25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
19 июл 2021 в 18:17

Чем больше партий, тем сильнее будут распыляться голоса избирателей между ними, элементарно ж.
Я бы голосовал за тех, у кого самая высокая вероятность вышибить Едро

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 18:19

это уже не партия, а секта

Боты Высокинского
19 июл 2021 в 18:24

в сушкове неплохие роллы были и пицца. теперь придется отказаться от их продукции из-за глупого поступка руководителя.
можно всю жизнь строить мосты, но стоило один раз жахнуть козу... (с)

19 июл 2021 в 18:25

"Новые люди" - звучит, как команда КВН.

Ленин В.И.
19 июл 2021 в 18:37

«Раз в несколько лет решать, какой член господствующего класса будет подавлять, раздавлять народ в парламенте, – вот в чем настоящая суть буржуазного парламентаризма, не только в парламентарно-конституционных монархиях, но и в самых демократических республиках».

19 июл 2021 в 18:39

всю нормальную оппозицию разогнали, кто в тюрьме, кто за границей, в стране нет политического процесса развитых стран, мы банановая республика по всем признакам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 18:43

Оппозиция говорите? А что, когото из них пытались убить новичком, а потом посадили и завели миллион уголовных дел? Или это тот же творожок типа шнура и Собчак?

Флюгер
19 июл 2021 в 18:46

Брехня, где факты, имена чиновников?

Гость
19 июл 2021 в 19:06

Ясно как в Божий день: эти "партии"- спойлеры набирают менее 5%, а голоса, отданные за них переходят к ЕдРо как к партии, получившей относительное большинство(накидают), получить конституционное не позволяет лимит фальсификаций. В одномандатных округах едросы пойдут как самовыдвиженцы, тщательно скрывая свою принадлежность к ЕР (смешно, но здесь ЕР оказалась в глубоком подполье, в каком даже не были большевики после 1907г.). Поэтому, исходя из тактики "умного голосования",я буду голосовать за КПРФ.

ОТВЕТИТЬ

Будем голосовать по-умному и не будем поддаваться на дешевые разводки.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 19:09

Теоретически если 80 % проголосует за КПРФ то они будут рубиться за власть- думаю попытаются вырвать административные рычаги из рук едросов

Лучше пусть в Думе будут Лебедь, Рак и Щука, чем один только Медведь.

Богдан
19 июл 2021 в 19:16

Обещалкин не даст Настоящей оппозиции выдвинуть Своих Людей !

Гость
19 июл 2021 в 19:19

Почему все искусственно и лживо ? Достали вечно врут и крутятся.

Гость
19 июл 2021 в 19:20

Чмушники .

Свердловчанин
19 июл 2021 в 20:09

Спросите Фадееву и Казанцева, они в курсе...

Гость
19 июл 2021 в 20:14

Кабанов,Малёнкин, борцы с наркоманией в политику полезли.

Июль
19 июл 2021 в 20:14

Национальные проекты, возможные и невозможные программы, раздутый аппарат власти и чиновников (и их помощников), депутаты всех мастей (и их помощников), и прочее и прочее - предназначено для для успешного отстаивания интересов избирателей. А интерес многих избирателей скукожился уже до элементарного - прожить день сытым.

Гость
19 июл 2021 в 20:45

Создайте кто нибудь партию Антиедро будет вам успех и уважение в народе.

Гость
19 июл 2021 в 20:45

Традиционная "оппозиция" себя не оправдала. Несите другую!

19 июля 2021, 16:46 ВЗГЛЯД На пост генсека НАТО претендуют три женщины.
Аннегрету Крамп-Карренбауэр и Урсулу фон дер Ляйен забыли.

Гость
19 июл 2021 в 20:55

Размывают голоса! Только умное голосование!

Гость
19 июл 2021 в 21:28

Просто противно.

Гость
19 июл 2021 в 21:29

Опозиция новые люди??? Не смешите!!!! Карманные балванчики кто будет поддакивать и кнопку жать за 470к в месяц!!!

Гость
19 июл 2021 в 21:49

Позор Единой России и не сменяемому лидеру

Игарёша Володькин
19 июл 2021 в 22:22

Такая работа для увеличения филиалов нашей партии и слива протестного электората - большая честь и ответственность для каждого!

"Сотрудники мэрии жалуются, что их просят собирать подписи для малых партий".

Малые партии - это те, которых называют спойлерами и те, которые потом примкнут к Единой России и тем самым обеспечат ей большинство?

19 июл 2021 в 23:07

А, может, это как раз специальный вброс информации, чтобы люди за эти партии не голосовали. Е1 кого-то там спросила, этот кто-то ей сказал, что это прокремлевские партии. Хороший и умный ход политтехнологов, чтобы протестный электорат себе присвоить. А кпрф-то будто не карманная. С чего это она стала сильной оппозицией?

Город бога
19 июл 2021 в 23:15

Имитация выбора, за кого не голосуй а у власти все равно будут одни и те же стервятники. Везде делают вид, что от народа что-либо зависит. Ну посадили Навального, ну убили Немцова и что лучше жить стало? Между прочим эти два человека на двоих сказали больше правды, чем вся вместе взятая власть за 30 лет. Все что говорил Немцов со страшной точностью сбывается. Кислорода, все меньше и меньше у нашего народа.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 23:38

депутаты ! борющиеся за права граждан-своих избирателей
верните украденые пенсии людям

гость
20 июл 2021 в 00:05

Двоюродный племянник Путина возглавил антикоррупционную партию

Фото пользователя
20 июл 2021 в 05:54

Бессмысленные партии однодневки, не пройдущие 5% барьер.

20 июл 2021 в 09:00

Да, да, да. У нас всё то же самое. На фотографиях видно, что, непонятно для чего, ещё и паспортные данные надо вписывать в эти листы. Наши личные данные утекают из банков и госуслуг, а здесь вообще никто гарантии их сохранности не даёт. 😠😠😠

Гость
20 июл 2021 в 12:46

Эти партии нужны для того, чтобы те, кто не хочет голосовать за единую россию, но и за КПРФ с ЛДПР и СР тоже, оставил голос за эти мелкие партии. В итоге они не пройдут 5% барьер и их голоса отойдут единой россии. То есть на это и расчет этой коварной партии: не ходя на выборы, вы повышаете их процент голосов, ходя но голосуя за их проекты мелкие партии-тоже. Портя бюлеетпни-считайте тоже за них, потому что повышаете им процент голосов. Единственный выход-голос за крупную партию, которая точно пройдет в думу.

Гость
28 июл 2021 в 16:09

Помните голосовать за ЕР нельзя - это ГРЕХ!

Кандидат
4 авг 2021 в 20:34