Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Зачем губернатор ввел режим ЧС в Свердловской области? Объясняет Эдуард Россель
Зачем губернатор ввел режим ЧС в Свердловской области? Объясняет Эдуард Россель

Влад
22 июля 2021 в 20:08

Спокуха! Ща все польет! Вызываю дожь!

22 июля 2021 в 20:20

В Израиле тихо смеются и продолжают заваливать Российскую Федерацию редиской и прочими овощами выращенными в пустыне....🔥🔥🔥
а ЕР и ее члены в это время будут нам рассказывать сказки про тяжелые погодные условия...🔥🔥🔥🔥🔥

22 июля 2021 в 20:20

оголодали олигархи)))

22 июля 2021 в 20:21

Как в Египте то картоха растет, мы ещё и покупаем ее. Наверно они ее там поливают!!!

22 июля 2021 в 20:28

Назовите пожалуйста ХОТЬ ОДНО умное и адекватное решение губернатора Куйвашева за последние годы , а то я что то таковых не припомню.

22 июля 2021 в 20:28

уберите их уже с главной.. тошнит

22 июля 2021 в 20:33

Надеюсь, указ в инстаграмме опубликовали?

Маркин
22 июля 2021 в 20:34

Почему так поздно

22 июля 2021 в 20:35

Сажали картофель 15 мая. Уже едим неделю. Свекла переросла, скороспелая капуста отличная, ягоды даже птицы не едят. Пожилым тяжело, а дачникам и колхозникам-райская погода. Поливаем только теплицы и капусту, все остальное так растёт.

СНЕК
22 июля 2021 в 20:46

Интересно, как зубной техник взглянув на поля одного фермера в Белоярке, определил, что ущерб составил 4 млрд. рублей? Почему не 4 триллиона? Или это уж совсем неприличная сумма?

Гость
22 июля 2021 в 20:48

У меня в саду че то не чего не засохло, все растет. Кому то из чиновников опять денег надо?

Гость
22 июля 2021 в 20:52

Пусть сохнут, по такой цене не надо нам этого всего

Ольга
22 июля 2021 в 20:54

Апрель,май не было вообще дождей , конечно все засохло, цены будут высокие

Гость
22 июля 2021 в 20:55

Поздно ЧС из-за засухи ввел. Ливень шпарит мощный сейчас!!!

Гость
22 июля 2021 в 20:55

Дождище с потопом и молниями, ого.

Гость
22 июля 2021 в 21:02

В Богдановичском районе ни одного дождя за лето. Трава на полях сгорела, поляны жёлтые. Так что, с леечкой ходить прикажете, жители Екатеринбурга? Так что не только овощи взлетят в цене, и мясо и мол. продукты. Кормить нечем скот. Покупать из других регионов за энную сумму мало кто будет, сельское хозяйство и так на ладан дышит.

Гость
22 июля 2021 в 21:15

Правильно понимаю, что цены вырастут?

Гость
22 июля 2021 в 21:19

Артисты… такое шлупое фото типо им интересно

режим ЧС
22 июля 2021 в 21:23

Чем занимаются =Трубопроводные войска = ? надо было учения объявить, подать воду на поля.

Гость
22 июля 2021 в 21:31

А как это увязать с предупреждениями синоптиков о чрезмерных ливневых дождях и наводнениях в отдельных районах Свердловской области - недавно же писали, что «все затоплено»!? Какие-то каждый раз очень странные полярные решения?

Гостья
22 июля 2021 в 21:32

"Зачем губернатор ввел режим ЧС в Свердловской области? Объясняет Эдуард Россель"
А сам губернатор свои действия объяснить не смог? Попросил помощь зала?

Гость
22 июля 2021 в 21:39

А кто-нибудь реально понял - ЗАЧЕМ?

22 июля 2021 в 21:44

Где подпись или ЭЦП на этой грамоте.

Ирина
22 июля 2021 в 21:46

И к чему готовиться? К картофелю по цене говядины, голоду или эвакуации? Отменяю все ваши планы.

Гость
22 июля 2021 в 21:57

... «Масштаб и темпы развития искусственного полива не так впечатляют. Возрождать мелиорацию на Урале начали еще в 2014 году, когда была запущена соответствующая государственная программа, предусматривающая федеральные субсидии на строительство оросительных систем. О полученных десятках миллионов рублей господдержки для создания искусственного дождя тогда отрапортовали все области. Но потом тема потихоньку ушла из информационного поля» - статья от 24.06.2021 RG.Ru. Как это прокомментируют сенатор с губернатором? Когда реально помогать фермерам начнем?

22 июля 2021 в 22:05

голод готовят на осень зиму !

Жмых
22 июля 2021 в 22:13

Ну что, к осени кг морковки будет стоить 300-400 рублей? 😂

Семён
22 июля 2021 в 22:14

Два КЛОУНА Эдик и Женя, обоим нужна дать пенка, чтоб один вылетел из Губернаторского кресла, а второй из кресла сенатора, ЛОВКАЧИ ещё те!

Шляпентох
22 июля 2021 в 22:24

На выход уже давно пора!

Сам губернатор не должен никому ничего объяснять, это за него сделает Россель или кто-то другой. Может, он просто не сумеет объяснить, почему при короне не вводил ЧС, а сейчас ввёл? А с Росселя ведь за это не спросишь.

гога
22 июля 2021 в 22:37

Вы где блин засуху увидели?

Удивленный
22 июля 2021 в 22:37

давайте нам репортаж из села, можно из Галкинского, чё-нибудь сморозит дядя😉

22 июля 2021 в 22:40

Эдик -как замороженный🙄

ДЮХ
22 июля 2021 в 22:42

ЧС из-за засухи? Вы серьёзно)) И кто же умер из-за неё?
А что с ВИРУСОМ, 3ий год...это не ЧС, так - профилактика.
Эту страну не победить, как были 2 беды....
И тут как некогда слова Лермонтова: "Прощай, немытая Россия..."
С тех пор ничего не изменилось!

22 июля 2021 в 22:45

Ливни область давно заливают, это в городе дождя не было с 18 июля. Я думала при таком количестве зараженных они ЧС ввели.....мде.

22 июля 2021 в 22:46

В этом году только капусту люди зря сажали.

Гость
22 июля 2021 в 23:00

Два месяца жара была, дождей не было, ничего не вводил, сейчас через день поливает, режим чс. Ни хрена непонятно что в башке у них у всех.

Не лео
22 июля 2021 в 23:00

Моркофель слишком дорогой, граждане. Ждём голодомор?

Гость
22 июля 2021 в 23:00

во многих районах засуха, губернатора уже давно селяне просят ввести чс, а он не соглашался. Вы все про морковку да картошку... зерновые культуры совсем погибли, даже те которые посеены во второй раз!! здесь 99% которые комментируют с с/х никак не связаны и дальше своего балкона не видят.

Гость
22 июля 2021 в 23:06

Да все уже - расслабьтесь. Морковь, свекла.. Все подешевело и сильно.. Губернатору посоветуйте посмотреть в окно.. Там држдь.Поздно пить боржоми.. Если морковка накрылась... Что уже режим ЧС?

Профессор Преображенский
22 июля 2021 в 23:07

Никто нашим аграриям ничего не даст. Убытки большие, кормов не. Лучше зерновые в ямы положить, чем зерно пытаться молотить. Баланс точно будет не больше 350. А цены не дадут поднять.

Гость
22 июля 2021 в 23:30

По фото сразу видно: о России думают!

Вывожу на чистую воду
23 июля 2021 в 00:18

Просили же какой то там ЧС всё ввести, вот и ввёл.

Гость
23 июля 2021 в 01:42

Потерял Урожай- вали в отставку
оленевод

23 июля 2021 в 02:50

видимость работы не более

23 июля 2021 в 07:01

попахивает повышением цен на всю сельхозпродукцию, возможно еще и подавят тракторами и сошлются на засуху

123456
23 июля 2021 в 07:36

А что ему ещё делать?)))))) он же ничего не может! Хоть так оправдать свое пребывание в кресле. Не систему же мелиорации возродить на Урале?! Пустое место!

Беня
23 июля 2021 в 09:34

Классное фото у статьи. Респект! Сразу по фото видно, 2 человека, 2 управленца разной эпохи и формации. И даже по фото видно статус, репутацию, вес. Хотя читал книгу про Росселя, написанная его дружинником, и совсем не понравилась, поскольку до этого прочитал про Примакова. Один пишет не ПРО СЕБЯ, какой он хороший, а про ситуацию в целом.

гость
23 июля 2021 в 09:40

Ввел когда дождем все залило
Надо от ковида вводить а он засуху проблемой обозначил

Гость
23 июля 2021 в 09:52

мне кажется это коррупция самая настоящая.говорить что засуха при условии что все заливает дождями. написано в московскй суд прокуратуру на эту новость и данных людей.

Екатеринбуржец
23 июля 2021 в 10:31

Губернатор правильно сделал, что выпустил данное Распоряжение. Есть определенный юридический порядок при выделении денег и его надо соблюдать.