16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
22 июл 2021 в 15:34

Какя мелоч 2 миллиона, думаю за такие деньги, Лев не стал бы пачкаться...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 июл 2021 в 15:36

Чем примечателен этот человек кроме своего родства?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 15:39

Парням в фуражках, приглянулись ваши деньги. Ждем уголовное дело, за переход улицы в неположенном месте. Арест и перепись имущества

Фото пользователя
22 июл 2021 в 15:40

Что мы ещё не знали о законах и бизнесе в России ? Сделал деньги и вали из страны . За 2млн арестовали миллиард !

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 июл 2021 в 15:40

Как правило наказывают тех, кто не хочет делиться...

Гость
22 июл 2021 в 15:43

какое нам дело до мажорика? папа как обычно поможет и будет сынок дальше жить припеваючи

Фото пользователя
22 июл 2021 в 15:43

Пришло время делиться... Новый дворец сам себя не построит...

22 июл 2021 в 15:43

все беды либо из за бухла либо из за бабла

ОТВЕТИТЬ
Киров-Ский
22 июл 2021 в 15:44

Помню как Лева с телохранителями в универ ходил, и за партой сидел под охраной

ОТВЕТИТЬ
Сашка
22 июл 2021 в 15:45

сказал что на выборах будет топить за едро и никакого умного голосования!!!!

22 июл 2021 в 15:48

Сынок

Фото пользователя
22 июл 2021 в 15:55

"Марков предполагает, что из «Продовольственной компании» ранее вывели средства в интересах Ковпаков, из-за чего предприятие признали банкротом. Это произошло в октябре 2020 года. По мнению Маркова, Ковпаки должны нести субсидиарную ответственность по долгам «Продовольственной компании» перед банками."
вот это и есть воровство, если смогут доказать конечно, но думаю поедет какой-нибудь Петя Васечкин на зону, или виновник уже скоропостижно скончался.

Прохожий
22 июл 2021 в 15:57

Правовое государство е-мае. Гарант Коституции - меняет ее на все усмотрение. Региональный бизнес лихорадит как от короны. Чтобы быть на плаву - нужно восхвалять верховного сказочника, петь ему песенки и танцевать, как в сималенде. Ковпаки, наверное не достаточно громко восхваляли и плохо танцевали - вот Вам и результат.

Помнится, Майкла Калви, хоть и американец, но всецело поддерживал власть, посадили по жалобе при экономическом споре. Интересно, где щас этот поддерживатель курса партии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:58

Что он сделал полезного как депутат? Сидит уже сколько лет, и толку

ОТВЕТИТЬ

Вон висит правильная фотография Ку. А не этого вампира, который сейчас по телеку.

Гость
22 июл 2021 в 16:07

Хочу 2 миллиарда. Иду зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:13

У Ковпака за бугром ещё миллиард, тока евро. А это так семечки...

Гость
22 июл 2021 в 16:15

Фигово если у Ковпаков бизнес отожмут. Для тех, кто кричит что "да в кировском одна просрочка" и прогуливал школу, объясню. Пока есть мелкие торговые сети, крупным игрокам типа х5 или магнита приходится сдерживать цены на продукты. А когда магнит окончательно купит дикси-мегамарт, условная х5 приобретет кировский, в городе останутся одни федеральные сети, которым ничто не помешает выставить монопольные цены на товары. Тогда вам морковка по 200 р за счастье и покажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:15

Так не оспорил, а пытается оспорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:15

кто и что это?
Е1, что больше не о ком и не о чем публиковать?

ОТВЕТИТЬ
Шуйский Василий Иванович
22 июл 2021 в 16:25

Напомню! Левушка голосовал за пенсионную реформу.

ОТВЕТИТЬ
влад
22 июл 2021 в 16:25

Депутат сынок учит нас правильно жить и в поте лица отстаивает наши интересы в гос думе Спасибо Чубайсу Кировский строили на наши деньги
Хозяином стал молодой и преспективный ПАПА ковпак

22 июл 2021 в 16:26

Приплыли депутаты

Гость
22 июл 2021 в 16:27

Не зря он лев!

Антонио
22 июл 2021 в 16:31

Считаю город встать на защиту Ковпаки поскольку они являются владельцами торговой сети Кировский уникальнейшей особенностью этого города с еще конца времен СССР. Уже Нейву закрыли, Северную Казну поглотили, Уралвнешторгбанк где, где Уралобувь, Стройарсенал и т.д.? Что тогда вообще от города останется?.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 16:35

Лев?котенок!

22 июл 2021 в 16:38

Левушка- проваливай из гос. думы.

Павел.
22 июл 2021 в 16:42

В отношении Ковпака, Арашуковх вопиющая несправедливость. Крадут все чиновники, без исключения. Но говорить об этом нельзя, станешь нежелательным агентом. Поэтому дума должна принять закон: красть, воровать, можно не более 1 млрд. долларов. Вот у дядюшки Зю, говорят около 1 млрд, и его не трогают, заводы в Испании, земли, имения, и т.д. Но при этом - он честный комуняка, борец с "антинародным режимом". А чем хуже Ковпак и Арашуковы. Они то- же борются с "антинародным режимом", но по своему. А что плхого сделал начальник ГИБДД Ставрополя? В сущности приносил пользу- развивал грузоперевозки. Акцентируют, что установил крашеный под "золото унитаз". Кто то ставит белый, кто то зеленый унитаз, а ему нравиться "под золото". В чем проблема, на вкус и цвет- товарищей нет.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:49

просто пирог уменьшается, приходиться питаться своими

ОТВЕТИТЬ
Павел.
22 июл 2021 в 16:50

Ковпак - борец за справедливость. Если депутату, дядюшке Зю приписывают около 1 млрд. собственности, то промышленник Ковпак, мог честно заработать свое.

Гость
22 июл 2021 в 16:50

Нормально так деньжат навыводили, и даже харя не треснула…

Гость
22 июл 2021 в 17:05

Ковпак столько лет в бизнесе, не думаю , что бы он мог запачкаться, просто бизнес отжимают , кому мало досталось

гость
22 июл 2021 в 17:10

эта не справедливость еще идет с времен приватизаций, когда директора предприятия приватизировали, гоки по цене атомобиля.А до этого жили примерно на одном уровне со всеми-ни какой охраны ни у кого не было.

Шляпентох
22 июл 2021 в 17:17

Ишь ты - обжаловал он... Каяться надо и явку с повинной писать... Ответка прилетела за голосование за повышение пенсионного возраста и прочие гнусности... Всех подельников подобное ждёт! Всех!!!

Какие Ковпаки такие и Кировские

Гросс
22 июл 2021 в 17:36

Нищеброд

ГОСТЬ
22 июл 2021 в 17:43

Очередное заказное дело московских торговых сетей

Гость
22 июл 2021 в 18:15

Рядом с Кировским на Сиреневом бульваре торговали жители сёл и садоводы, которые своей свежей и относительно недорогой продукцией кормили жителей ЖБИ. Так вот, по приказу папы- Ковпака этих людей сгоняли охранники. А с позапрошлого года такая мелкая торговля вообще ликвидирована. Кстати, пятёрка и монетка таких "конкурентов" не боятся.

22 июл 2021 в 18:28

Вывел!?!
Не может быть!?!?!
Он же депутат!?!?!?

гость
22 июл 2021 в 18:33

на 500 лет вперед вывел
и на яхты с самолетами и островами хватит

Гость
22 июл 2021 в 18:38

Тем что у него денег много ,, тем и отличается

Гость
22 июл 2021 в 18:40

Гнать надо из политики всех обслуживающих свои бизнес интересы

Гость
22 июл 2021 в 19:34

Кто голосовал за Левушку в 2016 году в К-Уральском районе, очнитесь и спросите с него как с понимающего, что сделал для Вас избиратели? Для себя сделал многое.... нельзя больше допустить чтобы купи /продай планктон за счёт папика Игоря и его денег опять оказался в Думе.....

ОТВЕТИТЬ
123
22 июл 2021 в 19:36

Ковпаки ничего хорошего не сделали!
Везде только алчные интересы, работники получают мало,основной магазин получили благодаря приватизации.
Есть ещё и грязная криминальная разборка, которая покалечила гл.бухгалтера и отжим всех долей и т д

Гость
22 июл 2021 в 21:04

У них во всех магазинах, над столом директора обязательно Ковпак висит. Ну фото в смысле висит евоное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:09

Двадцать лет назад ходил этот "депутатик" по СИНХу с двухметровым охранником, который его на гелике возил. По ходу неважно учился, Кировские - просто совок

Гость
22 июл 2021 в 22:21

Главное чтобы крепостные вовремя платили налоги и штрафы, иначе на зарплату и содержание "бедных" депутатов не хватит🤣🤣🤣

Гость
22 июл 2021 в 22:25

И такие жепутаты-миллиардеры в Госдуме думаете заботятся о судьбе холопов?🤣🤣🤣

Гость
22 июл 2021 в 22:58

В России идут в депутаты чтобы крышевать свой бизнес

Гость
22 июл 2021 в 23:00

Член Единой России?

Loading...