23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

30 июн 2021 в 17:53

Сейчас приедут ухари и пустят бабулька ГАЗ...прямо в дом....что надышались ум до Умиротворения....

30 июн 2021 в 17:54

в открытую же ! В ОТКРЫТУЮ НАГНУЛИ ВСЕХ !!! беспредел во всей красе - без гавканья сверху ни одна, с места не сдвинется - а тут за час !!!
за час - в отдаленном районе!
и смех и слезы !

Николай
30 июн 2021 в 17:54

в конце обвинят пенсионерку что она сумасшедшая и запрут в психушке

Ничего не меняется на Руси. Все надежды на доброго царя.

мазари-шариф
30 июн 2021 в 17:58

Следователи выехали, прокуратура уже дело шёт, он чё как быстро то да сё красота))) всегда бы так у нас в стране вопросы решались))) но это только в мечтах....

Гость
30 июн 2021 в 17:59

Думал царь благодетель, холоп исполнитель, а тут вон как все просто! Просто мэра надо посадить или хотя бы от власти отлучить... Хорошо что мы живём в россии а не в Америке!

30 июн 2021 в 18:06

Дешевые понты на публику. Куйвашева давно завалили подобными жалобами на которые он ложил болт.....люди не то что годами - десятилетиями добиваются газификации , при том что в соседнем доме чиновника газ есть.
А губернатор вообще в курсе что у нас в области еще есть фронтовики которые живут без горячей воды и с туалетом на улице ? О газе они и не мечтают , мечтают хотя бы просто помыться в горячей воде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:11

Сейчас жалобу многие пусть пишут, что одной бабке провели, а остальным нет, где же равноправие. У нас в черте Екатеринбурга до сих пор нет газа, почему той бабке положено, а нашим нет? Налоги платим одинакого

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:13

Горный щит газа нет в центре села, это чкаловский район

igor
30 июн 2021 в 18:14

Круто! Газ бабке лично През.... подгоняет!

Гость
30 июн 2021 в 18:17

Пенсионерку уже в автозаке в ИВС везут?

Ой вэй
30 июн 2021 в 18:21

Мне вот интересно - через сколько дней таких руководителей из любой коммерческой структуры поганой метлой на рынок труда выгнали бы?
Дэбилами правят дэбилы, ей богу. Газ и тот вручную включают. Ппц позорище. Тракторист тоже отличился, хозяйственник инстаграмный блин

Гость
30 июн 2021 в 18:21

Завтра мы увидим видео, где пенсионерка с побоями на лице стоит на коленях и извиняется перед губернатором, что пожаловалась Путину.

Был бы человек, а статья найдётся 😂

Гость
30 июн 2021 в 18:23

новая забава , кто первый до пенсионерки добежит

«Господи, какой же унылейший эфир. ЖКХ, газификация, свалки и *** из водопровода. Великий геополитик, ***!!!»

Пытаюсь представить себе картину: Вашингтон, Белый Дом, Овальный кабинет. Телефон разрывается.

«Господин президент? Из Кентукки мы! Тут крыша в детском саду прохудилась, а местные власти чинить не хотят! Вы уж...» - «Разберемся, не волнуйтесь!»

«Господин президент? Из Майами беспокоят! У нас тут коммуналку подняли до невозможности!» - «Выясним!»

«Господин президент, я из Алабамы! Газ обещали, третий год никак не дотянут!» - «Поможем!»

«Господин президент...»

Изо всех сил пытаюсь представить. Никак не получается.

(C) Андрей Мaкapевич

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 июн 2021 в 18:29

ШОУ, а кто-то верит 😂👏

Приходи с молотком, работа ж.
30 июн 2021 в 18:29

Вовка, так и быть, предлагаем тебе стать кандидатом в депутаты нашего сельсовета. Выдюжишь ли?

30 июн 2021 в 18:31

Я поржал😁👍😁

30 июн 2021 в 18:31

всё просто. бабка просто не хочет платить нехилую сумму за подведение и подключение газа... вот и решила на дурняка чекисту пожаловаться....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 июн 2021 в 18:41

Быстро работает Росреестр 😂, была хата и уже нет у мера.😜

Гость
30 июн 2021 в 18:44

По ТВ показывают, что подлежит газификации до 23г., и будет проверка. Почему нет общей бызы что и где будут проводить, а только на местах знают. А администрации Свердловской области, что нет департаментов кто за это отвечают? Хорошо работают только бумажки перекладывают, и никто не несет ответственность за действия или бездействие. Поэтому все хотят там работать, лафа и деньги капают.

Странное чувство, когда почти весь электорат, который гордится возможностью перекрыть газ Западу и Украине, сам кипятит чай на дровах.

немо
30 июн 2021 в 18:53

Страна дураков.

Гость
30 июн 2021 в 19:02

А ещё у мэра есть автомобиль катер и снегоход,а у меня нету.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
30 июн 2021 в 19:13

жаль бабку, в таком возрасте на зону поехать - так себе перспектива.

30 июн 2021 в 19:31

Чиновник птица гордая- не пнёшь- не полетит

Гость
30 июн 2021 в 19:35

А что так можно было???

Гость
30 июн 2021 в 19:43

Как же задолбала эта показуха(((

чебуратор
30 июн 2021 в 19:45

Жалко бабушку-божий одуванчик. Пример в Омске уже был. Асфальт есть,а бабули -нет.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:01

Ну фсе, завтра ждите злых газовиков 😊 будут ходить по квартирам.... И настоящие и лжегазовики 😊, кто 1 ым успеет, тот маладец👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
112
30 июн 2021 в 20:07

Позорище.... в такой стране и берёзовые дрова для того, что бы чайку попить.... Газовая держава...ну не балаган??????
Наш губер опять, как обычно не знал и т.д. подвели друзья-товарищи во власти....смех и ещё раз смех....

Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:30

Я с заголовка проорал в голосину.

Гость
30 июн 2021 в 20:56

Ща упакуют.

Профессор Преображенский
30 июн 2021 в 21:01

Бабка б рулоны обоев в голбчик бегом убрала..... То же они подкрепление запросят

30 июн 2021 в 21:27

Нафик ей прокуратура, ей газ нужен😀

30 июн 2021 в 21:36

🎪🤢

Гость
30 июн 2021 в 22:42

Я прочитал «наркокурьерки из Краснотуринска»
Е1, что ты со мной сделал?!

Виталий Рассказов
30 июн 2021 в 22:45

Цирк с конями 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ужо то сейчас они порядок то наведут наведут…..) а раньше на бабку никто внимания и не обращал

30 июн 2021 в 22:55

Следователи выехали? ну точно найдут газы у бабки.😶

Гость
30 июн 2021 в 23:40

Тоесть из-за такой шляпы надо ввп писать??По другому не решить ???

30 июн 2021 в 23:46

Путин! Надо ежедневно прямую линию проводить.
Лучше в режиме 24/7.
Глядишь, и вожделенный "порядок" восторжествует.

AK Zorro
1 июл 2021 в 00:53

Das ist Zirkus.

1 июл 2021 в 01:11

Лапша на уши. Никогда газ не был бесплатным и не будет. Не верю. Эти законы про газ - популизм, не будет работать в 99% случаев, т к. это не выгодно газовой компании. Газовики за бесплатно найдут 1000 причин, чтобы ничего не делать.

Гость
1 июл 2021 в 02:18

россия всегда была рабской страной от социализма до капитализма

владимир
1 июл 2021 в 05:54

Так это тёща мэра написала, чтоб в эфире зачитали с неправильным ударением. А так-то, зачем ей газ в Краснотурьинске на ДАЧЕ да еще по соседству с мэром? Там сам город сплошная дача. А мэр там по даче курей гоняет.

Ежик
1 июл 2021 в 09:53

Губер зачётно прогнулся ...

федя
1 июл 2021 в 10:24

Да это по всей России, такая "любовь" к народу.

Гость
1 июл 2021 в 10:47

"Проведут"это значит привезут баллон с газом

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
1 июл 2021 в 11:14

Министерство экономики уже подсчитало, что дешевле поменять местами бабушку и мэра, чем подключать ко второму дому газ.
Министерство транспорта готовит смету по переезду мэра в дом бабушки и бабушки в дом мэра.
Министерство лесных ресурсов готовит документы о переводе в пользование мэру для отопления дома двух гектар прилегающего берёзового леса.

Кость в ....
1 июл 2021 в 12:31

Сейчас пенсионерку на причастность к экстремизму проверят.
А потом посадят за разжигание ненависти к чиновникам.