21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

это вообще что!!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 10:39

цЫтата: Дело в том, что законотворческий процесс достаточно сложный, и у него много ступеней.
ага-ага, это очень наглядно показали на том, как приняли буквально за три дня поправки в ФЗ-150, поправки написанные недалёкими людьми и хоплофобами, с совершенно нулевым пониманием дела и сильным желанием выслужиться перед начальством

Витя
7 июл 2021 в 10:46

" В противном случае его не допустят к работе не из-за того, что его не любят, а потому что есть опасность, что он заразит кого-нибудь."

а выше новостях писали, что человек не становится менее заразный, а точно так же может заразить других....

7 июл 2021 в 10:46

Полстраны горит, полстраны тонет, население вымирает вместе с флорой и фауной, поправки работают!👍

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2021 в 10:49

Cудя по их делам-полюбому они это слово!

Гость
7 июл 2021 в 10:52

Есть в думе геи? Я бы откинул толерантность и спросил так: есть ли дерасты в думе? Ответ - да, большинство

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2021 в 10:52

Пиариться перед выборами - приехал к народу. Но пенсионную реформу ему никто не Забудет - кукловод

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:54

Запоминайте упырей. Потом пригодится когда начнется большая жатва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:57

Крашенинникова в тюрьму вместе с упырями из кремля.

Гость
7 июл 2021 в 10:58

Чотут? Геи опять новую конституцию написали?

Гость
7 июл 2021 в 10:59

для бюджетников были шоколадки. Я получил. Но проблема не в шоколадках, а в том, что, если бы не проголосовали в праймериз сами и еще приглашенные сторонники (которые просто обязательно должны быть предоставлены), то нас просто лишили бы основной части зарплаты, оставив на голом окладе. И это происходит в бюджетной сфере на каждых выборах

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2021 в 10:59

Этот человек ни одного закона для людей не изобрел, одни ограничения и удобные законы для властьимущих, не говоря уже о повышении пенсионного возраста. Про прививки тоже - причем тут права других, кого заражают не привитые, привит человек или нет он в такой же степени может заразиться и передать заражение, на каком основании представитель власти делает такое заявление чтобы опять разделить людей ! Или специально людей разделают чтобы все спорили про прививки и не отражали ситуацию в стране и высочайшую инфляцию и подорожание всего +закручивание гаек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 11:00

Конечно, он про праймериз "Единой России" ничего не знает... А зачем? Зачем знать про воспитательниц в детсадах с умоляющими глазами, которым очень важно зарегистрировать на "гребаном праймериз" по 5 человек?

Фото пользователя
7 июл 2021 в 11:01

наверное геи там есть. но в основном - фидоры

123
7 июл 2021 в 11:01

Читать не приятно и тошно про таких

снюс
7 июл 2021 в 11:04

при КПСС было лучше

ОТВЕТИТЬ
Поржу
7 июл 2021 в 11:07

Чувак, ты же в Полевском родился, ты как так можешь сейчас???

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 11:12

все началось пиарство едра

7 июл 2021 в 11:15

он работал когда-нибудь в жизни? почему мы кормим подобных индивидов?

7 июл 2021 в 11:22

У большинства населения страны вопрос: есть ли там не "геи"?!

Просто ремарка.
7 июл 2021 в 11:22

Профессиональный лжец и лицемер .Очень ярко,амбассадорно демонстрирующий уровень прислуживающей Фемиды.Им Путин говорит как и о чём надо думать,и как ко всему относится.Колеблется только с линией партии.Какое же тут везде убожество!Испанский стыд!Чума вам на все дома!

Гость
7 июл 2021 в 11:23

Насколько сильно они альтернативно мыслят и живут где-то в другой стране

7 июл 2021 в 11:25

Если бы в думе не было геев, то не было бы всей этой лгбт-повестки, да и Е1 наверное бы не было.

Гасан
7 июл 2021 в 11:28

Одним словом - дебилизм на высшем уровне! Слава КПСС! Свободу Патрису Лумумбе и Сакко с Ванцетти! Посадим бананы на Чукотке!

В думе нет контрацептивов
7 июл 2021 в 11:29

После войны каждые пять лет была амнистия на День Победы и только прошлый год принц Лимон не обьявил ...

Гость
7 июл 2021 в 11:33

Если бы один из авторов Конституции и учитель вот этого господина профессор Алексеев знал, что его ученик сделает с Конституцией, выгнал бы в своё время Пашу Крашенинникова из института! 😱
Есть ли геи в Госдуме? 😂 Видя, что творится и какие законы принимают, я бы поставил вопрос по-другому - есть ли в Госдуме не геи?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 11:35

«Конечно, во всем власти всегда виноваты. Я надеюсь, когда-нибудь пройдет эта зараза»
Вся Россия ждёт, когда эта зараза из власти пройдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 11:37

С шампанским Госдума повеселила. 😂 Даже если бы не было Крыма и прочего, одно это способно привести к таким санкциям, что скоро будем пить только шмурдяк крымско-краснодарского разлива и закусывать морковкой по 300 и картофаном по 200.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
7 июл 2021 в 11:39

Добрый день земляки!
К Е1: меньше всего интересует, есть ли в правительстве геи, масштаб ваших вопросов мягко говоря, оставляет желать лучшего
К Крашенинникову: Вас обвинить абсолютно не в чем, Ваш стиль «ответов» как представителя власти и Партии в духе импрессарио Пескова, в том числе благодаря вопросам

Гость
7 июл 2021 в 11:41

Как уже достало это враньё!!! Про шоколадки оно не знал ! Все знают , а оно не знает !? Парадокс !

Гость
7 июл 2021 в 11:46

Вопрос надо ставить иначе, если нормальные мужики в думе, ответ очевиден -нет.

Гость
7 июл 2021 в 11:47

Только эти вопросы с депутатом нужно обсуждать? Они самые злободневные что- ли?

Гость
7 июл 2021 в 11:47

Конституцию , оказывается, можно переписывать...., видимо каждый год, " подламывач" под свои " хотелки"..
А выполнять? История с работающими пенсионерами- прошел год?

Гость
7 июл 2021 в 11:54

Этого депутата ТРИ РАЗА спросил «это норма-подписывать порядка 130 законов за два дня», в ответ: «Бе-е-е-е, ме-е-е, ыыыыыы, всё хорошо, обстановка по кайфу». Так что, по сути, какие бы ты там блестящие вопросы не задавал, эти говорящие головы сделают вид, что ничего не слышали.

шалун
7 июл 2021 в 11:59

Тема геев не раскрыта. Мало прав ЛГБТшникам дали.

Гость
7 июл 2021 в 12:38

За рубежом - юрист это как семейный врач. В России юрист это как паталогоанатом.
Это его фраза.
Умный мужик - но попал в плохую компанию.............................

Гость
7 июл 2021 в 12:41

Кто про что, а Е1 про актуальную повесточку не забывает, продвигает.

7 июл 2021 в 12:56

Понимает ли он, что он враг народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 13:00

Каждому гомосексуалисту банку со с вазелином бесплатно! Голосуй за Единую росию!

7 июл 2021 в 13:04

"Мы в 180 законов внесли изменения. Это такая цифра, которая впечатляет. И мы пришли к выводу, когда стали смотреть, сколько поправок, что следует новый закон писать".
Так и надо было менять законы, а не в спешке "полуфабрикаты" подписывать, собрав для этого народный референдум. Этими поправками суды могут так лихо оперировать, что и не понять будет - кто козёл, а кто коза, если козлу рога отпилить...? В одной только Думе сидит полтыщи человек, не считая президентские службы, но всё равно умудряются "запустить козла в огород". Достала уже всю страну эта демагогия чиновничья. Понабрали, понимаешь, певичек и спортсменов в Думу, что некому разумный закон издать (предложить). Ясно, что юристов не хватает в Думе, а не космонавтов с танцорами. Не их это уровень образования и знаний для написания законов. Отпустите уже их с Богом.

Гость
7 июл 2021 в 13:08

Бла бла бла... Страна деградирует, а они довольны, поправки у них работают

Гость
7 июл 2021 в 13:11

Гомосексуалисты выступают в поддержку Единоросов!!! т.к. бесплатный вазелин еще ни кому не мешал !

Абрам
7 июл 2021 в 13:20

Конечно, основная масса

7 июл 2021 в 13:22

Зачем брать интервью у лжеца задолиза. Вы только посмотрите какую он ряху отъел. Все он знает. Пусть лучше о своих доходах расскажет.

Гость
7 июл 2021 в 13:50

Крашенинникова и Клишеса.... По делам узнаете их...

Синие трусы Навального
7 июл 2021 в 13:57

"Мозги им надо поменять, а не Конституцию". В. В. Путин.
И чем больше я вижу высказываний всяких крашенинниковых, тем больше убеждаюсь, как же прав был тогда Владимир Владимирович.

Гость
7 июл 2021 в 14:01

Загорелый, ручки ухожены, лоснится. Все то у него супергуд

Loading...