25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

7 июл 2021 в 11:35

«Конечно, во всем власти всегда виноваты. Я надеюсь, когда-нибудь пройдет эта зараза»
Вся Россия ждёт, когда эта зараза из власти пройдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 11:37

С шампанским Госдума повеселила. 😂 Даже если бы не было Крыма и прочего, одно это способно привести к таким санкциям, что скоро будем пить только шмурдяк крымско-краснодарского разлива и закусывать морковкой по 300 и картофаном по 200.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
7 июл 2021 в 11:39

Добрый день земляки!
К Е1: меньше всего интересует, есть ли в правительстве геи, масштаб ваших вопросов мягко говоря, оставляет желать лучшего
К Крашенинникову: Вас обвинить абсолютно не в чем, Ваш стиль «ответов» как представителя власти и Партии в духе импрессарио Пескова, в том числе благодаря вопросам

Гость
7 июл 2021 в 11:41

Как уже достало это враньё!!! Про шоколадки оно не знал ! Все знают , а оно не знает !? Парадокс !

Гость
7 июл 2021 в 11:46

Вопрос надо ставить иначе, если нормальные мужики в думе, ответ очевиден -нет.

Гость
7 июл 2021 в 11:47

Только эти вопросы с депутатом нужно обсуждать? Они самые злободневные что- ли?

Гость
7 июл 2021 в 11:47

Конституцию , оказывается, можно переписывать...., видимо каждый год, " подламывач" под свои " хотелки"..
А выполнять? История с работающими пенсионерами- прошел год?

Гость
7 июл 2021 в 11:54

Этого депутата ТРИ РАЗА спросил «это норма-подписывать порядка 130 законов за два дня», в ответ: «Бе-е-е-е, ме-е-е, ыыыыыы, всё хорошо, обстановка по кайфу». Так что, по сути, какие бы ты там блестящие вопросы не задавал, эти говорящие головы сделают вид, что ничего не слышали.

шалун
7 июл 2021 в 11:59

Тема геев не раскрыта. Мало прав ЛГБТшникам дали.

Гость
7 июл 2021 в 12:38

За рубежом - юрист это как семейный врач. В России юрист это как паталогоанатом.
Это его фраза.
Умный мужик - но попал в плохую компанию.............................

Гость
7 июл 2021 в 12:41

Кто про что, а Е1 про актуальную повесточку не забывает, продвигает.

7 июл 2021 в 12:56

Понимает ли он, что он враг народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 13:00

Каждому гомосексуалисту банку со с вазелином бесплатно! Голосуй за Единую росию!

7 июл 2021 в 13:04

"Мы в 180 законов внесли изменения. Это такая цифра, которая впечатляет. И мы пришли к выводу, когда стали смотреть, сколько поправок, что следует новый закон писать".
Так и надо было менять законы, а не в спешке "полуфабрикаты" подписывать, собрав для этого народный референдум. Этими поправками суды могут так лихо оперировать, что и не понять будет - кто козёл, а кто коза, если козлу рога отпилить...? В одной только Думе сидит полтыщи человек, не считая президентские службы, но всё равно умудряются "запустить козла в огород". Достала уже всю страну эта демагогия чиновничья. Понабрали, понимаешь, певичек и спортсменов в Думу, что некому разумный закон издать (предложить). Ясно, что юристов не хватает в Думе, а не космонавтов с танцорами. Не их это уровень образования и знаний для написания законов. Отпустите уже их с Богом.

Гость
7 июл 2021 в 13:08

Бла бла бла... Страна деградирует, а они довольны, поправки у них работают

Гость
7 июл 2021 в 13:11

Гомосексуалисты выступают в поддержку Единоросов!!! т.к. бесплатный вазелин еще ни кому не мешал !

Абрам
7 июл 2021 в 13:20

Конечно, основная масса

7 июл 2021 в 13:22

Зачем брать интервью у лжеца задолиза. Вы только посмотрите какую он ряху отъел. Все он знает. Пусть лучше о своих доходах расскажет.

Гость
7 июл 2021 в 13:50

Крашенинникова и Клишеса.... По делам узнаете их...

Синие трусы Навального
7 июл 2021 в 13:57

"Мозги им надо поменять, а не Конституцию". В. В. Путин.
И чем больше я вижу высказываний всяких крашенинниковых, тем больше убеждаюсь, как же прав был тогда Владимир Владимирович.

Гость
7 июл 2021 в 14:01

Загорелый, ручки ухожены, лоснится. Все то у него супергуд

Фото пользователя
7 июл 2021 в 14:04

Жестко постарел и осунулся. на улице бы фиг узнал. как то на птичьем рынке лично встретил Кабанова, дак сразу рыжего узнал...

Гость
7 июл 2021 в 14:10

Вспоминаются кадры финальной битвы из фильма "Кингсман".
Чем больше тако поток бессознательного читаю, тем больше хочется, что бы чипы оказались правдой и, как в фильме, красиво с фейерверком...

Гость
7 июл 2021 в 14:54

«В соответствии с Мадридским договором (1891) в Европе и большинстве других стран название «шампанское» (фр. vin de Champagne) защищено законом как название игристого вина, произведённого в одноимённой области Франции и удовлетворяющего установленным для такого вина стандартам. Это исключительное право на наименование было подтверждено Версальским договором 1919 года по окончании Первой мировой войны. Даже термин «шампанский метод» (фр. méthode champenoise и «champagne method») по состоянию на 2005 год запрещён для вин не из Шампани в пользу термина «традиционный метод» («méthode traditionelle»). Игристые вина изготавливаются по всему миру, и во многих местах для определения собственного игристого вина используются свои термины: в Испании это «Cava», в Италии — «spumante», в Южной Африке — «Cap Classique». Итальянское игристое вино из винограда сорта мускат, изготавливаемое в юго-восточном Пьемонте, называют «Asti». В Германии наиболее распространено игристое вино «Sekt (нем.)». Даже другим регионам Франции запрещено использовать название «шампанское». Например, виноделы Бордо, Бургундии и Эльзаса изготавливают вино под названием «Crémant».

Термин «игристое вино» используется для обозначения на этикетках игристых вин не из провинции Шампань. »

Похоже, мы живем в провинции Шампань...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 14:56

1.почему не уравняли права женщин ответств. нести одинаков. особенно В УК
2.жестокое отношен. живот серьёзн. до сих пор. не несёт ответ...

Евгений
7 июл 2021 в 14:57

На самом деле эти граждане из Госдумы понимают, насколько их народ ненавидит и презирает ? И хотя бы чуть-чуть понимают, за что?

Гость
7 июл 2021 в 15:10

Поправки работают, вова сидит дальше 👩‍🦽

7 июл 2021 в 15:17

дурака включает

Гость
7 июл 2021 в 15:28

какие странные вопросы и бессмысленные ответы....

7 июл 2021 в 15:34

Не вижу причин читать объяснения человека, который принимал участие в изменении конституции.

Гость
7 июл 2021 в 15:59

Нашли с кем обсуждать

Гость
7 июл 2021 в 16:01

Не спорные законы а иезуитские - за них придется отвечать однозначно

Гость
7 июл 2021 в 16:02

Стыдно что это наш земляк

7 июл 2021 в 18:15

на фото лицо, выражающее состояние нирваны, полной удовлетворенности жизнью

Мы победим
7 июл 2021 в 18:16

Вопрос к господину Крашенинникову только один:
"Сколько стоит совесть?"

Гость
7 июл 2021 в 18:43

Приспособленец. Вы ещё на прямую линию с Путиным выйдите, эффект тот же.

Ежиха
7 июл 2021 в 18:46

так все гладенько, аккуратненько, предсказуемо скучно...большевиков явно не хватает, хотя бы для того, чтобы ЕР бегала и работала, а не жевала жвачку

Генрих
7 июл 2021 в 20:21

Экстаз чиновников и бизнеса предоплачен

7 июл 2021 в 22:42

соавтор обновленной Конституции России... Презренное ФУ на него

7 июл 2021 в 22:46

Как уж на сковороде. Вертится, вертится.. Читать неприятно.

Надежда
7 июл 2021 в 22:56

Все законы, которые разрабатывал Крашенинников, направлены против народа.

Loading...