16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
28 июл 2021 в 16:16

Тут давеча один молодой судья умер... Врагов народа судил...

ОТВЕТИТЬ
Оля
28 июл 2021 в 16:16

политолог? никто и звать никак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:18

И в Литву сразу, фсе, в домике 😂😂😂
Будет шатать кговавый гэжим через лайки и посты в инсте ))

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
28 июл 2021 в 16:21

В Литву свалил - настоящий герой, патриот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:24

Дайте ему ещё рулон обоев

Масяня ©
28 июл 2021 в 16:25

Чë там? Следаки опять возбуждаются на сторонников Навального? Ещë не надоело? На баб надо возбуждаться🤩

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:29

Обратите внимание, время сейчас 16.30. Все люди заняты, все на работе. Все почти комментарии однотипные на данный момент. Делайте выводы 😉.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 16:38

В целом, понятно, что за человек Игнат Артеменко

Гость
28 июл 2021 в 16:47

И тут сошлись 2 стороны, одни за, другие против... Но есть общее- они все измучены нарзаном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:48

Навальнятина задергалась судорожно, забавно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:48

Власть мочит всех, кто слово вякнет против неё. Скоро репрессии коснутся и вполне лояльных.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 16:53

халуи.. самим то нравиться так жить? "ап! и тигры у ног моих сели!..."

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 16:55

Поменяли заголовок. Был уральским политологом, стал жителем Екатеринбурга. Кто еще? Предатель он и есть предатель, сбежавший из страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:56

А что у нас с заголовком статьи? В стиле борцов с режимом, юлят под ногтем?

Еще на процессе Нвального его внучек и следователиони заявляли, что дедушка случайно узнал о страшном оскорблении, так как интернетом не пользуется. Говорил, не уберегли, от чего старику поплохело. А сейчас они его снова не уберегли. Издеваются, гады, над ветераном.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
28 июл 2021 в 17:18

Ничего не понял, но очень интересно.
P.S. Верните нормальную ленту комментов.

Ларион
28 июл 2021 в 17:29

...МЫШИНАЯ ВОЗНЯ.....😎

Гость
28 июл 2021 в 17:30

Стоит сравнить пенсии ветеранов вермахта и наших победителей...

А условия жизни вообще небо и земля...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 18:41

Когда журналист пишет "путинский режим" он что этим хочет сказать?

Гость
28 июл 2021 в 18:44

Какой же это житель екатеринбурга? Он не собирается возвращаться, а значит уже почти европеец. Таки литва в европе

28 июл 2021 в 19:05

"следователь первого отдела по расследованию особо важных дел"
ОСОБО ВАЖНЫХ ДЕЛ
И это в то время как страна вымирает с ускорением.
- ну вот оно - дно.

Дед мазай
28 июл 2021 в 22:24

Где он воевал? Если я не ошибаюсь, с 45го года прошло 75 лет. Даже если было 18 лет, то сейчас деду 93 года че ли?

Гость
28 июл 2021 в 23:14

Дай бог вашему теляте нашего волка съесть …(с)

Гость
28 июл 2021 в 23:51

Деды доедали!

Алексей
29 июл 2021 в 00:07

Помниться всем ветеранам обещали жилье дать, так до сих пор дают.

ОТВЕТИТЬ
110
29 июл 2021 в 00:07

Да.....жутковато всё это... лучше промолчу....

Гость
29 июл 2021 в 01:35

Что вы все на власть переводите? Он оскорбил взрослого пожилого человека, прожившего не одну эпоху, сейчас получает люлей. И это правильно! Винит во всем пускай только себя! Тут миллионы власть обсирают, никого не тронули. И уберите эту тему из общего обозрения!

Лазарь
29 июл 2021 в 08:19

Этот"ветеран"типичный агент-провокатор,бывший работник спецслужб,хотя у НИХ бывших не бывает.Таких как правило используют во внутри камерных разработках(наседка),при уличных слежках(топтун),по заданию спецлужб "строчат"лжедоносы на оппозиционеров и нелояльных режиму граждан.Это как правило аморальные и беспринципные людишки,готовые служить любому режиму! А когда ТАКИЕ попадают в Преисподнюю(АД),воя от страданий,они вопят,что они не хотели, и что их заставили!

Слыш
29 июл 2021 в 12:17

это же он в Реальных упырях снимался

Loading...