеть. Риск госпитализации также во много раз меньше, по сравнению с непривитыми.
Чем больше у нас будет выборка вакцинированных, естественно случаев заболевания среди них будет становиться всё больше.
Все эти разговоры - какой тогда смысл в вакцине, если после нее люди тоже заболевают - смахивает на математический кретинизм ( кстати когда вы так рассуждаете, вы вдобавок расписываетесь в непризнании любых вакцин, которое придумало человечество, от любых болезней, ведь ни одна вакцина не обладает 100% защитой ).
Да, заболевают. Но это капля в море, на фоне случаев заболевания людей, не имеющих иммунитета к коронавирусу.
В подавляющем большинстве случаев для людей, сделавших прививку, даже если подхватят вирус, заболевание будет носить характер обычной простуды, без тяжелого течения.
Я еще молчу про то, что после вакцины вы становитесь еще одним кирпичиком от стены, ограждающей всю популяцию от вируса.
Может позиция Российской Академии Наук кого-то облагоразумит -
" утверждения о том, что прививка может нанести какой-либо вред здоровью человека, рассуждения об отдаленных последствиях вакцинации не имеют научного обоснования.
Имеющиеся в настоящее время вакцины не могут нанести никакого вреда здоровью. А вот перенесенное заболевание часто приводит к очень значительным осложнениям " .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:51

И это называется добровольно?

16 июн 2021 в 13:53

так сказано же умными людьми, что на данный момент нет доказательств что прививка спасет от третьей волны, так перепись и сбор биометрии

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:54

Ему самому из зала ожидания пора на перрон и обратно в Тюмень.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:56

прививка дает мнимую надежду, что человек перенесет заболевание в легкой форме, от заражения она не спасет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 июн 2021 в 13:58

А этот " замечательный " губернатор не объяснил почему в городе нет первого компонента вакцины? Вчера погрузили на служебный транспорт сотрудников и повезли прививать. В Гринвиче сидят медики. И у них только второй компонент. А когда первый будет даже не знают. И вчера же только второй укол было можно поставить в Цирке, Зоопарке, 6 больнице и Дирижабле. Вот так за зря по всем пробкам в жару гоняли и так и не поставили. Позвонили в ряд организаций отвечающих за вакцинацию. Там робот ответил, что все операторы заняты. Позвонили в администрацию губернатора. Противный голос ответил, что эти вопросы не в его компетенции и следует звонить в Минздрав! Лицемеры!!! Только от работы людей отвлекли!!!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 13:59

«Эсер Егор Шаламовских спросил ..., дадут ли депутатам выходной после прививки.»
Кто голосовал за этого?

Фото пользователя
16 июн 2021 в 14:11

Готовится к 3й волне - намордничек нацепил!😁

Елена
16 июн 2021 в 14:17

Дак блин вакцина не спасает люди все ровно болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:21

А когда начнёт прилюдно отчитывать за ничтожные дороги, развязки, грязь.. и поставьте туалеты бесплатные по городу.

16 июн 2021 в 14:22

Я так понимаю он тоже тайно привился?

Фото пользователя
16 июн 2021 в 14:24

только и читаю про эту прививку, больше ни чего власть не волнует ??? лишь бы выдумать проблему и бороться с ней, а не с реальными проблемами, губа рнатор уходи, надоел

Гость
16 июн 2021 в 14:32

"— Единственный способ уберечься от болезни — это прививаться. Поднимите руки, кто не привился. Что, все привились, что ли? А чего ждем? В зале ожидания находитесь все!"

Товарищи депутаты, пройдите уже вакцинацию и успокойтесь.
Отстаньте от народа с ковидными мерами, масками.
Будете летать куда хотите, жрать сколько хотите. Всё для вас! 😘

Гость
16 июн 2021 в 14:33

Мое право выбирать прививаться или нет. И точка.
Командир нашёлся…..

Гость
16 июн 2021 в 14:36

В отставку всех депутатов, кто невакцинируется до осени!!!!

Фото пользователя
16 июн 2021 в 14:38

какие же некомпетентные комментаторы и большинство проголосовавших, это просто поразительно - нулевой уровень образования у большинства((
Вакцина на самом деле эффективна, её эффективность абсолютно доказана и научно признана. Глупые антипрививочники говорят чушь, что вакцина это всегда абсолютное зло. Штрафовать бы за такое надо - они же убивают себя и своих близких. Плевать вам на родителей и их здоровье, поэтому не хотите ставить - так и скажите. Не выдумывайте глупости про то, чего не занете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:48

У них там - каждый день выходной. Чтоб я так работал.

16 июн 2021 в 14:52

Вопросы:
1) Почему вакцина не прошла сертификацию в Европе? Только без политики. Почему для сертификации не дали первичную документацию об испытаниях?
2) Какой после вакцинации процент заболевших ковидом и какой процент умерших от него?
3) Какой процент осложнений и какие именно осложнения, возникли после вакцинации?
4) Имеются ли какие-либо долгосрочные последствия вакцинации для иммунитета и здоровья в целом?
У меня очень много вопросов, помимо этих. Никакого внятного ответа от минздрава не было. Так с какого перепуга мне бежать вакцинировать то, если нет ясности, что риски от вакцинации меньше, чем риски от заболевания ковидом?

ОТВЕТИТЬ

И недопривитых он тоже отчитал, почему до сих пор не вкололи вторую дозу?

Гость
16 июн 2021 в 15:46

Пиар акция никто из них не будет ставить.

Прохожий
16 июн 2021 в 16:15

Кто есть губернатор - московкий назначенец, лояльный фунционер. Кто такие депутаты (кем должны являться) - представители Народа, выбранные в представительство Народом. Так что, кто кого должен еще отчитывать большой вопрос. Если, конечно, депутаты наши действительно еще являются представителями Народа. Ну а если нет, то и вопросов нет - отчитывайтесь, ребята.

Прививки от барароаируса= зло

Путин сказал нельзя обзывать...так что Недельский не гони

Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:09

Никогда и ни за что не поверю,что эта власть хочет что то хорошее сделать,для своих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
16 июн 2021 в 18:22

Раз губернатор велит - значит так надо!"

Гость
16 июн 2021 в 19:52

Что им дались старики ? Пенсии платить жаба душит ?

Гость
16 июн 2021 в 23:52

Я думаю надо наградить губернатора героем россии, но только когда 3 раз привьётся. Ну а если 4 и на пятый раз то крест за верность отчизне и министерству здравоохранения!!! Ура товарищи!!!