19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
СрочноКуйвашев вернул QR-коды
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Гость
22 июл 2021 в 16:25

А где полив? В СССР он был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:26

У меня нормальный урожай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:26

Ощущение что мы в 10 веке живём, оросительных систем ещё не изобрели?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 16:27

Когда изза ковида введешь чс и себя гениального уволишь, как слабоэффективного?? ?

ОТВЕТИТЬ

Что сие введение означает? Нам из Черного моря воду качать начнут для полива?
Что нужно делать, или не делать при этом режиме в этих районах? Очередной в воздух пук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:27

Ну ввёл чс, а дальше что?
Какие меры планируется принять?
Или дальше лозунга "все на битву за урожай" не пойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:28

Есть решение! Надо вакцинировать фермеров

Гость
22 июл 2021 в 16:28

Молодец Евгений все об народе думает об России и об урожае морковки и об ремонте дорог, жаль что после выборов вся иммитация бурной деятельности сойдет на нет😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:28

Путина и Сталина ругают по одним методичкам, смените пластинку уже. закупать в европе химическую еду, все равно не будем.

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
22 июл 2021 в 16:29

простите, какой жары? на улице 29, завтра по прогнозам уже +20

ОТВЕТИТЬ
Кость
22 июл 2021 в 16:29

ну ввел он этот режим, и что теперь дождик поля начнет орошать? поливать надо было вовремя, агрофермеры блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:29

Чтобы оправдать потом высокие цены на продукты?

22 июл 2021 в 16:29

А где собственно жара,мне вот нормально даже можно прибавить

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 16:29

Ну всё... урожай испугался и сейчас активно начнет расти!

Гость
22 июл 2021 в 16:30

Мне не нравится этот человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:30

Нужно срочно регистрировать партию Урожай

ОТВЕТИТЬ
777
22 июл 2021 в 16:30

А я говорил, любителям жары, про то что овощи дороже говядины скоро будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:31

Я думала из-за ковида 😞

Гость
22 июл 2021 в 16:31

Две недели жары в июле - это ж неслыханная аномалия! Это когда ж летом жара бывала! ЧС вводить, однозначно! Спрочно бабло выделять и осваивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:32

ВНЕЗАПНО летом настала жара.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 16:32

Ждём повышение цен

Мы победим
22 июл 2021 в 16:33

Пустое. Как всегда. С приветом, Евгений К.

22 июл 2021 в 16:33

Они б с бубнами поплясали лучше...
Ну и прогноз погоды следует поглядывать, конечно, а то так на пару тройку недель решение запоздалое

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:33

Выборы скоро,надо бы и поработать

Гость
22 июл 2021 в 16:35

как обычно кликбэйт 😂

Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:35

Ввёл режим ЧС, сразу дожди пойдут

гость
22 июл 2021 в 16:35

ну все, ждем-с морковку по 500р за штуку

NewZamkadinsk
22 июл 2021 в 16:36

Всем депутатам и чиновникам выдать лейки и отправить на поля! Спасать урожай!

Alex
22 июл 2021 в 16:37

А Небо-то уведомили о режиме ЧС?

Гость
22 июл 2021 в 16:37

Опять "битва" - теперь за урожай?...

Гость
22 июл 2021 в 16:38

по прогнозам завтра дождь и всю неделю дождь

чё за бардак?
22 июл 2021 в 16:39

И что теперь? Будет ходить Росгвардия по домам и людей в концлагеря выселять под предлогом этого ЧС? Вообще-то, дожди льют нормально, недавно ливень был, а него почему-то засуха! Может в мозгах кое у кого засуха образовалась?

Гость
22 июл 2021 в 16:39

А губернатор только 21 июля заметил, что жара? Так то, примерно с середины апреля такая погода. И главное, не самим что-то предпринимать, а подготовить обращение в правительство о помощи. Позорище

Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:40

ну что в этом году голод будет по всему миру ! РФ может этого избежать если не кто из страны не будет выводить урожай заграницу !

Сашка
22 июл 2021 в 16:40

так и чем данный режим поможет или балабол только сказанул и все!!!!

ОТВЕТИТЬ
Капитан очевидность
22 июл 2021 в 16:40

Надо было изменить график полива в связи с изменениями погоды и вывести из запоя агротехников где они остались. И парк техники тоже обновить надо было.
Не благодарите за помощь. Ваш кэп

Гость
22 июл 2021 в 16:43

Глупый он или прикидывается....где жара??! На улице +21 а гисметео говорит что скоро до +5 похолодает. Где засуха? Нас выходные заливало так что гряды в воде тонули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:44

Ну и ввел он ЧС.. а дальше что? Действия-то какие, кроме поклянчить денег у Московии и все попилить? Что этот режим предполагает? Вот с этого места можно поподробнее?

Прохожий
22 июл 2021 в 16:46

Уже в далеке слышен нарастающий гул космических двигателей, это готовятся к взлету цены на картоху и моркву.. Губер официально объявил неурожай. Предстартовая подготовка окончена, начинаю обратный отчет. 10... 9... 8...

ветеран труда
22 июл 2021 в 16:48

по Франциям катался, когда урожай сгорал!!!Сейчас хоть заобъявляйся, толку от твоих объявляний!Бездельник, безответсвенный человек!

Динамо
22 июл 2021 в 16:49

О! Молодцы аграрии, подсказали как деньжат по легкому отжать в центре

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 июл 2021 в 16:51

😂Засуха в Верхнесалдинском районе ) То есть размытые дороги, поврежденные дома (за которые кстати власти кинули копейки) , уничтоженный паводком урожай - ЗАСУХА????!!

Гость
22 июл 2021 в 16:53

Как в краснодаре, благодаря жаре все растет? А на урале, из за жары не растёт?))) может нужно вложиться предпринимателям и установить поливочные комплексы на полях? А не просто бросать в землю семена и ждать у моря погоды?)) каждый блин хочет и рыбку съесть и на кое что сесть! Без вложений поднять куш!!!

ОТВЕТИТЬ
Линар
22 июл 2021 в 16:53

Они убытки считают, у них в голове только деньги!!!

Екатеринбуржец
22 июл 2021 в 16:55

В г. Сведловске был прооектный институт водного хозяйства, который проектировал оросительные системы на полях. А сейчас мы просим миллиарды из-за отсутствия орошения на полях. Куда мы катимся? в каменный век? У нас вообще сейчас нет орошения, а министры есть. Неужели им не понятно, что без орошения на Урале, сельское хозяйство не будет на высоте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:55

А лярд Ковпака как раз бы был кстати.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:56

Клоун.
Какие практические меры предпринимаются для миимизации последствий?

ИгаЗубной
22 июл 2021 в 16:56

Какие необходимые меры от зубного техника

Закон
22 июл 2021 в 16:56

Какая жара 3 дня дожди уже ну кратковременные, да. На ближайшие 3 дня тоже дожди. Какой ЧС!?

гость
22 июл 2021 в 16:57

через 2 дня вернется обычная для урала погода- холодно и дождливо

не драко мафлой
22 июл 2021 в 16:57

дык судя по прогнозу дожди. нет?

ОТВЕТИТЬ